Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Пират

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

  

147 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь проходит задания на S? Как вы справились с Черепами в 3 миссии где Милера спасать надо? :hmtroll:

Я раз 10 пытался от них скрытно съебаться, но они типо медленно по скрипту идут на тебя даже если ты нихуя не делаешь, идут именно в твою сторону где бы ты не стоял, я и так пытался стянуть их и съебаться и так, и мне очень повезло 1 раз их стянуть всех под мост и съебаться не заметно :hmtroll:

Я хз, может типа свесившись с лошади, тогда не заметят?


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто-нибудь проходит задания на S? Как вы справились с Черепами в 3 миссии где Милера спасать надо? :hmtroll:

Я раз 10 пытался от них скрытно съебаться, но они типо медленно по скрипту идут на тебя даже если ты нихуя не делаешь, идут именно в твою сторону где бы ты не стоял, я и так пытался стянуть их и съебаться и так, и мне очень повезло 1 раз их стянуть всех под мост и съебаться не заметно :hmtroll:

Я хз, может типа свесившись с лошади, тогда не заметят?

отбегаешь к противоположному началу моста, ложишься, ждешь пока 2 правых черепа скроются за перилами, берешь Миллера и тупо по мосту вперед шпаришь и далее до вертолета


Изменено пользователем RandomRepick

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто в 3 миссии делал побочку где нужно прапорщика шмадко из казарм в самом углу карты украсть

 

где он там бля

 

и как поймать водителя камаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а кто в 3 миссии делал побочку где нужно прапорщика шмадко из казарм в самом углу карты украсть

 

где он там бля

 

и как поймать водителя камаза

Допроси солдат в тех казармах, они тебе и спалят его местоположение ( мне сразу спалил первый кого я оглушил ) + в тех округах очень часто ездят Грузовики и там редко бывает по 2 человека, обычно 1 водитель, его оглушаешь и на парашюте изи катка :blnate:

 

Кто-нибудь проходит задания на S? Как вы справились с Черепами в 3 миссии где Милера спасать надо? :hmtroll:

Я раз 10 пытался от них скрытно съебаться, но они типо медленно по скрипту идут на тебя даже если ты нихуя не делаешь, идут именно в твою сторону где бы ты не стоял, я и так пытался стянуть их и съебаться и так, и мне очень повезло 1 раз их стянуть всех под мост и съебаться не заметно :hmtroll:

Я хз, может типа свесившись с лошади, тогда не заметят?

отбегаешь к противоположному началу моста, ложишься, ждешь пока 2 правых черепа скроются за перилами, берешь Миллера и тупо по мосту вперед шпаришь и далее до вертолета

Я не так делал, я короче офк налево не ходил, так как смысла не было, я пытался не раз ходить направо за мост, и отводить их к себе, но короче или баг или что то ещё, 1 спускался другой шёл по мосту ггвп не пройти и так раза 3-4 было, на 5 раз всё я сделал так же только ещё ближе решил их подпустить, в итоге они оба спустились под мост, я по мосту изи прошёл ( не на лошади офк ) :blnate:


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я пытался добросить но не понимает че говорит

нужен переводчик сначало где его взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сайд квест на это есть


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я пытался добросить но не понимает че говорит

нужен переводчик сначало где его взять

там доп.миссия будет потом в списке доп заданий,в берете челик,их там 3 на посту будет

В голоснул с миллера ' он согласился с нами сотрудничать,всегда хотел быть свободным человеком " :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

солдаты рандомно сдаются в плен или как шанс повысить?

 

и что лучше сделать усыпить его с пиголя задушить руками или оставить с поднятыми руками? он проснется со временем или опустит руки?


Изменено пользователем top1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

солдаты рандомно сдаются в плен или как шанс повысить?

 

и что лучше сделать усыпить его с пиголя задушить руками или оставить с поднятыми руками? он проснется со временем или опустит руки?

в голову надолго усыплеят,если вырубаешь руками то очухивается мин через 5(точно гнезнаю).Любого оглушенного солдата могут разбудить другие.

В принципе ,с поднятыми рукам 80 % успешной транспортировки,усыпленного 90 %

первый вопрос не понял,в смысле в игре любого обычного солдата можно фултонить,но когда со скилами обнаруживаешь то об этом сразу сообщается

Кстати,по FOBам ,что бы задефать особо ценного сотрудника от похищения,надо прямой контракт с ним заключить,но базу оборнять он не сможет и в отряд поддержки тоже


Изменено пользователем Windo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я люблю когда рандомный иван решает зайти посмотреть как у другого ивана дела, а ты в этот момент его допрашиваешь :fffuuu:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче блять, ребята прочитайте кто прошёл эту миссию ( 11 с Молчуньей ) просто блять до слёз :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:

Там есть 3 варианта как её убить можно, Огнестрелом тупо ваншот в голову, 2 вариант так же со снайперки, но только та которая травмат и 3 вариант ( сам его сука догадался сделать ) ебашите на неё маркер ( метку ) и 2 раза ебашите её коробкой по голове ( снабжением ) :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

Просто эта миссия на целый день вголосище нахуй


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я люблю когда рандомный иван решает зайти посмотреть как у другого ивана дела, а ты в этот момент его допрашиваешь :fffuuu:

они все дмитрии1-9 и зои1-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че накопил на 1 игру так сразу пиратов обзываешь

 

как гнусно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в игре то так вооще дохуя рофлов)Сижу русских слушаю,фраза убила сразу"я уже три месяца не видел водки" с их акцентов,долго рофлил))

В стиме кстати буржуй бугуртили,что нету сабов на ру язык :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доп квесты в заданиях можно выполнять только когда основное задание активно?

 

вот например убить капитана миссию прошел потом побочка собрать траву открылась

бегаю и чет хуй найду траву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задание внимательно прочитай -_- блять как ты играешь чет хз :prayshit: :prayshit: :prayshit: что то не так, это найти не могу, травы нет, пиздец какой то, там между 2х деревень в пустыне растет эта трава ( на сколько я помню )

 

Побочки в мейнт квестах доступны сразу, только с первого прохождения ты не знаешь что это за побочки, повезет откроешь сразу, не повезет будешь 2-3-4-5 раз проходить одну и ту же миссию что бы побочки закрыть

 

Насчет травы, открой легенду, посмотри как она выглядит ( название там есть офк в миссии, поищи в пустыне как я написал, я не долго её искал )


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...