Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Avrilka

Мафия #239, Команда "Ифрит" против Феникса.

Рекомендованные сообщения

Себя ебаш муфло


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуефло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дх завтра уходит независимо от роли гаты если что для информации

гандзика следующим не зависимо от роли гаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

француз, ты же должен понимать что дневное среди меня гандзика и гаты это нихуя не поиск мафии, это ПОИСК УДОБНОГО КАНДИДАТА БЛЯТЬ КОТОРГО МОЖНО БЕЗБОЛЕЗНЕННО СЛИТЬ И НИХУЯ НЕ БУДЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь гата и ганзик не вместе


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

француз, ты же должен понимать что дневное среди меня гандзика и гаты это нихуя не поиск мафии, это ПОИСК УДОБНОГО КАНДИДАТА БЛЯТЬ КОТОРГО МОЖНО БЕЗБОЛЕЗНЕННО СЛИТЬ И НИХУЯ НЕ БУДЕТ

выбор, кото из мафии можно слить :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да среди этих 3 ников 2 мафии миниум.

И я склоняюсь к тому, что ганзик мж


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нихуя, не поиск удобного кандидата, если бы француз был мафом, то когда я предложил сливать гату, он сразу согласился бы, если она мж конечно, но он тогда гнал на дх или ганзика, после отчего то поменял свое мнение и начал сливать гату, поступать так мафу я хз зачем


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь гата и ганзик не вместе

и

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь гата и ганзик не вместе

блять, когда я тебе писал про чек, я это и имел ввиду, что они не вместе, мол если гата мж, то ганзик мафия.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нихуя, не поиск удобного кандидата, если бы француз был мафом, то когда я предложил сливать гату, он сразу согласился бы, если она мж конечно, но он тогда гнал на дх или ганзика, после отчего то поменял свое мнение и начал сливать гату, поступать так мафу я хз зачем

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня они не вместе стали лишь совсем недавно. После твоих слов.

По тем или иным причинам


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нихуя, не поиск удобного кандидата, если бы француз был мафом, то когда я предложил сливать гату, он сразу согласился бы, если она мж конечно, но он тогда гнал на дх или ганзика, после отчего то поменял свое мнение и начал сливать гату, поступать так мафу я хз зачем

а на мж зачем так делать?


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да среди этих 3 ников 2 мафии миниум.

И я склоняюсь к тому, что ганзик мж

а я склоняюсь к тому что там максимум 1, а скорее 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ску, я говорил про окончательный, у тебя там предварительный вроде.

какая разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смарите

сейчас уходит мж, ночью еще минус мж

и тогда город должен сгрупиться и выгнать француза независимо от роли, потому что он тупо руинит катку, либо мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нихуя, не поиск удобного кандидата, если бы француз был мафом, то когда я предложил сливать гату, он сразу согласился бы, если она мж конечно, но он тогда гнал на дх или ганзика, после отчего то поменял свое мнение и начал сливать гату, поступать так мафу я хз зачем

нет

заебись аргументация, ты хоть раз аналитику в игру кидал? что ты сделал полезного для города?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смарите

сейчас уходит мж, ночью еще минус мж

и тогда город должен сгрупиться и выгнать француза независимо от роли, потому что он тупо руинит катку, либо мафия

это если гата мж

в чем большие сомнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но я понимая, что город уебки, которым похуй и охота просто докинуть, уже похонил игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нихуя, не поиск удобного кандидата, если бы француз был мафом, то когда я предложил сливать гату, он сразу согласился бы, если она мж конечно, но он тогда гнал на дх или ганзика, после отчего то поменял свое мнение и начал сливать гату, поступать так мафу я хз зачем

нет

заебись аргументация, ты хоть раз аналитику в игру кидал? что ты сделал полезного для города?

что ты сделал для хип хопа в свои годы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...