Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Пират

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

  

147 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@RandomRepick

 

спойлер

А теперь вспоминай какой именно ты голос слышал в ГЗ и смотри в том моменте в превый-нижний угол для ректа твой теории.

http://www.youtube.com/watch?v=hgB_y71ukKQ

 

StoppeRrr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сукааааа прочитал спойлеры теперь лень играть :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@RandomRepick

 

спойлер

А теперь вспоминай какой именно ты голос слышал в ГЗ и смотри в том моменте в превый-нижний угол для ректа твой теории.

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=hgB_y71ukKQ[/media]

 

@Пират

 

Голос Кифира :dunno:

я наверно тупой, поясни плез что ты имел ввиду?

 


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я проебался, не то так понял, не то написал.

Но по факту:

 

спойлер

Ishmael appears in the GDC 2013 trailer for Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. His English voice is provided by Kiefer Sutherland, who is providing Big Boss' English voice. The name Ishmael is a reference to the character from the novel Moby-Dick.

Дэвид никак не был задействован в разработке мгс5.

 

 


Изменено пользователем Пират
StoppeRrr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мне может кто объяснить, концовка в мгсе, так которая закончилась на 31 это же официальная типо? А то что дальше это типо хуйня из под коня?


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я проебался, не то так понял, не то написал.

Но по факту:

 

спойлер

Ishmael appears in the GDC 2013 trailer for Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. His English voice is provided by Kiefer Sutherland, who is providing Big Boss' English voice. The name Ishmael is a reference to the character from the novel Moby-Dick.

Дэвид никак не был задействован в разработке мгс5.

 

 

 

 

 

 

 

Мне показалось что в прологе Измаила озвучивает Кифир, а в 46 миссии другой чувак (я думаю что именно Дэвид Хейтер, которого никак нигде не обозначили, потому что это само по себе спойлер)

 

 

upd

 

пересмотрел на ютабе пролог и тру концовку, короче я был неправ, голос у Измаила один и тот же

 

 

Так мне может кто объяснить, концовка в мгсе, так которая закончилась на 31 это же официальная типо? А то что дальше это типо хуйня из под коня?

в 31 по сути наступает развязка, все что далее - эпилог


Изменено пользователем RandomRepick

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну ладно тогда, буду проходить потом офк, сейчас я хочу все 31 миссию на S пройти и выполнить все побочки офк :blnate:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Heh :palevo:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dopelinger
(изменено)

Наиграл 33 часа, дошел до второй главы, увидел что заставляют проходить те же миссии что и в первой только усложняя их (пройди миссию чтобы тебя никто не заметил, враги сильнее и прочее дерьмо) удалил.

 

A Hideo Kojima game


Изменено пользователем Dopelinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наиграл 33 часа, дошел до второй главы, увидел что заставляют проходить те же миссии что и в первой только усложняя их (пройди миссию чтобы тебя никто не заметил, враги сильнее и прочее дерьмо) удалил.

 

A Hideo Kojima game

Там есть миссии которые относятся ко 2 главе и да кстати, как это ты за 33 часа до 2 головы дошёл? :lolpray:

Побочки там? Миссии адекватно проходить, проходить заново что бы выполнить побочки которые в миссиях имеются? :blnate: :blnate: :blnate: на S проходить не?

Я буду офк проходить 2 часть, с хардкор модом, это намного интереснее чем я проходил 60-70% игры, просто однотипное всё, а если брать собаку собой это вообще изи катка, Молчунья юзлесс по сравнению с собакой ( мапхак + парашют или оглушение ) а эта пизда пока зачекает карту, больше половины не заметит, бежишь ты такой, а там вражина, ну нахуй, собака - профитнее

 

Чет какие то лентяи в этом топане :megapalm:


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dopelinger
(изменено)

Тогда надо было делать 2 отдельных игры, для рангодрочеров и нормальных людей которые пришли ради сюжета, катсцен которых пиздец как мало и неплохого стелса, но стелс то дерьмо, сюжет только немного затянул, но дрочево все убило, даже не прошел расхваленную линейку с Молчуньей, вот это обидно.


Изменено пользователем Dopelinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальных людей? ты себя типо к ним относишь? Да ты даун какой то ей богу :lolpray: Я даже не зная что такое Митал Гир, её историю и тд, проникся этой игрой пиздец :avtoradolf: Очень сильные персонажи и ахуенный в целом сюжет/вставки заебись, я после того как пройду эту часть, пройду все предыдущие офк, так как игра зацепила и да

 

Стелс дерьмо блять, назови хоть 1 игру, хоть близко похожа с таким стелсом? Я считаю все остальные просто хуй сосут, типо АСС, Сплинтера и тд :shitpalm: тут есть стелс и весьма не плохой, единственное что да, что где то на 4-5 часу игры намного стало проще, когда знаешь все фишки и тд, а уж с собакой играть это чит прям, пиздец игру упрощает

 

Если ты такой " фанат " которому нравится эта игра и её составляющее, должно проникнуться ей, потеть и тд, а ты как очередной петушок, который не любит сложности и играет на " изи моде " ты наверно берешь танк и тупо по прямой через все посты да? :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре как раз только песочница со стелсом и норм. :buba: Остальное Кодзима проебал вместе с $80 лямами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dopelinger
(изменено)

Сори, в Метал Гир Райзинге и то лучше стелс и нет я не фанат, тоже самое, пытался проникнуться, слушал все аудиокассеты, но каждое повторное прохождение миссии это полный пиздец для меня, первые миссии я офк задрил на стелс и даже когда меня палили я загружался чтобы пройти по атмосфере, по стелсу, но 2 глава все таки убила меня и заново потеть ради одной сюжетной катсцены это полная блевотина.

Я также пытался дрочить побочки(не которые в основной миссии) но они слишком убогие, спаси того уебана, что спас? спаси еще одного! ах ты и этого эвакуировал? ну так сходи еще за одним! и так я еще хуй знает сколько длится ибо не проходил до конца.

 

Песочница это видимо тот самый огромный мир который обещал кодзима? 3 локации? Афганистан, Африка и база? и все пустые, даже на базе нехуй делать, а стелс да, пиздатый, берешь снайперскую винтовку с глушителем и ебашишь по даунам, они не понимают что происходит, подходят такие спрашивают ты в порядке? не поднимая тревогу и также получают по пуле каждый кто подходит, это работает и не только с винтовкой,а так стелс пиздатый, ага.


Изменено пользователем Dopelinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Противоречивая игра, вроде и ахуенно, а порой смотришь и думаешь - "Ну, что за хуйня?"


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dopelinger

Тру, в начале думал ебать, лучшая игра, Кодзима пощади, а через 5+ часов выплывают минусы и довольно таки жирные, но я все равно продолжал играть ради сюжета, а когда дошел до 2 главы где нужно пройти миссию которая тебя бесила еще в 1 главе ради очередной пафосной катсцены(они охуенные, да, к ним претензий нет, но их категорически мало) например уничтожения танков, нахуй мне ваши танчики? я ради стелса пришел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, топик не читал

 

если не играл в предыдущие части, то стоит ебашить в эту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, топик не читал

 

если не играл в предыдущие части, то стоит ебашить в эту?

вполне. тут сюжет короткий и не такой ахенный как в прошлых частях. тут ахуенная механика сама по себе. поэтому качай не думая


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...