Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Bounty

собрались мы с Банни в Крым.

Рекомендованные сообщения

джумонг репер? :pray:

ну да, эта курица ведь точная моя копия

Ващет да. 1 в 1.

мы обе блондинки? ого нахуй. вот это сходство.

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля вы такие жалкие))

 

Каждый второй пишет что ему похуй и 18 страниц в топане комплитед)

 

Причем такие клоуны как сигма даже на полном серьезе что-то советуют бля) :lol: :lol: :lol:

 

Просто блять 2 шлюхи одна уродливее другой скинули пару фоток с пафосными ебальниками и вы уже потекли))

 

Хватит уже себя как девственникки ебаные себя вести))

 

Я вот, прости Господи при виде этого

 

 

чуть не сблевнул)) Потому что этих бля рандомные уебища с тонной мейкапа на ебальнике считающих себя королевами и принцессами,полным полно на всех улицах в барах и клубах нашей страны))

 

Вы видать просто никогда не сталкивались с осознанием того, что утром в вашей постели лежит какой то пережаренный забулдыга с опухщим ебалом и косметикой разманной по всем лицу)) А когда им все это говоришь, на твою голову выливает столько гавна что блять услышав это настоящая принцесса от стыда сиганула бы из окна своей ебаной башни))

 

Им блять не в крым ехать, а в ближайшую хирургию пизду зашивать и потом скорее в монастырь чтоб швы не разошлись)) Глядишь и поуменеют))

 

Бля ну реально посмотрите на эту ебаную риту или как там ее, морда как у какого-то вонючего алкаша)) Ей на роду написано работать в адидасе потому что самое большое предложение которая она осилит это *Вам ч то-нибудь подсказать?))*.

 

А вторая сука я вообще молчу :lol: :lol: :lol: :lol: Какая то вонючая цыганка которой видать мало того что она черножопая, так еще и блять углем каким то ебало раскрасила)) И думает что красивая))

 

Смех и слезы просто))

Охуенная аналитика от познавшего жизнь вовера. Я прям чувствую твою мужественность через монитор и как повышается влажность на улице когда ты проходишь мимо таких вот "хачёвок и алкашек на адидасе".

Я не собираюсь никого защищать и мне абсолютно поебать на этих девушек и на то как они выглядят, но когда какой-то комнатный боец изливает желчь в надежде потешить своё самолюбие, мне хочется только пожалеть его, это ж каким закомплексованным чмошником и отбитым уёбищем надо быть, чтобы на форуме блять дотеров и задротов, на котором за 7 лет было 2.5 активно отписывающихся девушки, доказывать свою "крутость и альфовость по сравнению с остальными пиздолизами".

Могу объяснить по пунктам

Ценить женскую красоту =/= подлизывать

Ебать всё что движется =/= быть крутым мужиком

Быть наглым хамлом, воспитанным алкашом и шлюхой, который не думает об окружающих =/= быть крутым мужиком

А теперь дорогой мой дарвин, просто покажи своё ебало местной публике или хотя бы пару человек которые знают тебя в реале,чтобы всё вопросы отпали.

У меня сложилось впечатление что ты очередной анонимный хуесос недовольный жизнью, чем норм пацан )0

Ты точно такая же атеншн вхора как и 2 особи выше, но делаешь это в своём дегенератском, обиженном жизнью стиле. Свободен

 

Лучшее в топане, особенно потому, что применимо к 70% обитателей пд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джумонг репер? :pray:

ну да, эта курица ведь точная моя копия

Ващет да. 1 в 1.

мы обе блондинки? ого нахуй. вот это сходство.

ЖУМОНГ, го ибаца? :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джумонг репер? :pray:

ну да, эта курица ведь точная моя копия

Ващет да. 1 в 1.

мы обе блондинки? ого нахуй. вот это сходство.

ЖУМОНГ, го ибаца? :zloy:

нет.

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лярвы не дающей ответ


Изменено пользователем lacosteg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жумонг го телочек снимим


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость exPro|Darv1n

Бля вы такие жалкие))

 

Каждый второй пишет что ему похуй и 18 страниц в топане комплитед)

 

Причем такие клоуны как сигма даже на полном серьезе что-то советуют бля) :lol: :lol: :lol:

 

Просто блять 2 шлюхи одна уродливее другой скинули пару фоток с пафосными ебальниками и вы уже потекли))

 

Хватит уже себя как девственникки ебаные себя вести))

 

Я вот, прости Господи при виде этого

8fa1ef9b0a16.jpg

чуть не сблевнул)) Потому что этих бля рандомные уебища с тонной мейкапа на ебальнике считающих себя королевами и принцессами,полным полно на всех улицах в барах и клубах нашей страны))

 

Вы видать просто никогда не сталкивались с осознанием того, что утром в вашей постели лежит какой то пережаренный забулдыга с опухщим ебалом и косметикой разманной по всем лицу)) А когда им все это говоришь, на твою голову выливает столько гавна что блять услышав это настоящая принцесса от стыда сиганула бы из окна своей ебаной башни))

 

Им блять не в крым ехать, а в ближайшую хирургию пизду зашивать и потом скорее в монастырь чтоб швы не разошлись)) Глядишь и поуменеют))

 

Бля ну реально посмотрите на эту ебаную риту или как там ее, морда как у какого-то вонючего алкаша)) Ей на роду написано работать в адидасе потому что самое большое предложение которая она осилит это *Вам ч то-нибудь подсказать?))*.

 

А вторая сука я вообще молчу :lol: :lol: :lol: :lol: Какая то вонючая цыганка которой видать мало того что она черножопая, так еще и блять углем каким то ебало раскрасила)) И думает что красивая))

 

Смех и слезы просто))

Охуенная аналитика от познавшего жизнь вовера. Я прям чувствую твою мужественность через монитор и как повышается влажность на улице когда ты проходишь мимо таких вот "хачёвок и алкашек на адидасе".

Я не собираюсь никого защищать и мне абсолютно поебать на этих девушек и на то как они выглядят, но когда какой-то комнатный боец изливает желчь в надежде потешить своё самолюбие, мне хочется только пожалеть его, это ж каким закомплексованным чмошником и отбитым уёбищем надо быть, чтобы на форуме блять дотеров и задротов, на котором за 7 лет было 2.5 активно отписывающихся девушки, доказывать свою "крутость и альфовость по сравнению с остальными пиздолизами".

Могу объяснить по пунктам

Ценить женскую красоту =/= подлизывать

Ебать всё что движется =/= быть крутым мужиком

Быть наглым хамлом, воспитанным алкашом и шлюхой, который не думает об окружающих =/= быть крутым мужиком

А теперь дорогой мой дарвин, просто покажи своё ебало местной публике или хотя бы пару человек которые знают тебя в реале,чтобы всё вопросы отпали.

У меня сложилось впечатление что ты очередной анонимный хуесос недовольный жизнью, чем норм пацан )0

Ты точно такая же атеншн вхора как и 2 особи выше, но делаешь это в своём дегенератском, обиженном жизнью стиле. Свободен

 

 

Ну я пошел тогда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о да, топ дегенерат моего города в треде


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость exPro|Darv1n

Ты блять ебало офни немощь зубастая))

 

А то при встрече проигнорю и будешь потом локти кусать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
куд куд кудах

не понимаю с петушиного, соре

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-147095.jpg?_r=1368617705

 

вся суть топика в одной картинке


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость exPro|Darv1n

Да да да))

 

Особенно когда аргументов но есть стремное ебало, подобный ответ единственный способ не обосраться на пубилке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

особенно когда ты боящийся показать свой ебальник школяр из задрипанного городка, который способен только срать где попало и не убирать за собой


Изменено пользователем ЖУМОНГ

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость exPro|Darv1n
(изменено)

Я смотрю старые раны продолжают болеть, да уебище?))

 

Ох и ржали мы с зурумом когда на всеобщее обозрение форума выставили твой целюлит и стремный ебальник)))

 

Слушай жумонг, а хочешь я подарю тебе апельсиновую корку?) Нет? Ах да прости, я забыл что у тебя и своя есть ХАХАФФХААФХАФХАФХАФХ))


Изменено пользователем exPro|Darv1n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
топ дегенерат моего города в треде

 

 

свой ебальник школяр из задрипанного городка

 

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...