Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Пират

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

  

147 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Проще? Ты серьезно? Как ты собираешь на хардкоре проходить тогда? Там просто так не пробежишь, в некоторых миссиях тебя голым оставляют вообще, без замедла, без глушителей соси бибу вообщем :blnate: :blnate: :blnate:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты несешь блять, какая нахуй скорость :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:

Посмотри мой скрин и посмотри какая там скорость деб блять, просто стреляй в голову, херачь со спины, спасай заложников, не фейли - изи S ранг и офк выполняй побочкий в мейн квестах, за некоторые пиздец очков дают

 

У меня даже на скрине за время 0 очков дали :lolpray: :lolpray: :lolpray:

 

Если ходить как даун аутист - мимо этого, мимо того, быстро пробежал то да, кайф так проходить :lolpray: :lolpray: :lolpray:

я ваще хз

все миссии один минус токо загрузка

так как перфикционнист офк в спины офк не разоблочают

но макс А а так всегда Б дают=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если играть дальеш после 31 миссий, надо научиться нормально без Замедла, без оружия их убить, ловить тайминги нормальные, знать как они передвигаются, куда лучше зайти, с какого расстояния они тебя спалят, а так проходить как вы - на хардкоре делать нехуй :shitpalm::prayshit:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

без раапица и всякой хзуйни играю

Если играть дальеш после 31 миссий, надо научиться нормально без Замедла, без оружия их убить, ловить тайминги нормальные, знать как они передвигаются, куда лучше зайти, с какого расстояния они тебя спалят, а так проходить как вы - на хардкоре делать нехуй :shitpalm::prayshit:

плюс еще онли транквил онли допрос а потом удушье

может тема в том что там миссий 8 показано типо и стоят ???????????

а я токо основную выполняю=\

тк я хз все обхожу допрашиваю ничего нового не появляется


Изменено пользователем Грид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блять, есть огромные миссии просто пиздец, как тот скрин который я скинул, если делать там всё там не реально где нибудь да не зафейлить, ну просто пиздец, бывает такое что пробежал вроде далеко, а этот пидр тебя спалил, вот так и получается, но все же, проходить по фасту на время - идиотизм :dunno:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блять, есть огромные миссии просто пиздец, как тот скрин который я скинул, если делать там всё там не реально где нибудь да не зафейлить, ну просто пиздец, бывает такое что пробежал вроде далеко, а этот пидр тебя спалил, вот так и получается, но все же, проходить по фасту на время - идиотизм :dunno:

ты без загрузке чек поинтов?сразу миссию перезапускаешь?

так пока в начале

миссия где нужно беженца ебаного чекать который ведет русских к осе или как там жалу ракетнице

я там просто как царь без тревог играл вначале токо после психанул(когда тип тупо очнулся и тревогу поднял)

там тоже ебать его в рот народу и тд все сделал в идеале всех душил токо усыплял 1 хуй б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

минус того что вы проходите по фасту, вы теряете кучу бабла/ресурсов/людей с ключевыми навыками для оружия, а там есть такие навыки которые на очень важные оружия нужны и вот он один этот петух среди 30-40 ебал, приходится всех зачищать, да и лол, просто профит от роста твоей базы, дохуя квалифицированных спецов, оружие/примочки топовое все, любой вид транспорта и тд

 

Ну блять, есть огромные миссии просто пиздец, как тот скрин который я скинул, если делать там всё там не реально где нибудь да не зафейлить, ну просто пиздец, бывает такое что пробежал вроде далеко, а этот пидр тебя спалил, вот так и получается, но все же, проходить по фасту на время - идиотизм :dunno:

ты без загрузке чек поинтов?сразу миссию перезапускаешь?

так пока в начале

миссия где нужно беженца ебаного чекать который ведет русских к осе или как там жалу ракетнице

я там просто как царь без тревог играл вначале токо после психанул(когда тип тупо очнулся и тревогу поднял)

там тоже ебать его в рот народу и тд все сделал в идеале всех душил токо усыплял 1 хуй б

Да именно так, если меня палят и тревога - перезапуск, не люблю так проходить, зафейлил - на чекпоинт сразу :hmpalm: :hmpalm:

 

Эта миссия вообще изичайшая, их просто хуяришь у входа в кишлак или как там называется, отправляешь его на базу, он палит местоположение и всё :blnate:


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там конец миссии показка

я сука думал вначале жало спизжу а потом его отправлю домой на нло

а получилось так что когда с ним выходил показка пошла

получается пацана не спас :trollface:

либо его зашквараголовый выебал хз

короче сохранение от чекпоинтов знач не влияют

ну ок спс за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я единственный раз играл с тревогой, это вот как раз на том скрине где, я под конец самом зафейлил пиздец, у базы вертолет летал, а мне для ачивки нужен был как раз он, ну я у базы его и пизданул :lolpray: :lolpray: :lolpray: тревога поднялась, я думал ну все блять, час потел, S не получу, столько сука сделал и всё зря :blnate: :blnate: :blnate:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я единственный раз играл с тревогой, это вот как раз на том скрине где, я под конец самом зафейлил пиздец, у базы вертолет летал, а мне для ачивки нужен был как раз он, ну я у базы его и пизданул :lolpray: :lolpray: :lolpray: тревога поднялась, я думал ну все блять, час потел, S не получу, столько сука сделал и всё зря :blnate: :blnate: :blnate:

так а насчет етой хуйни ???????????

типо миссия идет

1)узнать где цель

2)выебать убить спсти

3)??????

4)??????

чо ето такое дополнительные задания или чо?

просто обходил все допрашивал всех но не появлялись=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там конец миссии показка

я сука думал вначале жало спизжу а потом его отправлю домой на нло

а получилось так что когда с ним выходил показка пошла

получается пацана не спас :trollface:

либо его зашквараголовый выебал хз

короче сохранение от чекпоинтов знач не влияют

ну ок спс за инфу

Не если ты делаешь быстрый перезапуск то это считается как чекпоинт, а если миссию перезапускаешь полностью то нет, может ты и так написал как и я только что :lolpalm: Короче туплю забей


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там конец миссии показка

я сука думал вначале жало спизжу а потом его отправлю домой на нло

а получилось так что когда с ним выходил показка пошла

получается пацана не спас :trollface:

либо его зашквараголовый выебал хз

короче сохранение от чекпоинтов знач не влияют

ну ок спс за инфу

Не если ты делаешь быстрый перезапуск то это считается как чекпоинт, а если миссию перезапускаешь полностью то нет, может ты и так написал как и я только что :lolpalm: Короче туплю забей

ну типо хуйня очков снимают за эту хуйню

или вообще нет

по сути там 2 вкладки первая с чекпоинта(быстрое сохроанение)

2 с начала начать миссию с вертушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри, когда ты начинаешь первый раз проходить миссию, у тебя доступны только основные задания на эту миссию, что тебе нужно сделать что бы завершить эту миссию, а побочки ты можешь открыть и с первого раза ( у меня такого не было никогда, потому что есть и ебанутые побочки ) но после завершения, тебе открываются и побочки, только после прохождения, но не надейся сразу найти их, или пройти эти побочки, ибо там есть совсем зашкварные :doublepalm:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ок спс разобрался

остальное вроде понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть такие побочки если ты захочешь офк пройти, пройти миссию придется 2-3-4 раза, ибо можешь зафейлить, не понять суть побочки и тд :blnate:


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такие побочки если ты захочешь офк пройти, пройти миссию придется 2-3-4 раза, ибо можешь зафейлить, не понять суть побочки и тд :blnate:

да я в курсе етой хуйни

по сути вся сеть мгс для таких людей которые хотят посидеть вдуплить нахуй он в этот момент он достал сигару

в основном так допераешь чо да как и ситуация кто под кем

там походу в 4 часте 2 часа видосов было а тут токо 50+ часов аудипиздежа на ебаных касетах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в аудиопиздеже есть дохуя инфы для тех кто не знает что такое МГС и его историю ( для меня лично :buba: )

+ действительно есть интересные записи, я под пивко слушал/читал ( накопил 92 записи за всё это время :lolpray: :lolpray: :lolpray: )


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что ты несешь блять, какая нахуй скорость :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:

Посмотри мой скрин и посмотри какая там скорость деб блять, просто стреляй в голову, херачь со спины, спасай заложников, не фейли - изи S ранг и офк выполняй побочкий в мейн квестах, за некоторые пиздец очков дают

 

У меня даже на скрине за время 0 очков дали :lolpray: :lolpray: :lolpray:

 

Если ходить как даун аутист - мимо этого, мимо того, быстро пробежал то да, кайф так проходить :lolpray: :lolpray: :lolpray:

 

Пройди миссию за 3 минуты, а потом пройди миссию с 10 тактикал нокдаунами, спасенными заложниками, всеми побочками и прочим. Посмотри, сколько очков дадут (в 45-47 миссиях из 50 время как раз и решает), даун аутист.

Тебе 0 очков дали так как ты 15-20 минутную миссию час делал. :lolpray: :lolpray: :lolpray:


Изменено пользователем CrowD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще? Ты серьезно? Как ты собираешь на хардкоре проходить тогда? Там просто так не пробежишь, в некоторых миссиях тебя голым оставляют вообще, без замедла, без глушителей соси бибу вообщем :blnate: :blnate: :blnate:

 

ты просто кривой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...