Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Carrion

Провожу набор в команду Black Knights. ( 6000pts+ )

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Неадекватные дауны. :trollface:

Хз чем он вам всем так не нравится(мб тем что у него есть 6к рейта а у вас нету), я вот попадался против него в пабчике, и на бсе он норм плеил

Так что ап и гл хорошему игроку

 

неадекватные дауны, шо тут поделать...

То что ты накалибровал себе 6 к.и за 450 игр на бсе 120 поднял, не даёт даже намека на то право,называться топ 200 европы.Топ ммр спору нет.Но судя по тому что ты райткликами базаешь хуля о тебе говорить.Не раньше абузили виспа,сларка,дак на них рЫли играть надо уметь.хуля твой бс.крипов побил райт клик на героя 2 раза ульта и атака всё пиздец.одни требования сам предложить нехуя не может.вообщем хз куда вы хочешь там взлететь.Судя по сабжу столько хуйнюб на колякал под дикой + маралью,походу опять за бса завинил..вообщем иди Leagueoflegends.ru

:nate:


Изменено пользователем talant7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пиздато играет на сикере с еулом, вот только с головкой проблемы, ну это у всех кто на 1 герое хуярит по тыще игр


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз чем он вам всем так не нравится(мб тем что у него есть 6к рейта а у вас нету), я вот попадался против него в пабчике, и на бсе он норм плеил

Так что ап и гл хорошему игроку

Че парни, всё? раскусили нас.

Инвайчу в лс пати 5500+ скилл тса догонять, кто со мной тот герой ну и вся хуйня там.


Изменено пользователем Epsilan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня с пентерой 0-4 вроде стрик, а тут заходят хуй знает кто такие и чето вайнят :avtorklif: гтфо сучки, вы даже не играли с ним, когда в команде пикались еще несколько керри :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 3.6к птс. Юмор на уровне мемсов с пабликов вк. Когда можно начать тренировку в чёрных рыцарях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня с пентерой 0-4 вроде стрик, а тут заходят хуй знает кто такие и чето вайнят :avtorklif: гтфо сучки, вы даже не играли с ним, когда в команде пикались еще несколько керри :buba:

Хватит пантере катки руинить пингвин хуев :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуярю тебя в каждом пабе, найс хирычи в топе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я из снг для меня сильные игроки, это empire, pr, остальные просто мусор, который ничего не добился за такой промежуток времени с момента создания команды....

бля рофл пропустил не дочитал до конца тему

 

мусор из паба который находится на лвл 0 рассуждает о про командах и о том кто чего добился :lol:


Изменено пользователем SlaveSlut

rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня с пентерой 0-4 вроде стрик, а тут заходят хуй знает кто такие и чето вайнят :avtorklif: гтфо сучки, вы даже не играли с ним, когда в команде пикались еще несколько керри :buba:

Хватит пантере катки руинить пингвин хуев :avtorklif:

некст тайм пикну еще 1 керри :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и да, я из снг для меня сильные игроки, это empire, pr, остальные просто мусор, который ничего не добился за такой промежуток времени с момента создания команды...( Вроде всё, добавлять в скайп буду сам, всем мир.

мусор, который ничего не добился говорит, что остальные тоже мусор, забавненько

:popcorn: :popcorn:

 

ох вейт, он добился 6к+ на бсе, это даже хуже мусора)


Изменено пользователем atiesh

 

Мотивация от @ДотаСталка

 

[29.11.2014 14:17:55] Stalk: заруинишь игру

[29.11.2014 14:18:02] Stalk: я заруиню твою жизнь

[29.11.2014 14:18:08] Stalk: ПОРЕЖУ НА ЛАНЕ ПРЯМ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если бы у тебя было 19к ммра, в тиму тебе велком только на дота2сру. ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ИГРАЕТ СТОЛЬКО ИГР НА БСЕ - БОЛЬНОЙ!!! Ты наверно думаешь, что когда ты будешь играть КВ тебе пикнут БСа ты пожрешь 0 20 какух, скажешь тима раков я топ 100 ммра, новый состав срочно! Сука ущерб, удали нахуй доту и не заходи в неё!!! :fffuuu: Вообще ТЫ ПАНТЕРА КОТОРАЯ ЛЮБИТ ДЖО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти 6к на сикере

с шарфом буквально день назад спорили о таких типах

он дает топ аматорки в натяжку


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз чем он вам всем так не нравится(мб тем что у него есть 6к рейта а у вас нету), я вот попадался против него в пабчике, и на бсе он норм плеил

Так что ап и гл хорошему игроку

сука аутистичная ты себя слышишь? на БСЕ НОРМ ПЛЕИЛ, ЭТО ЗВУЧИТ КАК "ОН УМЕЕТ ЕСТЬ НЕ КИДАЯ ХАВКУ СЕБЕ НА КОЛЕНКИ" ИЛИ "ОН ХОДИТ НЕ ПАДАЯ"

КАК МОЖНО ПЛОХО ИГРАТЬ РАЙТКЛИК ГЕРОЕМ ГЛУПАЯ ТЫ РОЖА

Я, конечно, могу ошибаться, но есть инфа что большая часть керри - райтклик герои :hmm: , по твоей логике на ролль керри можно даже не искать людей, а заходить на рашн лоускилл паб, хватать рандома и смело идти с ним тащить капы

виртуспро год с таким играли

и ничего :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неадекватные дауны. :trollface:

Хз чем он вам всем так не нравится(мб тем что у него есть 6к рейта а у вас нету), я вот попадался против него в пабчике, и на бсе он норм плеил

Так что ап и гл хорошему игроку

 

неадекватные дауны, шо тут поделать...

То что ты накалибровал себе 6 к.и за 450 игр на бсе 120 поднял, не даёт даже намека на то право,называться топ 200 европы.Топ ммр спору нет.Но судя по тому что ты райткликами базаешь хуля о тебе говорить.Не раньше абузили виспа,сларка,дак на них рЫли играть надо уметь.хуля твой бс.крипов побил райт клик на героя 2 раза ульта и атака всё пиздец.одни требования сам предложить нехуя не может.вообщем хз куда вы хочешь там взлететь.Судя по сабжу столько хуйнюб на колякал под дикой + маралью,походу опять за бса завинил..вообщем иди Leagueoflegends.ru

:nate:

 

Накалибровал? wat? вообще то я начал с 4500 с трудом и потом пробивался сквозь даунов которые руинят катки пикая 2 мидеров и один из них идёт фидить, или когда я пикаю сразу бса на изи, тип пикает на рандоме керри и идёт ко мне, после 2-3 пачек он понимает что не может фармить со мной на одном лайне и идёт фидить, или ещё лучше когда у меня было 6200 ко мне попались ребята с 3800 + 3900 + калибровка + 4200 когда противники были 5500 + 4900 + 5100 + 4700 + 5300 изи слив разумеется, спасибо вальв https://vk.com/id221457005?z=photo221457005_335223628%2Fphotos221457005

а вы мне шо то тут рассказываете про купил акк или в гилас или ещё чего, боже, сначала доберитесь до 6к, потом рассказывайте, отбросы общества.

 

Даже если бы у тебя было 19к ммра, в тиму тебе велком только на дота2сру. ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ИГРАЕТ СТОЛЬКО ИГР НА БСЕ - БОЛЬНОЙ!!! Ты наверно думаешь, что когда ты будешь играть КВ тебе пикнут БСа ты пожрешь 0 20 какух, скажешь тима раков я топ 100 ммра, новый состав срочно! Сука ущерб, удали нахуй доту и не заходи в неё!!! :fffuuu: Вообще ТЫ ПАНТЕРА КОТОРАЯ ЛЮБИТ ДЖО.

 

вообще то я капитан, захочу пикну себе бса, захочу пикну морфа, это уже моё дело, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз чем он вам всем так не нравится(мб тем что у него есть 6к рейта а у вас нету), я вот попадался против него в пабчике, и на бсе он норм плеил

Так что ап и гл хорошему игроку

сука аутистичная ты себя слышишь? на БСЕ НОРМ ПЛЕИЛ, ЭТО ЗВУЧИТ КАК "ОН УМЕЕТ ЕСТЬ НЕ КИДАЯ ХАВКУ СЕБЕ НА КОЛЕНКИ" ИЛИ "ОН ХОДИТ НЕ ПАДАЯ"

КАК МОЖНО ПЛОХО ИГРАТЬ РАЙТКЛИК ГЕРОЕМ ГЛУПАЯ ТЫ РОЖА

Я, конечно, могу ошибаться, но есть инфа что большая часть керри - райтклик герои :hmm: , по твоей логике на ролль керри можно даже не искать людей, а заходить на рашн лоускилл паб, хватать рандома и смело идти с ним тащить капы

виртуспро год с таким играли

и ничего :hmm:

Вот именно "И НЕЧЕГО"

:D

 

Неадекватные дауны. :trollface:

Хз чем он вам всем так не нравится(мб тем что у него есть 6к рейта а у вас нету), я вот попадался против него в пабчике, и на бсе он норм плеил

Так что ап и гл хорошему игроку

 

неадекватные дауны, шо тут поделать...

То что ты накалибровал себе 6 к.и за 450 игр на бсе 120 поднял, не даёт даже намека на то право,называться топ 200 европы.Топ ммр спору нет.Но судя по тому что ты райткликами базаешь хуля о тебе говорить.Не раньше абузили виспа,сларка,дак на них рЫли играть надо уметь.хуля твой бс.крипов побил райт клик на героя 2 раза ульта и атака всё пиздец.одни требования сам предложить нехуя не может.вообщем хз куда вы хочешь там взлететь.Судя по сабжу столько хуйнюб на колякал под дикой + маралью,походу опять за бса завинил..вообщем иди Leagueoflegends.ru

:nate:

 

Накалибровал? wat? вообще то я начал с 4500 с трудом и потом пробивался сквозь даунов которые руинят катки пикая 2 мидеров и один из них идёт фидить, или когда я пикаю сразу бса на изи, тип пикает на рандоме керри и идёт ко мне, после 2-3 пачек он понимает что не может фармить со мной на одном лайне и идёт фидить, или ещё лучше когда у меня было 6200 ко мне попались ребята с 3800 + 3900 + калибровка + 4200 когда противники были 5500 + 4900 + 5100 + 4700 + 5300 изи слив разумеется, спасибо вальв https://vk.com/id221...photos221457005

а вы мне шо то тут рассказываете про купил акк или в гилас или ещё чего, боже, сначала доберитесь до 6к, потом рассказывайте, отбросы общества.

 

Даже если бы у тебя было 19к ммра, в тиму тебе велком только на дота2сру. ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ИГРАЕТ СТОЛЬКО ИГР НА БСЕ - БОЛЬНОЙ!!! Ты наверно думаешь, что когда ты будешь играть КВ тебе пикнут БСа ты пожрешь 0 20 какух, скажешь тима раков я топ 100 ммра, новый состав срочно! Сука ущерб, удали нахуй доту и не заходи в неё!!! :fffuuu: Вообще ТЫ ПАНТЕРА КОТОРАЯ ЛЮБИТ ДЖО.

 

вообще то я капитан, захочу пикну себе бса, захочу пикну морфа, это уже моё дело, ок?

Поправлю, приходишь на изи линию понимаешь что не можешь фармить изи слив спасибо валв.

Я ТУТ КАПИТАН Я ПИКАЮ Я ТУТ БС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю что всю ванную лучше обкладывать плиткой до потолка

у меня такая же селфуха была на пике моего скилла в ворлд оф варкрафте в 15 лет, только с голым торсом :rickroll:

 

лайк поставил кароч, фига се пентера у тебя друзей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы даже внешне с блудсикером похожи

hP1Va5y6XVM.jpg


skype

emik1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю что всю ванную лучше обкладывать плиткой до потолка

у меня такая же селфуха была на пике моего скилла в ворлд оф варкрафте в 15 лет, только с голым торсом :rickroll:

 

лайк поставил кароч, фига се пентера у тебя друзей

да... золотое время было...


РАСТАНЦОВЫВАЮСЬ БЛИЖЕ К ОБЕДУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...