Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

hob4

Moscow Five: Disbanded

Рекомендованные сообщения

Думаю, если пгг будет серьезно играть, результаты будут еще хуже :nate:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

К большому сожалению с володей тяжело играть ( это и так понятно ) . тяжело в плане что флэймит дизморалит (если видит что игроки хуже него ) на трона может повыебыватся , на нексус чутка.

к слову о снг составах и дотке , вспомнил интервью McDeath'a : Что в общем скажешь по поводу русской доты?

Много слов, мало дела. Мое отношение самое негативное к русским дотерам, я как человек ненавижу надменность и связанную с ней глупость, а у русских дотеров этого хоть отбавляй. Одной из причин по которой нет команд - неумение уважать друг друга - вместо того чтобы подбадривать тиммэйта у которого игра "не пошла", свои же тиммэйты начинают поливать его грязью, тем самым усугубляя его положение. От этого и распадаются команды. Ещё одна особенность - склонность винить других в своих ошибках, никто не хочет признавать, что он ошибся, почему-то приятнее переложить это на другого и уверять и себя и его в том, что ты прав, хотя от этого в проигрыше только ты, не учишься на ошибках - становишься слабее и глупее.

http://prodota.ru/news/mcdeathinterview/


Изменено пользователем solomider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню в кибер стадиуме пгг перед игрой на сцене спал)) кто-то герев тренировал,кто-то реплеи смотрел... а он спал :rofl:

что плохого в том ты спишь перед играми?если бы ты играл на лане хоть раз где ждут игру по хуй знает сколько часов,ты бы не писал такой хуйни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

техлуз


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там техлуз жеж


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню в кибер стадиуме пгг перед игрой на сцене спал)) кто-то герев тренировал,кто-то реплеи смотрел... а он спал :rofl:

что плохого в том ты спишь перед играми?если бы ты играл на лане хоть раз где ждут игру по хуй знает сколько часов,ты бы не писал такой хуйни

Я конечно понимаю если спать во время другой игры. Т.е. как то пох,лучше отдохнуть. Но если до твоей игры 5-10 мин.,то лучше сконцетрироваться,подумать над стратегией,пиком. Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то похуй как ты проводишь время до матча.

но похуй только в том случае, если ты потом выходишь и разъебываешь противника.

а если ты выходишь и разъебывают тебя - тут уже грех не придраться к нестандартному времяпровождению перед матчем))


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню в кибер стадиуме пгг перед игрой на сцене спал)) кто-то герев тренировал,кто-то реплеи смотрел... а он спал :rofl:

что плохого в том ты спишь перед играми?если бы ты играл на лане хоть раз где ждут игру по хуй знает сколько часов,ты бы не писал такой хуйни

Я конечно понимаю если спать во время другой игры. Т.е. как то пох,лучше отдохнуть. Но если до твоей игры 5-10 мин.,то лучше сконцетрироваться,подумать над стратегией,пиком. Не?

а если забанят твою стратегию превыми двумя банами? Все впустую? Уж лучше отдохнуть немного. 15 минут сна могут неплохо улучшить состояние

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че они техлуз хапнули? знает нет кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так хорошо шли в начале, а теперь...... печально


52f052d3454e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню в кибер стадиуме пгг перед игрой на сцене спал)) кто-то герев тренировал,кто-то реплеи смотрел... а он спал :rofl:

что плохого в том ты спишь перед играми?если бы ты играл на лане хоть раз где ждут игру по хуй знает сколько часов,ты бы не писал такой хуйни

Я конечно понимаю если спать во время другой игры. Т.е. как то пох,лучше отдохнуть. Но если до твоей игры 5-10 мин.,то лучше сконцетрироваться,подумать над стратегией,пиком. Не?

а если забанят твою стратегию превыми двумя банами? Все впустую? Уж лучше отдохнуть немного. 15 минут сна могут неплохо улучшить состояние

бро, ну кто стратегию готовит одну?

у всех всегда 2-3-5 вариантов пиков, от наиболее предпочтительных к менее.


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню в кибер стадиуме пгг перед игрой на сцене спал)) кто-то герев тренировал,кто-то реплеи смотрел... а он спал :rofl:

что плохого в том ты спишь перед играми?если бы ты играл на лане хоть раз где ждут игру по хуй знает сколько часов,ты бы не писал такой хуйни

Я конечно понимаю если спать во время другой игры. Т.е. как то пох,лучше отдохнуть. Но если до твоей игры 5-10 мин.,то лучше сконцетрироваться,подумать над стратегией,пиком. Не?

а если забанят твою стратегию превыми двумя банами? Все впустую? Уж лучше отдохнуть немного. 15 минут сна могут неплохо улучшить состояние

Ну хз. Может ты и прав.Главное чтобы таким же сонным не играть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у пгг нет заготовок о чем вы


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у пгг нет заготовок о чем вы

ну уж одна то есть всегда)

 

a_d905b30d.jpg

 


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше б хапал чем бухал) от хороших книг только повышается скилл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iJMlbmj.jpg

 

КАПИТАН КОМАНДЫ МОСКВА 5

ПГГ

4551 4988

 

блядь :lol:

серьезно нахуй?

серьезно?

берите ноунейма нахуй любого, будет лучше игра, я хуй знает

 

 

хотелось бы еще бловы ммрчик узнать :buba:

 

Ты его стримы видел? Он на расслабоне катает, ммр ни о чем не говорит.

Гастрит реди пока на завтраках лавеху для буста экономил?))0

бля еще когда у меня было 5 к я попадался пару раз с вовой, таких изи каток давно не было, помнится, стоял против него мид (он потом 2-20 на сфе закончил).

только у него тогда было 4700, видимо он совсем не развивается

 

5к закончилось, заказывай новую калибровку)

И да, учись читать, прежде чем что то писать


В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в гилос с ммродрочеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...