Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

pulseOo

lfp +2 solo and sup 5300+

Рекомендованные сообщения

Гость OMSK (3)

вы ищете команду 5 лет или больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

5700 ммр 4200 игр , ой блать вр 51 блядь , пойду выйграю 100 пабов и отпишу


Изменено пользователем f3st

I WANNA ROCK :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у них пацан в миде супер турбо победитель 2к+ 55% только есь одно но он аутист из паблика , покупающий травела на 17 тинкером.

еще на пике сказал возьмите ЕСа для протекции на что он усмехнулся и сказал это юзлес герой я папа

да кстате на 17 , потому что ему настакали 4 стака так бы на 25 были )))))))))))))))))))))


Изменено пользователем vladislavK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у них пацан в миде супер турбо победитель 2к+ 55% только есь одно но он аутист из паблика , покупающий травела на 17 тинкером.

еще на пике сказал возьмите ЕСа для протекции на что он усмехнулся и сказал это юзлес герой я папа

да кстате на 17 , потому что ему настакали 4 стака так бы на 25 были )))))))))))))))))))))

У тинкера на 17 были тревела/ринг/ботл/1500 голды и без помощи твоего еса. Пикнул что посчитал нужным и сделал спектре радик на 15. А тебя заело на одном герое, хз даже что сказать. Всегда забываю, что в доте для некоторых всего 20 героев. Силу еса я не комментировал, папой себя не называл, врунишка и провокатор.

А да, это пишет парень который своим телом блочит спаун и не понимает почему крипы не появляются)


Изменено пользователем pulseOo

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость I am returned

автор выблядок руинил мне игры в ммчике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...