Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Пират

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

  

147 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

вывожу ВСЕХ вырубленных фултоном, чтоб не париться об этой хуйне :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если кучность большая, то приходится уносить тело, чтобы вывезти его фултоном, а это уже трата времени, не факт что S дадут


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот я в ахуе от 28й миссии, со второй ее части, там где чела надо вынести, глянул видосы, у всех одинакого, вынес чела из здания и вокруг одни зараженные и все на изичах проноситься. У меня же все живые, да еще и бмп с вертолетом, хрен сука проберешься :fffuuu: :fffuuu:


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот я в ахуе от 28й миссии, со второй ее части, там где чела надо вынести, глянул видосы, у всех одинакого, вынес чела из здания и вокруг одни зараженные и все на изичах проноситься. У меня же все живые, да еще и бмп с вертолетом, хрен сука проберешься :fffuuu: :fffuuu:

нехрен было снайперов убивать :xd:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как пасснуть снайперов, не убивая?

было все так же как у гаргарота, так как проходил ее в первые пару дней с релиза, не было видосов, думал что так и надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Теперь понятно почему так, я правда подумал потому, что всех убил в особняке и некого было заражать, поэтому еще прислали народу. :trollface:

А снайперов можно на лошади скипнуть

 

Бляя следующая миссия :fffuuu: :fffuuu: как меня бесят каменные черепа, я хуй знает как их без рокетницы убивать


Изменено пользователем Gargaroth

Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь понятно почему так, я правда подумал потому, что всех убил в особняке и некого было заражать, поэтому еще прислали народу. :trollface:

А снайперов можно на лошади скипнуть

 

Бляя следующая миссия :fffuuu: :fffuuu: как меня бесят каменные черепа, я хуй знает как их без рокетницы убивать

на самом деле они сильно страдают от скорострельного оружия

если есть д-волкер с пулеметом гатлинга то можно от респы чуть назад отбежать и покрошить черепов в салат пока они в тучках своих стоят

или бежать к самому длинному зданию на карте, там гдето перед ним зенитная пушка

она еще быстрее сбривает их, но надо грамотно их не подпускать потому что они ее тут же ломают

 

а как пасснуть снайперов, не убивая?

было все так же как у гаргарота, так как проходил ее в первые пару дней с релиза, не было видосов, думал что так и надо.

ну вобще судя по дополнительным задание действительно так и надо :trollface:

прокрасться можно, надо держаться рядом со скалами и смотреть по рельефу где можно подняться


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь понятно почему так, я правда подумал потому, что всех убил в особняке и некого было заражать, поэтому еще прислали народу. :trollface:

А снайперов можно на лошади скипнуть

 

Бляя следующая миссия :fffuuu: :fffuuu: как меня бесят каменные черепа, я хуй знает как их без рокетницы убивать

самый простой способ - пулемет во второй слот, в первый винтовку либо гранатомет и дефаться в ангаре, они по 1-2 туда идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хм странно, когда не брал дволкера они в туман не становились, а тут стоят себе спокойно, дают стрелять :hmm:

 

и еще, как эвакуировать черепов? или как раз после 29й миссии станет доступно?


Изменено пользователем Gargaroth

Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа назначение этого тумана как раз технику ломать

поэтому ты садишься в д-волкера и они начинают подпускать туманец :trollface:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, хочу что-бы на внешние миссии можно было бы ходить самому и они там генерировались как нить. Ведь изи добавить в патче.


steam

grimmjo0w#2960

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел 31ю миссию и вроде как конец, но началась 2я глава, однако все миссии дальше повторяются на повышенном уровне сложности :hmm:


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел 31ю миссию и вроде как конец, но началась 2я глава, однако все миссии дальше повторяются на повышенном уровне сложности :hmm:

это норма, если что YjLp9TW.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я в курсе, просто как то в лом что ли, заново миссии проходить :trollface:


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привез молчунью на базу, сколько от сюжетки прошел уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем Jaredok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел 31ю миссию и вроде как конец, но началась 2я глава, однако все миссии дальше повторяются на повышенном уровне сложности :hmm:

http://gotps3.ru/article/kak_otkrytj_nastojaschuju_kontsovku_v_metal_gear_solid_v_the_phantom_pain-130915/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прошел концовку, прошел тру концовку

заметил сразу 2 серьезных несостыковки

Щас будут просто ядерные, дикие спойлеры, кто не прошел - лучше не открывайте :subj:

 

Если Измаил настоящий Биг Босс и говорит голосом Дэвида Хэйтера, а фантом Биг Босс - медик из вертолета с перекроенным ебалом (озвучивает Кифир Сазерленд), то значит в Граунд зирос мы играем за настоящего Биг Босса, которого почему то озвучивает Кифир Сазерленд :dunno:

На забинтованной башке Измаила видно 2 нормальных глаза, а у Биг Босса ващет правый глаз подбит :trollface:

 


Изменено пользователем RandomRepick

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...