Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Diablo III: Reaper of Souls т.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

перефразирую- за кого вероятность смерти во время рандомного лага минимальна при условии, что это не здпс монк?

ну у меня виз выжил при дисконекте на т6 в 2 паках

 

2 пасивки на рип, темплар-врывака с хилкой и станом, юнити на обоих, по хардкорычу короче

мог бы и сдохнуть будь там более хуевые моды на паках

 

в целом - сдохнут все, и даже здпс хуйня с 100 лямами тафнеса (лично видел как несколько таких монков улетали за секунды против 1-2 паков)

дх сдохнет быстрее всех имхо

вд и барб имеют толпу которая за них потанкует чутка в случае дц


Изменено пользователем ek.unholy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не падает маска на страх :fffuuu:

ты еще заебешься гомункул древний и соланиум выбивать:D:D


So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди в первый же день собирали фулл сеты,а я до сих под бегаю с одними перчатками Рекор))0 Почти 200 лвл.С соркой в первом сезоне такая же хуйня была,а потом с 250 по 300 парагон выбил хороший сет,сож,юнити,горнило,хуило и тд

чет даже у меня фулл рекор есть и наплечи на чарж -_-

осталось пояс у кадалы ИК выкупить и можно будет дуал-сет одеть

диабло...

дуал сет только для т6 , для зачистки Грифтов нужен Рекор + мерский страж+наручи силача + пояс на игнор пейн +корона с алмазом и горнило /пиздатые одноручки


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не падает маска на страх :fffuuu:

ты еще заебешься гомункул древний и соланиум выбивать:D:D

есть линк на чара собранного подобным образом?

или там на тру-гайд по этому делу

 

я примерно догадываюсь что там за изврат сочинили, но пока не вижу особой выгоды против стандартного перма-фира с кукри


Изменено пользователем ek.unholy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не падает маска на страх :fffuuu:

ты еще заебешься гомункул древний и соланиум выбивать:D:D

и гомункул и соланиум имеются :nate:

а ещё илюзорибутс и айс климберсы, тож древние, правда бутсы почему то с маг.скилом заролились, хотя выбил их вообще крузаком :petro:

 

бтв. я соланиум вообще для крузака приготовил :palevo: или там в здпс вд что-то поменяли и теперь нужен соланиум вместо кукрей? :palevo:


Изменено пользователем sikim_faust

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв. я соланиум вообще для крузака приготовил :palevo: или там в здпс вд что-то поменяли и теперь нужен соланиум вместо кукрей? :palevo:

поменяли в дх, эти стеклянные педовки теперь вынуждают еще и сферы им создавать и собирать, чтобы через жнеца всегда был ресурс.

з.ы. кукри до сих пор велью.

з.ы.2 кроме танка, петовод в этой игре НИНУЖИН.


Изменено пользователем fiorgyn

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пошли они на хуй со своими сферами

пусть кдр сажают и подготовку и животных юзают

менять, блять, кукри на соланиум ПАТАМУШТА СФЕРКИ - это :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только щас узнал, что в грядущем патче монку наконец-таки сделают нормальную пассивку :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юнити хуюнити

где теперь неумирайку на темплара брать? :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бегаю с эйриной, мне норм

p.s

 

00qxq.jpg ne_100%

 


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только щас узнал, что в грядущем патче монку наконец-таки сделают нормальную пассивку :pray:

Линк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пошли они на хуй со своими сферами

пусть кдр сажают и подготовку и животных юзают

менять, блять, кукри на соланиум ПАТАМУШТА СФЕРКИ - это :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

хз кайфую от ппл который мне сферки создают , а если еще подбирают вообще смак :rickroll:


760493.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

только щас узнал, что в грядущем патче монку наконец-таки сделают нормальную пассивку :pray:

Линк

ну тут страницей ранее вроде бы УНХОЛИ давал ссылочку на чейнджлог

Короче

суть в том, что теперь эта хуета не просто будет отхиливать тебя на 35%, но и давать полный иммун ко всему на 2 секунды :nate:

Это дико пиздато :pray:

 

Мне вот лично этого только и не хватало, т.к. постоянно рипаюсь из-за какой-то дичайшей хуйни, вроде того, что не могу блинкнуться от раскалённого мобчика (вместо этого монк просто прыгает на месте :fffuuu: думаю такое бывало у всех, особенно если пытаешься блинкнуться в другую комнату), или вот ласт раз было вообще ахуенно:

Иду я такой ахуенный, отпиздил всех, дошёл до босса портала, а там ёбаный молотобой, который потолок рушит.

Короче история такая - уёбок бьёт меня ручкой очень сильно и отбрасывает в место, где УЖЕ СЫПЕТСЯ ПОТОЛОК ---> сыпется потолок, который дамажит не моментально, а как бы несколькими ударами, т.е. падают мне 4 дощечки на ебло -> срабатывает пассивка -> падает ещё две -> я рип, потому что это не пассивка, а ёбаная хуйня, которая не даёт, ничего кроме как 35% отхила от макс хп, а это полная хуетень на больших лвлах грандрифтов :nate:

 

По прогнозам, когда бтв примерно этот патч введут уже в дьяблу (не ПТР)? я просто не знаю как раньше с этим дело обстояло (знаю только, что подобная система с ПТР уже была и наверное не раз), т.к. начал задротить в д3 только с этого сиза.


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет аналитику брасеров крельма в верлвенд белде в котором и так кнокбеки не работают

 

пачитал и рад

 

 

вы все еще гомаете тогда мы идем к вам

 

 

 

руны на вв сете дерьмо пса, все будут носить ик ебучий оп и в очко засунуть можно себе расклад при котором тебе надо по 5 вещей из двух сетов или геймплей никак не меняется и ты засасываешь

 

думаю половина из той залупы на барба не будет релизнута, особенно весело выглядит берс со всеми рунами (это просто блять настолько поломанная хуйня с любым билдом на уровне ладохи или даже выше) даже без бонуса 6 предметов короля с кдром это дерьможопное сочетание будет ебать все что движется и дышит в радиусе 20 метров

 

на месте скиллов в бесконечном берсе со всеми рунами мог бы быть даже тевтон баш или клив это просто такой разрыв очка при этом получаешь ноль урона и хилишься на фулл от любогоспендера

 

 

))))))))))))

 

это либо фейк либо близзард ебанулись после дх 1сизыча и ладохи

 

ждем на вд бесконечных фетишей со всеми рунами и 500% урона по всем в радиусе 150 метров когда вы двигаете мышкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто им уже придумать нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в гiлос с оп ик :petro:


школу проспал, выгнали из класса, я выкинул дневник с ним домой идти без мазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет аналитику брасеров крельма в верлвенд белде в котором и так кнокбеки не работают

 

пачитал и рад

 

 

вы все еще гомаете тогда мы идем к вам

 

 

 

руны на вв сете дерьмо пса, все будут носить ик ебучий оп и в очко засунуть можно себе расклад при котором тебе надо по 5 вещей из двух сетов или геймплей никак не меняется и ты засасываешь

 

думаю половина из той залупы на барба не будет релизнута, особенно весело выглядит берс со всеми рунами (это просто блять настолько поломанная хуйня с любым билдом на уровне ладохи или даже выше) даже без бонуса 6 предметов короля с кдром это дерьможопное сочетание будет ебать все что движется и дышит в радиусе 20 метров

 

на месте скиллов в бесконечном берсе со всеми рунами мог бы быть даже тевтон баш или клив это просто такой разрыв очка при этом получаешь ноль урона и хилишься на фулл от любогоспендера

 

 

))))))))))))

 

это либо фейк либо близзард ебанулись после дх 1сизыча и ладохи

 

ждем на вд бесконечных фетишей со всеми рунами и 500% урона по всем в радиусе 150 метров когда вы двигаете мышкой

в горланиус с омска

бОльшая часть всей этой хуйни офк не будет релизнута

берс+древние итак ебут нещадно

а там ещё и все руны на берса ну это даже для близорд, для которых ДИЗБАЛАНС - ЭТО КРУТО, перебор.


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заюзал берса-призвал древних-берс прошел ,урон древних станет меньше ?

 

ИЛИ

 

Призвал древних-заюзал берса,дпс древних увеличится сразу или придется перепризывать?


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заюзал берса-призвал древних-берс прошел ,урон древних станет меньше ?

 

ИЛИ

 

Призвал древних-заюзал берса,дпс древних увеличится сразу или придется перепризывать?

заюзал берса, настакал всякую хуйню на дамаг - призвал собутыльников, потом уже похуй

дамаг высчитывается на момент призыва и не меняется, разве что аурами ещё всякими ебучими можешь их набафать\или твои сапартийцы(если в пати любишь бегать офк)


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...