Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

sviper

Diablo III: Reaper of Souls т.2

Рекомендованные сообщения

ДА конфиги там в разделе соответствующем хз, смотрите и выбирайте, я, например, просто ручками отключил то, что мне показалось лишним. В папке юзер_что-то_там просто переименовываешь сниппеты в .xml которые, на твой взгляд, тебе будет мешать, там у них названия вполне себе очевидные.

 

перименовывать во что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

перименовывать во что ?

название отображает содержимое. тебе же сказали, берешь .txt и превращаешь его в .xml


Изменено пользователем fiorgyn

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перименовывать во что ?

название отображает содержимое. тебе же сказали, берешь .txt и превращаешь его в .xml

 

Чтоб НЕ работал - надо в xml, да ?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем пытаться что-то объяснять людям, которые на любой ответ зададут еще 10 вопросов, но при этом даже не попытаются понять как интересующая их система работает?

они будут раз за разом переспрашивать вместо того, чтобы потратить 30 минут своего драгоценного времени и прочесть двухстрочный мануал внутри файла :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, все на английском, заебешься все это говно настраивать... (((

 

Вот что в инвентаре значит цифра 1 на шмоте ?

 

Почему в сундуке одни вещи подсвечены, а другие - типа за туманом таким ?

Бесит... Циферок дохера, космолет какой-то... (((

 

зачем пытаться что-то объяснять людям, которые на любой ответ зададут еще 10 вопросов, но при этом даже не попытаются понять как интересующая их система работает?

они будут раз за разом переспрашивать вместо того, чтобы потратить 30 минут своего драгоценного времени и прочесть двухстрочный мануал внутри файла :(

 

Иди на хуй.

 

Я играть хочу, а не два часа "пытаться понять как интересующая их система работает"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так отключи и играй.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так отключи и играй.

 

Мапхак хочу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мапхак хочу )

нахуя? это не моба и тут мапхак важен только тем, кто врывается в топ\боится загнуться по дурости на хц.


So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот о чем и речь

человеку нужно ехать, а не шашечки

 

юзай дефолтные настройки, если они тебя устраивают на 100%

все остальное - уже выебоны

 

бтв, в очередной раз убедился в том, что человек неспособный хотя бы понимать простенький английский текст - классическая потреблядь :nate:

нивабиду школьникам, у них еще все впереди (наверно ^^)


Изменено пользователем ek.unholy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>не уметь в английский на уровне игорей

>2015


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это потому что ты с кч бегал.

без кч был ж

 

тож на днях тх настроил наконец себе)

 

де вы санкиперов налутали ироды

как подумаю что опять реги на девастаторы искать

жить не хочется

сук ппц

 

новый маг в пати-билде

вроде фармить можно)

eF7NQrh.png


Изменено пользователем Hed-kun

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв было б заебись в диабле сделать что-то типа аналога, как было во вторйо части, когда ты мог предмет грейдить в некс тир. Короч как буризу раньше улучшали. Только в д3 это для изготовления древних вещей. УДРЕВЛЕНЕНИЕ ихихих

эх, мечты, мечты. А то мне действительно жалко дх чет с ихнем крайдершотом, он либо есть, либо нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айтемизация в диабле говнище ебаное прост.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот о чем и речь

человеку нужно ехать, а не шашечки

 

юзай дефолтные настройки, если они тебя устраивают на 100%

все остальное - уже выебоны

 

бтв, в очередной раз убедился в том, что человек неспособный хотя бы понимать простенький английский текст - классическая потреблядь :nate:

нивабиду школьникам, у них еще все впереди (наверно ^^)

 

Я, тебе, ослу, сейчас популярно объясню.

 

Во-первых, я переводчик и английский получше тебя знаю.

Во-вторых, я играю на работе, а дома жена и сын.

 

Я хочу поиграть, пока можно, а не час сидеть и вдуплять, что мне выключить, чтоб не тормозило и не напоминало кабину космолёта...

 

Capisci ?

 

И сама ты потреблядь... Бля, как будто бином Ньютона у него... зажопил свои пресеты скинуть... хуило жадное...


Изменено пользователем shkolotaPWNZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот о чем и речь

человеку нужно ехать, а не шашечки

 

юзай дефолтные настройки, если они тебя устраивают на 100%

все остальное - уже выебоны

 

бтв, в очередной раз убедился в том, что человек неспособный хотя бы понимать простенький английский текст - классическая потреблядь :nate:

нивабиду школьникам, у них еще все впереди (наверно ^^)

 

Я, тебе, ослу, сейчас популярно объясню.

 

Во-первых, я переводчик и английский получше тебя знаю.

Во-вторых, я играю на работе, а дома жена и сын.

 

Я хочу поиграть, пока можно, а не час сидеть и вдуплять, что мне выключить, чтоб не тормозило и не напоминало кабину космолёта...

 

Capisci ?

 

И сама ты потреблядь... Бля, как будто бином Ньютона у него... зажопил свои пресеты скинуть... хуило жадное...

братан, без обид, но ты тупой что ли?

там же, блать, написано КОКОКОКО_ДИЗЕЙБЛ_КОКОКО_XP_RANGE_CIRCLE.txt - переименовываешь в XML и он начинает обрабатывать этот сниппет, а что делает сниппет видно из его названия - он ДИЗЕЙБЛИТ ИКСПИ РЕНЖ ЦИРКЛ. И так по всему списку - что хочешь зайдействовать - переименовываешь в xml.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хорош, умеешь в текст с запятыми.

Я промахнулся с незнанием английского в конкретном случае, но потреблядью (ленивым человеком, который ищет исключительно готовые решения и не пытается приложить усилия для получения личного комфорта) ты остался, как минимум в моем видении.

 

А насчет "зажопил" - соре, но если я начну скидывать настройки (десяток разных файлов в разных папках, которые еще могут и не заработать с полпинка если я что-то недокину), которые я лично под себя делал - то другому человеку обязательно нужно будет что-то изменить для себя, а это опять же час ответов на вопросы человека, который НЕ СОБИРАЕТСЯ вникать в суть по ряду причин.

 

А если ТХ тормозит - полистай-таки оф. форум программы, там есть целая тема-ФАК с возможными решениями проблем с падающим фпсом.

Ох, ну и не будь я скотиной, то скопипастил бы сюда нужное, чтоб не гонять страдальца самого искать инфу :)


Изменено пользователем ek.unholy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя анхоли ты че ты че??? :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

нахуй послал дебика да и все


школу проспал, выгнали из класса, я выкинул дневник с ним домой идти без мазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я еще прошлой весной пробовал тх поставить, он у меня промычал что то типа " не хочу запускаться на хп" ну и удалил нахер.

бтв есть топовые таскеры, осталось гидропалку найти, обычных уже штуки 3 падало, а древние не хотят(


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой топ ДПС билд на ВД и как играть ДО него ?

 

Не потреблядствую, долго читал, но инфы мало. Про крестов и ДХ расписано все ппц как подробно, а ВД как будто никто и не играет...

 

Ek.unholy, sorry, pal, I`m not in the mood today `till morning... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чето дх баланс то

т6 рифт 1.5-2.5 минуты без мультишот билда

5214805.jpg

 

вв барб старый просто тихо сосет в сторонке

 

думаю с мультишотом вообще вышка будет :buba:


Изменено пользователем dickyta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...