Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Diablo III: Reaper of Souls т.2

Рекомендованные сообщения

чтоб у вас педальку заклинило


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето этот крафт весь - сплошное наебалово

415й парагон, бегаю с говномечом выбитым на 20 парагоне

почти всё что насобирал за это время - въебал в крафт пушек в надежде получить древнюю чантоду/телепорталку/санкипер

и дальше бегаю с мечом который мне даже дырявить впадлу имея 5 дыроколов

если за 400 парагонов у тебя нет чтандо пушки, то ты явно что-то неправильно делаешь хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, начал играть на хц сезоне монком, хочу хилера саппорта сделать, хелпаните, повагоньте по фастам! Профиль - HelloILoveU#2153

Герой в подписи! буду рад любой поддержке! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето этот крафт весь - сплошное наебалово

415й парагон, бегаю с говномечом выбитым на 20 парагоне

почти всё что насобирал за это время - въебал в крафт пушек в надежде получить древнюю чантоду/телепорталку/санкипер

и дальше бегаю с мечом который мне даже дырявить впадлу имея 5 дыроколов

я 1 раз случайно нажал на сферку у кидалы (играю за дх сам) и мне выпала древняя чандота :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

но при этом за 475 парагонов, только сейчас выпал первый кусок древнего армора, с резистом вместо виты. (а до этого только 2 лука выбивал с хуевыми статами)

это при том я ещё половину времени бегал в саже и все дез бреты в куб сливал. просто несколько дней подряд десятки тысяч дез бретов и шардов потрачено в никуда. и за это время не только не одной древней на основной сет, но даже наталья не падала, я бы и ей был рад

а вчера к довершению к всему все повисло на 30 секунд в грифте и когда разлагало уже рип был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типичная ошибка - собирать сагу и заниматься прочим мракобесием(фарм рорга/крафтматов/ингров с баунти), вместо того, чтобы собрать любой сет и начать тупо гриндить порталы и закупаться у кидалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

закупаться у кадалы вепонами, да.


Изменено пользователем euro

2itats.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вепон легчайше апается из жезла, остальное у кадалы, на удивление кольца там легко купить, по крайней мере конвикшен постоянно дропается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот что бы "легчайше апнуть вепон" и фармят в сейдж сете тысячи бризов и материалов.

я помню на грейд своего гейвл оф джастис слил 250 соулов, 1к дб и так и не получил древнего. Зато потом офк мне упало 2 подряд в рандом лоугрифтах.


Изменено пользователем euro

2itats.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да проходили мы это, знакомый тоже в СЕЙДЖ СЕТЕ "фармил" бризы, вместо того, чтобы в нормальный шмот одеться и бегать на более высоких сложностях(либо более быстр она низких).

Ой, чет мне быстро надоело, есть желаение бегать в сейдж лохмотьях и делать вид что фармишь - ради бога. Дело хозяйское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Засолировал 60 грифтон на конквест ачивочку даже не вспотев. Теперь точно можно идти работать :nate: :nate: :nate:


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут есть кланы (не пауки)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера меня барб таскал на т8 т10 я был в сете мудреца, лучше уж я буду своим монком в ульяне фармить дыхания по фасту чем бегать мертвым грузом и ждать пока тот убивает мобов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера меня барб таскал на т8 т10 я был в сете мудреца, лучше уж я буду своим монком в ульяне фармить дыхания по фасту чем бегать мертвым грузом и ждать пока тот убивает мобов

какой-то неправильный бабр =)

я на т10 с 1-2х ударов убиваю все живое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он тоже был в сете мудреца :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно тогда

могу вечерком поводить с собой, мне надо коробки делать с лютой силой.

только мой вечерок от твоего отличается на +5 часов, не забывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда твой вечерок уже начинается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз играл 4 дня и 400 парагон и куча древних и никаких сейджев

 

 

 

 

вы вообще в че гомаете?

 

как оно там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на софткоре(да да да да да да да) барб уже 72 закрыл, причем играет он через ветерки

 

и собственно у меня вопрос - стакается ли ласт бонус пустошей и кольцо на +300% демеджа к вихрю?

кольцо не бафает урон от торнадо


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

znBw95Q.png

:prayshit:

я только музыку в нем фоном слушаю, потому что от него меньше остальных браузеров лагает д3.

 

чет изи лук на второй день фарма

 

ttrpr.jpg

 

чет в голос снова с камня на +120. Не удивлюсь, если ты это всё выбил с т1, лакер чертов :zloy:

скрафтил в кубе из рарки :nate:

гдето 12ый лук, из них первый же ян - древний


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...