Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

MetroSlip

Татуировки т.4

Татуировки:  

435 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

илзяну нужна тюремная романтика типа кочегаров


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тюремная романтика хотя бы функциональна, а этот аутизм подростковый на всю жизнь бомбить - это за пределами здравого смысла


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на всю жизнь


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

функциональный кочегар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хули ты с ней делать будешь? Полностью перекрывать эту ебанину или выпаливать полгода?

 

функциональный кочегар?

ты смысл слова функциональный одупляешь?

Кочегар предъявляет социуму всю необходимую инфу о носителе


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хули ты с ней делать будешь? Полностью перекрывать эту ебанину или выпаливать полгода?

 

функциональный кочегар?

ты смысл слова функциональный одупляешь?

Кочегар предъявляет социуму всю необходимую инфу о носителе

Это и есть функция татух? Предоставлять инфу о носителе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая блять? Нахуя бьют эти ебантяйские иероглифы С ГЛУБОКИМ СМЫСЛОМ, или скандинавию во весь рукав или че там еще по моде у долбоебов

Типа вот у меня молот тора Я ВИКИНГ ЕБАТЬ ТЯ В РОТ

Может есть полтора человека руководствующиеся общей художественной эстетикой, но блять вот эти люди икс во всю спину хуево коррелируют со словом эстетика


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет татух, сохраняю инкогнито в обществе.


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бабы когда бьют на пояснице

какую они цель преследуют?

пральна, они сообщают илзяну, что любят под хвост


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая блять? Нахуя бьют эти ебантяйские иероглифы С ГЛУБОКИМ СМЫСЛОМ, или скандинавию во весь рукав или че там еще по моде у долбоебов

Типа вот у меня молот тора Я ВИКИНГ ЕБАТЬ ТЯ В РОТ

Может есть полтора человека руководствующиеся общей художественной эстетикой, но блять вот эти люди икс во всю спину хуево коррелируют со словом эстетика

Ну конечно Перунов и Локи бить - себя не уважать. Иероглифы - это ваще днище просто днина.

Но есть люди, что бьют себе, например, мандалу.

Ваще без левых смыслов, просто они тащатся от эстетики, геометрии, линий.

images?q=tbn:ANd9GcTR1FGBOKBqKX3Vm9iTAmSEMrejLfpMWk4GcBzzwMpjzpSfgpbLIPSSV24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как они тащатся, если они ее не видят?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это для ее парня, он когда сзади пердолит одновременно тащится от эстетики,геометрии,линий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ебанутый чтоли? Внешность человека сообщает окружающему миру информацию, начиная от прически и заканчивая чистотой ботинок, разумеется, что модификации тела вроде татуировок несут огромное количество инфы начиная от самого наличия татухи(я уже подозреваю, что чувак мудозвон) и заканчивая ее смыслом. Вот у меня кореш набил се штрихкод на шее, очевидно, что он ебанашка. Мосян вон себе набил смешариков, тоже подозрения в ментальном здравии пациента закрадываются

 

Это для ее парня, он когда сзади пердолит одновременно тащится от эстетики,геометрии,линий

чесна говоря я бы охуел чпокать чикулю, у которой какой-то портал в ад набит

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая блять? Нахуя бьют эти ебантяйские иероглифы С ГЛУБОКИМ СМЫСЛОМ, или скандинавию во весь рукав или че там еще по моде у долбоебов

Типа вот у меня молот тора Я ВИКИНГ ЕБАТЬ ТЯ В РОТ

Может есть полтора человека руководствующиеся общей художественной эстетикой, но блять вот эти люди икс во всю спину хуево коррелируют со словом эстетика

Ну конечно Перунов и Локи бить - себя не уважать. Иероглифы - это ваще днище просто днина.

Но есть люди, что бьют себе, например, мандалу.

Ваще без левых смыслов, просто они тащатся от эстетики, геометрии, линий.

images?q=tbn:ANd9GcTR1FGBOKBqKX3Vm9iTAmSEMrejLfpMWk4GcBzzwMpjzpSfgpbLIPSSV24

в кашку превратится


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как они тащатся, если они ее не видят?

бля, не обязательно на спину себе мандалу лупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как они тащатся, если они ее не видят?

бля, не обязательно на спину себе мандалу лупить.

ну ты вот показал мне мандалу на спине

значит баба лупанула ее туда не для того, чтобы угарать с линий, а с каким-то другим мотивом

так что твои рассуждения хуйня на постном масле, если б я хотел угарать с линий я б се на принтере мандалу напечатал и носил в кармане, время от времени доставая и угарая с линий


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ебанутый чтоли? Внешность человека сообщает окружающему миру информацию, начиная от прически и заканчивая чистотой ботинок, разумеется, что модификации тела вроде татуировок несут огромное количество инфы начиная от самого наличия татухи(я уже подозреваю, что чувак мудозвон) и заканчивая ее смыслом. Вот у меня кореш набил се штрихкод на шее, очевидно, что он ебанашка. Мосян вон себе набил смешариков, тоже подозрения в ментальном здравии пациента закрадываются

АХАХАХАХХАХАХ

xHqYeS-zGaw.jpg


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хуй на пузе с утра не заметил и пошел в универ, забрал свою кралю и пошел на китай-город пить портвейн, в момент приступа нежности у меня задралось худи и моя пассия оче удивилась с моей татухи и у нее родился ряд вопросов о том, чем я занимался ночью((9


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...