Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Lance1ot

NFL. Американский футбол

Рекомендованные сообщения

у сиетла в нападении некому играть, единсвенного сильного ресивира отдали в нью-йорк джетс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю. Как и в прошлом году за Сиэттл. Касательно первого поста - смотрю NFL с финала сезона 2011. Болею за NY Giants.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм норм :opasnoste:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Этот длинный пасс, конечно пиздос :fffuuu: Чувствую тот перехват ещё аукнется Патриотам, там должен был быть тачдаун


Изменено пользователем mrspok407

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гронковски завез :trollface:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брэди - Гронк. Классика епта, как её можно не закрыть было(

 

ТААААААЧДААААААААУН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блядь пиздец :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: Пэтриотс на стоко лучше были, но счёт одинаковый. Во второй половине думаю всю плотнее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм.., нападением, не? Ты статистику видел? У Сиэтл один тачдаун из-за ахуенного длинного пасса, и вот в двух минутном предупреждение прорыв. И всё, больше у них драйвов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие то рандомные пасы залетают у Сиэттла. Линч только и тащит все нападение на своей горбушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и перехват, который я уверен на 99%, должен был бы быть тачдауном, ещё аукнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при чём тут нападение? Тут не игра нападения. У Сиэттла на протяжении двух сезонов топовая защита была. То, что Брэди мяч держал, ничего не значит, если он перехваты брасает и мяч до первого дауна по минуте толкает. А последний драйв? Протащили до тд меньше минуты. Вот это скилл, а не вправо на Гронка кинуть.

 

Вспоминаю прошлый сезон и топовое нападение Денвера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А при чём тут нападение? Тут не игра нападения. У Сиэттла на протяжении двух сезонов топовая защита была. То, что Брэди мяч держал, ничего не значит, если он перехваты брасает и мяч до первого дауна по минуте толкает. А последний драйв? Протащили до тд меньше минуты. Вот это скилл, а не вправо на Гронка кинуть.

 

Вспоминаю прошлый сезон и топовое нападение Денвера.

Хуйню несёшь хз. Что перехваты, что очень длинные пассы очень сильно влияет фактор удачи, особенно в этом длинном пасе. Если бы такого удачного пасса не было - не было бы и тачдауна. Про второй тачдаун без вопросов - затащили как надо. Но Патриоты в этом половине было лучше определённо, показывали стабильно превосходство. Небольшими пассами стабильно доходили до редзон.

Чё ты вообще прошлые сизы вспомнишь, ты эту игру смотри, в Супербоулах может быть всё по другому, вспомни хоть прошлый Супербоул.


Изменено пользователем mrspok407

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто говорю что ты оцениваешь игру нападения, и не смотришь на защиту. В первой половине Пэтриотс атаковали, а Хоукс защищались. Офк у первых показатели нападения лучше. А КПД такой же как и малыша Уилсона. 14-14.

 

Первый тд - когда в редзон были - вынос Линча, это классика игры Сиэттла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я просто говорю что ты оцениваешь игру нападения, и не смотришь на защиту. В первой половине Пэтриотс атаковали, а Хоукс защищались. Офк у первых показатели нападения лучше. А КПД такой же как и малыша Уилсона. 14-14.

 

Первый тд - когда в редзон были - вынос Линча, это классика игры Сиэттла.

Ну, и они успешно это делали. Сиэтл против защиты Патриотов это делали менее успешно. Но Сиэтл конечно всё равно взяли свои очки, на мораличах тип того хз. Я прост говорю, что Патриоты в общем и целом смотрелись посильней.

Посмотрим, что сейчас будет, думаю сильно по другому.


Изменено пользователем mrspok407

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то она потолстела :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...