Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Общее обсуждение игр т.2

Рекомендованные сообщения

Даже у близок можно было поиграть в платную игру через фейк карты, и самое интересное, что во всех новостях никто про снг или хотя бы просто россию не слыша, чисто европа и америка, на остальных похуй

 

снимают цент?

 

Не снимают ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимают 10 центов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ласт оф ас три раза проходил, месяц почти только в него и играл как купил :trollface:

жиза

там еще мультиплеер на удивление залипательный :buba:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимают 10 центов

 

И возвращают потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для стриминга нужно что бы пинг был 20 самое большое, остальное играть будет нереально.

Хотя консольщики и со 150 пингом будут кушать :nate:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол нет, в кс на про уровне с пингом 50-60 играют, правда там движения на компе происходят, и задержка чвствуется только при киллах, хз короче, посмотрим, на реддите люди довольны, осталось ждать только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кефа, пинг и импут лаг это разные вещи. В стриминге твой пинг будет выступать как импут лаг.

Иди сядь на старый пэка и поиграй в овервотч с фпс 30-40 с всинком, почуствуешь ~40-50(на батл нонсенсе если интересно есть подсчет) импут лаг. А на стриминге у тебя только за счет пинга будет такой же имут лаг, на который накладывается еще имупут лаг самой игры, контролера экрана и прочего прочего.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что хакер такое знать и понимать? Да на лоу задержку в хэви рейне поебать, меня там только кино интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимают 10 центов

 

И возвращают потом?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что хакер такое знать и понимать?

Да на лоу задержку в хэви рейне поебать, меня там только кино интересует

Если ты в игры хотябы пару лет играешь, то знать должен такие вещи. Ну, или у тебя интелект хлебушка.

Тоже верно, для кинца пофигу. Но в шутеры\гонки\быстрые слешеры уже не поиграешь.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю к импут лагу ниже пол секунды привыкнуть не проблема, в играх типа ласт оф ас или особенно фильмов типа хеви рейна на это вообще похуй. Вот в байонетку какую-нибудь не поиграть наверное по человечески :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол секунды? :palevo:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полсекунды это 500мс

пердос уж лучше говна пожрать


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

 

люди пишут про 150мс

некоторые пишут что вообще лаг не чувствуется (мб близко очень к серверам ну или челики просто казуалы и им похуй, некоторые с фпс 15 могут играть даже :mameprivet: )

 

как я понимаю, они не запустили по всему миру псн, чтобы супер нагрузки на сервера не было?

ведь по сути разрешить заходить с снг айпи и вводить снг карточки это вообще не проблема? они же у нас на рынке есть (сони), даже игры в гривнах покупать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кефа,, ты себе супер пк покупал что бы на нем играть в стриминг пастгена?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но я хочу поиграть в экслюзивы какая разница

я покупал комп чтобы играть во все что я хочу :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лол я думал что на консолях всегда оптимизируют либо под 30 либо под 60 фпс

и он не скачет

а оказывается что нет

вчера узнал что в ласт оф ас местами фпс до 15 падает, и в год оф вар тоже не стабильные 60

понятно))

 

как такое можео быть вообще? типо разрабы знают железо на которое они делают игру

если в каких-то местах фпс падает, то мб чето пофкисить там надо? меньше деталей сделать туман добавить яхз??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кефа, если потребителю (консольщику) насрать, он и с 10 фпс будет под бутылку дешевого пойла геймпад мачать, то какое дело разрабу до этого? Ну ты сам подумай.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...