Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

MetroSlip

Татуировки т.4

Татуировки:  

435 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

хз, у меня вообще из всех знакомых, кто против тату - мамка моей тян

это вообще из всего круга знакомых

даже моей бабушке похуй и она ни слова против не сказала

такие дела, а она кгбшница с золотой медалью :trollface:

и нихуя не стоит на месте, татушки входят в моду, старье исчезнет через 10-20 лет и норм будет всё


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так шо теперь, Илзе, обосратся и не жить? Неужто ты по всем фронтам так мыслишь? Когда Горынычем в ебало дышишь кому, тоже так думаешь?

Когда после пьянки с бомжами или случайного секса с шмарой без резины. Ты думаешь головой о рисках, о лишних поводах, о случайных людях?

ЧТО ТЫ МНЕ ТУТ СТЕЛИШЬ, ФРАЕРОК?


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татушки в моде у людей, которые не окажут на социум влияния в своей жизни

 

Так шо теперь, Илзе? Неужто ты по всем фронтам так мыслишь? Когда Горынычем в ебало дышишь кому, тоже так думаешь?

Когда после пьянки с бомжами или случайного секса с шмарой без резины. Ты думаешь головой о рисках, о лишних поводах, о случайных людях?

ЧТО ТЫ МНЕ ТУТ СТЕЛИШЬ, ФРАЕРОК?

Я все это делаю не от большого ума, так что, разумеется, есть моменты просветления и осознания всей тщетности бытия

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какого влияния? депутаты что ли? и-то там некоторые уже забитые, офк в пиджаках шастают, но сам факт наличия

Вот я могу работая повлиять на жизнь ~50 людей, больше половины лишив всего, что они имели, что вызовет еще дикую цепочку, просто ошибившись 1 раз :nate:

то есть в итоге там будет несколько сотен уволенных етц

это считается?

 

банкротные дела

 


Изменено пользователем iMassacre

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну люди, находящиеся на пересечении основных потоков финансов и власти

То что у половины думы кочегар не говорит о том, что они этим охуенно горды

Татухи хороши для чуваков типа Варо, которые планируют откинуться от тайского сифилиса, для всех остальных это вопрос дискуссионный


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Во, хуясе. Ты признал дето, шо не от большого ума поступки делаешь.

Ну ты понимаешь, что при определенном складе ума, мышления, фантазии или планет на небе, что сошлись, некоторым людям, тату приносят удовольствие? Много кайфа, шаришь?

Убогого как пиздец, мещанского и плебейского, какого угодно. Но кайфича. Вот у меня тут ВОЕН, пацаны.

Тут пидорасы кругом уже пляшуть, а ты про баню 40 лет и мужиков. Да хули, я щас не сидел в бане с мужиками? Сидел, блять, заебался отвечать на вопросы. Другое дело, что в 40 лет я смогу себе позволить избежать таких досугов, да и щас я избегаю собсно.

 

Я тоже тут, знаешь ли во власть не рвусь. И уже мог быть там помощников прокурора или судьи, а я ебал в рот это.

Я вот кофейню себе открою, а может две. Да по мелочи хоботится буду, ребенка воспитывать. Мне можна тату.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Татушки в моде у людей, которые не окажут на социум влияния в своей жизни

 

Ну с этой хуйни я искренне засмеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В этом есть доля правды. Но с каждым годом эта правда уходит и уходит. Все меньше такого дурного стереотипа остается.

Вон пацаны в рукавах марсоходы сажают или шо там.

 

Пацаны с пропитым ебалом в тридцать лет, тоже знаешь ли не влияют на социум. Разве что деструктивно.

А я могу рубаху да перстень приодеть.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Татушки в моде у людей, которые не окажут на социум влияния в своей жизни

 

Ну с этой хуйни я искренне засмеялся.

Т.е. средний чувак с рукавом - это сорокалетний владелец среднего бизнеса на тачке за сто кило грина, а не дрыщ с петушиной бородой и тунелем в ухе?

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сша - да


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом есть доля правды. Но с каждым годом эта правда уходит и уходит.

Вон пацаны в рукавах марсоходы сажают или шо там.

Марсоходы это другая история

Да и даже инноватика и прочее IT так красиво и толерантно выглядит только в супергигантах, которые могут себе позволить похуизм в обмен на уникальные навыки, типа гугла

А в средний шаражмантаж тоже спросят что это такое и попросят справку из дурки


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тащемта да

в основном всякие байкеры и рок стары

у каждого давно жизнь устроена :dunno:

ну и бтв влияние на социум

ТЕ ЖЕ РОКСТАРЫ ПОДАЮТ ПРИМЕР МОЛОДЕЖИ ЕПТЭ ВХАЫВХАХЫВ


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сша - да

мне те на слово поверить?

 

рокстары и есть дрыщи с петушиной бородой, ток они еще и рокстары


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй так утрируешь, Илзян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нихуя не утрирую - это абсолютно бытовая точа зрения, так думает сто мильонов россиян

еще пара мильонов носит татушки и сорока мулям вместе со мной глубоко похую

Я ваще самый либеральный человек в мире и если ты начнешь жахаться под хвост, то я канеш буду называть тебя пидерастом, но мне будет абсолютно поебать

Но сто мулей захочет если не дать те в жбан, то как минимум усложнить твою жизнь в мелочах

Если ты монах-пустынник или абсолютно автономный от общества пацан - это очень хорошо, но это довольно сложно реализуемо и любому человек находящемуся в уме приходится оглядываться на стереотипное мышление общества


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, да похуй, что они там думают.

Ты знаком с исторями о том, как кто-то что-то не получил из своей тату?

Ну то есть, это прям пиздец-пиздец влияет?


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю дохуя чуваков, которые заканчивая топ-универы шли штабелем сводить татухи, потому что в госструктурах и крупных финансовых структурах их слали нахуй прям в коридоре

Конечно если сидеть жопу растить управляя гастерами как ты, то можно и кольцо в нос вхуячить

 

Кста в быдлокафехи и магазины сидидисков часто набирают людей с пожеланием о наличии татух, пишут НЕОБЫЧНАЯ ВНЕШНОСТЬ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та а шо ты предъявляешь пацанам тогда?

Что мы не будем чинушами, или шо? Я ваше попервой заявлял, что моя тату, как гарантия, что меня не понесет к гос.кормушке или другой хуйне страшной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так лол, это вы тут хором орете, что илзян из СССР и скоро даже путин впидорит себе полебала черным цветом, а я говорю, что все эти комичные стереотипы вполне себе существуют и ограничивают человеческие возможности

Пиздато канеш спайсом торговать и каждый месяц по новой татухе ебашить, но на вас всех закладчиков не хватит


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...