Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Carrion

Провожу набор в команду Black Knights. ( 6000pts+ )

Рекомендованные сообщения

 

8 января тс откалибровался на 5500, и овнил рашку на бруде

спустя пол года, понял что мать выводка слабый герой и начал овнить рашку на искателе крови

вангую 800 игр на бесшумном убийце через пол года :nate:

он не на рашке играет :nate:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля можно пользуясь случаем спрошу, че к чему у меня на рашку не заходит, лоадинг идет, потом дисконнект фром сервер и не могу зайти

 

п.с. один хуй тема гниль ненужная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это норм когда абузишь нью акк, играешь 200 игр на брудке с обоссышами которые еле кнопки клацают , а в итоге получается: 240 lose 300win?

ебать стронг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 января тс откалибровался на 5500, и овнил рашку на бруде

спустя пол года, понял что мать выводка слабый герой и начал овнить рашку на искателе крови

вангую 800 игр на бесшумном убийце через пол года :nate:

он не на рашке играет :nate:

я предположил, ладно пофиксю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля можно пользуясь случаем спрошу, че к чему у меня на рашку не заходит, лоадинг идет, потом дисконнект фром сервер и не могу зайти

 

п.с. один хуй тема гниль ненужная

Такая же шляпа, с третьего поиска на сервак заходит. Офнул ру, ибо по пол часа ждать пока новый поиск завести, пожалуй нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда есть выбор как таблеточки в матрице

либо ты как даун катаешь по паре сотен игр на метовых героев каким был ЕС, бруда, ТБ и прочее дерьмо в последнее время

либо фавоюрите херо + потных героев у которых больше 1 активной кнопки и тут уже рандом по количеству дцп на слот в твоей команде

 

 


настрой на победку

181321130944.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля можно пользуясь случаем спрошу, че к чему у меня на рашку не заходит, лоадинг идет, потом дисконнект фром сервер и не могу зайти

 

п.с. один хуй тема гниль ненужная

Такая же шляпа, с третьего поиска на сервак заходит. Офнул ру, ибо по пол часа ждать пока новый поиск завести, пожалуй нет.

А ПОГТОМ БУРЖУИ СПРАШИВАЮТ,ЭТО РУ СЕРВЕР??!?!?!?


Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.

 

Фёдор Михайлович Достоевский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

c3ce8c8a18e25f22f01192b8e6e38b0a.png

 

 

8 января тс откалибровался на 5500, и овнил рашку на бруде

спустя пол года, понял что мать выводка слабый герой и начал овнить рашку бугор на искателе крови

вангую 800 игр на бесшумном убийце через пол года :nate:

один билетик в профайле = детект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

боже мой это не обман

смотрите сами

259i9guGg_w.jpg


Изменено пользователем cmpl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличный пример виртус дно

 

Это замечательно, только вот виртус.дно выебет тебя вместе с твоими подружками :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличный пример виртус дно

 

Это замечательно, только вот виртус.дно выебет тебя вместе с твоими подружками :hmm:

ну парниша не понимает, что тот факт, что у него 6к рмм ещё не означает, что он способен хотябы из обсосанной аматорки выйти.

Ну скорее всего - всё это из-за отсутствия компетитив опыта, как хуёв за обе щёки затолкает поиграв турики и скримы, так перестанет выёбываться :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошлая тема, если кому интересно http://prodota.ru/fo...opic=194507&hl=

 

На данный момент у меня 6120 соло рейтинг, занимаю 112 место среди топ200 игроков европы, много с кем переиграл в пабе, и настолько знаю к моей игре не было претензий, даже фанаты появились, как ни странно.

 

8aa8b221e6ca88727a7094831a555585.png

 

8401124487dc433368ab42fc7bed9a8f.png

 

Я конечно очень сильно сомневаюсь, что найду на пд, среди кучек долбоёбов, тралей, лалок, грязи и прочего мусора хотя бы одного нормального человека, который хочет чего-то добиться в доте, ну да ладно, попытка не пытка.

 

Минимальные требования от игрока:

 

Возрастной цензор от 16-17 лет.

 

Адекватность, Юмор, Сдержанность, Здравомыслие.

 

Наличие исправного микрофона(обязательно).

 

Выслушивать критику в свою сторону, умение брать инициативу в критических ситуациях в свои руки, а не играть как овощ, и не ждать указаний.

 

Элементарные манеры поведения и культурного общения.

 

Форма подачи заявки (заявки подавать только в теме, если вы не можете уделить 5 минут своего времени чтобы заполнить простейшую анкету, то не о чём даже разговаривать, без заявки можете сразу идти смело нахуй, даже рассматривать не стану.):

 

1. Роль в игре (sup\carry\mid etc)

2. Уровень игры (все мы любители похвастаться своим хс скилом, но старайтесь трезво оценивать Ваш уровень)

3. Одиночный рейтинг. ( кол-во птс. если вы пишите 5500 а при добавление стима у вас меньше, смело можете идти нахуй. )

4. Опыт (сколько часов сыграно в д2, лет играете, победы, заслуги, ланы, с кем играли и т.д.)

5. О себе (имя, возраст, характер и т.д.)

6. Место проживания (страна, город)

7. Железо (наличие микро без шума и прочих проблем, фпс в игре, качество инета и т.д.)

8. Ссылка на вашу статистику https://dotabuff.com/

9. Прайм (время вашего онлайна, атаки мамки по вечерам)

10. Обратная связь (скайп или ссылка на стим профиль, для самых смелых - ссылка на вконтакте, мобильный)

11. Прочая инфа.

 

Сейчас в команде я (BK.Panterra <3 Jo - carry) и сапорт/хардлайнер BK.Art_zer0, то есть нужны +3 хардлайнер/сапорт + семи сапорт + соло мид.

В своё время я пытался собрать команду на ицупчике(iccup.ru), но без результатов, нашёл только толкового парня арт_зер0, остальные отлетели до/в ходе тест игр.

Пару слов о тест играх - мини тест на знание механики + тест игра со мной 1х1 ( так как я не играю кв и тестить мне тупо не с кем вас, но вы не переживайте, чтобы понять с чем я имею дело мне хватит 1 игры )

 

P.S. Мне абсолютно всё равно кто ко мне придёт, нейм ты или нет, знаешь ли ты в живую артстайла и прочих личностей, имеешь ли слот в какие либо турниры и тд, это всё меня не волнует, я хочу найти сильных игроков на деле, а не на словах, аля "да я там в про серии играл/играю и тд а ты никто" и да, я из снг для меня сильные игроки, это empire, pr, остальные просто мусор, который ничего не добился за такой промежуток времени с момента создания команды... ( отличный пример виртус дно ) да и вообще русские игроки в последнее время стали совсем борзые, ничего не добились за всю жизнь и строят из себя не понятно что, как можно вообще быть такими... вот newbee молодцы. Вроде всё, добавлять в скайп буду сам, всем мир.

 

Ты вот сказал Выслушивать критику в свою сторону, умение брать инициативу в критических ситуациях в свои руки, а не играть как овощ, и не ждать указаний., Это значит что ты овощь который не знает, что делать в крит. сит. вывод ты будешь пикать и молчать имхо иди играй в паб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять, эта тема по сравнению с темой на дота2сру (которую кидали в топане) хуйня :lol:

 

ТС, ты лвл бустерами бафал? Смущает твоё кол-во побед-поражений при 169 уровне. У меня вот чуть за 200 лвл, а коэфф. п/п за 1300/1200, а у тебя 500/300. Просто это как бы опыт, а ммр легко бафнуть можно...

 

 

Дык я об этом и говорю Просто ммр. сейчас легко апается, а опыта судя по играм у тебя маловато. В про командах как бы идет упор на кол-во сыгранных игр, а у тебя их маловато. Посмотри ради разнообразия профили про игроков. Там у всех от 1000 побед как минимум.

 


Изменено пользователем @dotaJam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я катал только пабы и буду их катать если заинтересует ММР сыграю.


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...