Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Пират

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

  

147 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пробовал в эмулятор первого мгс. С клавы - хуйня, пад не настроил.

Слился на револьвер револьвере.

50F5b9c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Помню играл в ган оф патриотс на пс3

блевал и кончал одновременно

очень не ординарная линейка

с одной стороны ГЕКО с ногами страуса и железной кабиной подбегают и делают тебе подношки как в морталкомбате+ АКИБА (так зовут АМЕРИКАНСКОГО солдата) который то и делает что обсерается в штаны :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: + продавец оружия с мерзким голосом типо брутал а на деле даун который пьет кокаколу ящиками и дружит с обезьяной и куча прочего говна типо БИГ МАМА , БИГ БОСС :lol: :lol: :lol:

А с другой мега ахуенская постановка игровых сцен, конечный уровень где экран делится на две части в одной ты бежишь после того как дал пизды снейку (мега ахуенская драчка пизже любого файтинга :rickroll: :rickroll: :palevo: :palevo:) а на другой половине экрана рейден отчаянно сражающийся с толпой киборгов + музыкаbig21.gif

Хз че ждать от этой части один хуй комп не потянет навернbig170.gif

Но самый первый трейлер на 3 минуты просто ахуеннейший :cry:

Кстати хз почему стелсом игра называется, особо его там не заметил

 

https://www.youtube.com/watch?v=WFMRpWcfWJQ

вот самый ахуенский трейлер :vihui:


Изменено пользователем Havoc[K.O]

 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

акиба это же на самом деле прозвище этого эпичного паренька, который в прошлых частях серии

являл собой очень забавное пасхальное яйцо,правда в первой части не нужно особо утруждаться шоб встретится с ним

во второй же части нам ваще эпичный диалог с ним показывают, а моментом ранее его жопан можно было разнюхать при помощи directional microphone и узнать про его чувства к той,кто его оголожопила.

биг мама,биг босс,яблоко молоко и всякая прочая хуйня воспринимается канеш со смущением,но не без забавы и в этом тож есть прлесть


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

акиба это же на самом деле прозвище этого эпичного паренька, который в прошлых частях серии

являл собой очень забавное пасхальное яйцо,правда в первой части не нужно особо утруждаться шоб встретится с ним

во второй же части нам ваще эпичный диалог с ним показывают, а моментом ранее его жопан можно было разнюхать при помощи directional microphone и узнать про его чувства к той,кто его оголожопила.

биг мама,биг босс,яблоко молоко и всякая прочая хуйня воспринимается канеш со смущением,но не без забавы и в этом тож есть прлесть

ну бля прослеживается влияние азиатов на игру

я хз

блевал и кончал

помню прошел пол игры и написал рейдж на фриторентсе

меня заквотило челов 7 и все называли тролем

а я не тролел


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты обосрался как акиба унас на глазах ща


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мож даун ( прошел все части на ютубе прост) но чо за пиздюк в трейлере на металгире рассекает?


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел историю. Потом решил еще про po и pw почитать на вики, чтобы лучше понять становление бигбосса. И в конце сюжета писволкера там пишут

Снейк смиряется со своим прошлым, однако чувствует, что Босс предала его. Он выбрасывает её старую бандану и окончательно принимает титул «Биг Босс».

Чет меня это с толку сбило. В мгс3 же все предельно ясно с боссом. Как она его предала?


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мож даун ( прошел все части на ютубе прост) но чо за пиздюк в трейлере на металгире рассекает?

это не пиздюк, это ликвид один из клонов босса, всего было 3 "сыновей" (клонов,т.к. босс не мог иметь детей из-за поражения радиацией):

солид, солидус, ликвид.


фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мож даун ( прошел все части на ютубе прост) но чо за пиздюк в трейлере на металгире рассекает?

это не пиздюк, это ликвид один из клонов босса, всего было 3 "сыновей" (клонов,т.к. босс не мог иметь детей из-за поражения радиацией):

солид, солидус, ликвид.

В ГАЛАПАГОС С ТЕБЯ ХАХАХАХАХ


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули бы ликвид делал в таймлайне с биг боссом блядь


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и хуесосы незнающие канонов МГСа :avtorklif:

Биг Босс являлся «донором» для создания Снейка и его «братьев»: Ликвида Снейка и Солидуса Снейка.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D0%B3_%D0%91%D0%BE%D1%81%D1%81_%28Metal_Gear%29

ёбаные имбицилы пиздец :avtorklif:


фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь расскажи мне что клоны босса забыли в 5ой части.


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еееееееебать :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: нахуй я что-то пишу долбоёбам которые не поняли что 5 часть это 1985 год :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: ПРЕДЫСТОРИЯ ОРИГИНАЛЬНОГО МЕТАЛ ГИРА С МОЛОДЫМ ОПЕРАТИВНИКОМ СНЕЙКОМ, СУКА ВЫ В ГЛАЗА ЕБЕТЕСЬ БЛЯДЬ?

В ЭТОЙ ЧАСТИ МЫ БУДЕМ СТРОИТЬ ТОТ САМЫЙ АУТЕР ХЕВЕН, КОТОЫЙ В МЕТАЛ ГИРЕ СНЕЙК ВЗОРВЕТ


фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты всратый?


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, ты слишком ебанутый, пиздуй наруты наверни :avtorklif: там с сюжетом попроще


фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧТО ЛИКВИД ЗАБЫЛ В ТРЕЙЛЕРЕ 5ОЙ ЧАСТИ?

ОТКУДА ЕМУ ТАМ ВЗЯТЬСЯ?


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ, НО ВЕРОЯТНО ТЫ ПУТАЕШЬ ЛИКВИДА И ЛИКВИД-ОЦЕЛОТА И ОЦЕЛОТА

ликвид 1 из клонов, оцелот это тот капитан ГРУ из 3 части и уже постаревший будет в 5, а ликвид-оцелот это симбиоз этих 2 людей, в МГС 1 оцелоту руку отрубают, а позже умирает ликвид от фоксдая, оцелот забирает у него руку, а так как у клонов очень сильная ДНК, то сущность ликвида захватывает тело оцелота, это видно в начале МГС 2 где оцелот не может контролировать тело

ЧТО ЛИКВИД ЗАБЫЛ В ТРЕЙЛЕРЕ????? А ЧТО ОСТАЛЬНЫЕ КЛОНЫ БОССА ЗАБЫЛИ В ТРЕЙЛЕРЕ???? СУКА СЮЖЕТ ТАКОЙ, Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ИМЕННО ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ СПРОСИТЬ!!!!!!!111

 

блядь откуда клоны берутся??? ИЗ ПРОБИРКИ, биг босс 9 лет в коме лежал, у него НЕ БУДЕТ ДЕТЕЙ НИКОГДА ИЗ-ЗА ОБЛУЧЕНИЯ, его люди взяли днк и начали выращивать супер солдат, с реакцией, силой, интеллектом, возможностями БОССА


фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...