Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

MetroSlip

Татуировки т.4

Татуировки:  

435 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

На самом деле в каждом стиле что-то да есть, даже в блекворке. Офк, я имею ввиду не заливку от локтя до плеча, а что-то более минималистичное.

ага, учитывая что эту хуйню не перебить, очень удачное вложение своего тела

Ты так говоришь, как будто твое тело кому-то надо. Не хочешь - не забивайся, пиздос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле в каждом стиле что-то да есть, даже в блекворке. Офк, я имею ввиду не заливку от локтя до плеча, а что-то более минималистичное.

да во всех стилях бывают удачные работы, в реализме их больше всего как ни крути, сложно сделать что-то пиздатое олдскулом.

че вы несете

РЕАЛИЗМ - для единичной работы

то есть ты забиваешь себе что-то охуенно большое

а все остальные стили - путь к рукаву

а рукав любой охуенен :nate:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделала б себе тату какое, но бесит то, что их потом не выведешь

меня ж эта грязь на коже заебет через полгодика - год и я ее стереть захочу, а никак. :fffuuu:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой нахуй мэтр, твоё дело лаять из канавы, попытно обсирая свои штаны и задыхаясь в блевотине уебан тупорогий.

 

И нехуй тут пытаться фон созадавать, мол татухи он обсуждает, так и скажи что навалил в штаны при виде модерации.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой нахуй мэтр, твоё дело лаять из канавы, попытно обсирая свои штаны и задыхаясь в блевотине уебан тупорогий.

Жумонг, я считаю это инстант банчелло, илзян сказал, что закрыта тема, а шелудивая дворняга не унимается

надо усыплять


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам настолько важно погавкать на другого, чтобы потом сидеть неделю рид онли?:D

с кем здесь потом опчаться-то? :lol:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле в каждом стиле что-то да есть, даже в блекворке. Офк, я имею ввиду не заливку от локтя до плеча, а что-то более минималистичное.

да во всех стилях бывают удачные работы, в реализме их больше всего как ни крути, сложно сделать что-то пиздатое олдскулом.

Тут я соглашусь с массакром - фломастеры.

 

сделала б себе тату какое, но бесит то, что их потом не выведешь

меня ж эта грязь на коже заебет через полгодика - год и я ее стереть захочу, а никак. :fffuuu:

Делай хной, для девочек самое то. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле в каждом стиле что-то да есть, даже в блекворке. Офк, я имею ввиду не заливку от локтя до плеча, а что-то более минималистичное.

ага, учитывая что эту хуйню не перебить, очень удачное вложение своего тела

Ты так говоришь, как будто твое тело кому-то надо. Не хочешь - не забивайся, пиздос.

ну вы когда что-то бьете как ваще предполагаете носить татуху? До гроба? Или все же оставляете немного сознания и понимаете, что хорошо было бы иметь место для маневра в случае чего?

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё ладно я преращу этому дауну писать, а то он побежит джусу ныть или комунить из глобалов, псина мусорская.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грязь на коже :lol: :lol: :lol:

хз, вот кто забивал знает чувство

спросонья смотришь на руку - и она такая охуенная :pray: :pray: :pray: :pray:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам настолько важно погавкать на другого, чтобы потом сидеть неделю рид онли?:D

с кем здесь потом опчаться-то? :lol:

На аватарку Илзе глянь. В этом весь он.

Всю его жизнь на пд можно описать как ридонли-срач-ридонли-смирение-запой-ридонли-срач-ридонли-удаление-фейки-удаление-просыба дать акк - ридонли - срач -удаление - ридонли - срач - ридонли - самогон скайп конфа - ридонли - срач - смирение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё ладно я преращу этому дауну писать, а то он побежит джусу ныть или комунить из глобалов, псина мусорская.

Ну вот опять

Короче я требую бан этому отсталому, Ира, разберись!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грязь на коже :lol: :lol: :lol:

хз, вот кто забивал знает чувство

спросонья смотришь на руку - и она такая охуенная :pray: :pray: :pray: :pray:

нихуя

забываешь о татуировки и вообще не замечаешь


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле в каждом стиле что-то да есть, даже в блекворке. Офк, я имею ввиду не заливку от локтя до плеча, а что-то более минималистичное.

да во всех стилях бывают удачные работы, в реализме их больше всего как ни крути, сложно сделать что-то пиздатое олдскулом.

че вы несете

РЕАЛИЗМ - для единичной работы

то есть ты забиваешь себе что-то охуенно большое

а все остальные стили - путь к рукаву

а рукав любой охуенен :nate:

ну такое, не всем рукава по нраву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грязь на коже :lol: :lol: :lol:

хз, вот кто забивал знает чувство

спросонья смотришь на руку - и она такая охуенная :pray: :pray: :pray: :pray:

у меня рли через некоторое время появляется непреодолимое желание стереть татуху, прям руки чешутся (с бантиками под жопой это вообще инстантно)

как представлю, что тату будет на моем теле и мне постоянно будет хотеться стереть ее - аж противно становится :fffuuu:

 

 

 

 

Вы меня оба заебали уже :fffuuu:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле в каждом стиле что-то да есть, даже в блекворке. Офк, я имею ввиду не заливку от локтя до плеча, а что-то более минималистичное.

ага, учитывая что эту хуйню не перебить, очень удачное вложение своего тела

Ты так говоришь, как будто твое тело кому-то надо. Не хочешь - не забивайся, пиздос.

ну вы когда что-то бьете как ваще предполагаете носить татуху? До гроба? Или все же оставляете немного сознания и понимаете, что хорошо было бы иметь место для маневра в случае чего?

У меня нет её пока что, только планирую, но в принципе могу ответить на твой вопрос. Я не из тех людей, которые загадывают на 10 лет вперёд и думать о старости в 22 - не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грязь на коже :lol: :lol: :lol:

хз, вот кто забивал знает чувство

спросонья смотришь на руку - и она такая охуенная :pray: :pray: :pray: :pray:

нихуя

забываешь о татуировки и вообще не замечаешь

хз я часто такой

бля че это на руке?

ТОТУИРОФФКА ЖЫ ЕСТЬ

и довольный дальше спишь :rickroll:

 

 

а аватарка илзяна топеч ваще, один из самых охуенных мультфильмов :dunno:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...да и не знаю я, что бить себе :trollface:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же писал выше :trollface:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле в каждом стиле что-то да есть, даже в блекворке. Офк, я имею ввиду не заливку от локтя до плеча, а что-то более минималистичное.

ага, учитывая что эту хуйню не перебить, очень удачное вложение своего тела

Ты так говоришь, как будто твое тело кому-то надо. Не хочешь - не забивайся, пиздос.

ну вы когда что-то бьете как ваще предполагаете носить татуху? До гроба? Или все же оставляете немного сознания и понимаете, что хорошо было бы иметь место для маневра в случае чего?

У меня нет её пока что, только планирую, но в принципе могу ответить на твой вопрос. Я не из тех людей, которые загадывают на 10 лет вперёд и думать о старости в 22 - не моё.

Живи быстро умри молодым

%D0%9C%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B9-%D0%9A%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%91%D1%83%D1%85%D0%B0%D0%BB..-2002_%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81-%D0%9C%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F_CD_00.jpg

 

 

Я прям представляю витеруху лет в сорок в бане с мужиками и они говорят, Костян, а че эт за лампочка? А он такой да картинка в двадцать лет приколола хехе))) Я б сразу на их месте разорвал все договора и отношения с таким мудачиной


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...