Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

Дэфрэл

The Fappening 2017 СКОТТИ ПОКА НЕ ШЛИКАЕТ <3

Рекомендованные сообщения

лол что,я просто не переношу эти атнашения,никогда не мог избавится от ощущения нахуя мне это надо если я ее не люблю,вот и все.

могу сказать тебе что ты антисоциал. и к нам ты никак не относишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А после линейке есть уроки? или там сразу домой отправляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А после линейке есть уроки? или там сразу домой отправляют?

иди домашку делай ублюдок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7cking просто такой зашквареный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дурак ты какой то, домашнее задание не задают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздюков до глубины души задело то что жирную свиноматку назвали жирной, и не могут понять что коровье вымя может людям не нравится.

отстаивали чести своей возлюбленной, нахуй идите, в другой топан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с имгура удалять начали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и длич


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с имгура удалять начали?

еще с утра начали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость IM JUST SO COOL
(изменено)

господи какие вы уёбки. я говорил вчера вечером сегодня утром и сейчас ещё скажу - больше ничего не будет. нахуя вы тут продолжаете что-то писать?

ещё блядь эти добоёбы со свежими фотожабами пениса на глазу или там со списком или со своими влажными фантазиями. даже блядь истории не знают как всё началось, но что-то там пиздят про мб ОП продаст или ещё вторая волна слива будет. просто ебаные пиздюки-пизидаболы ненужные, пошли нахуй отсюда - заебали уже


Изменено пользователем IM JUST SO COOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня ее нет и не хочу в ближайшее время,они способны только мозги ебать и всякую ненужную хуйню городить,и я чересчур гулящий что бы иметь 1 девушку а честность не позволит ей солгать.

%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8B-336565.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи какие вы уёбки. я говорил вчера вечером сегодня утром и сейчас ещё скажу - больше ничего не будет. нахуя вы тут продолжаете что-то писать?

ещё блядь эти добоёбы со свежими фотожабами пениса на глазу или там со списком или со своими влажными фантазиями. даже блядь истории не знают как всё началось, но что-то там пиздят про мб ОП продаст или ещё вторая волна слива будет. просто ебаные пиздюки-пизидаболы ненужные, пошли нахуй отсюда - заебали уже

просто не заходи сюда, че ты взбеленился


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня ее нет и не хочу в ближайшее время,они способны только мозги ебать и всякую ненужную хуйню городить,и я чересчур гулящий что бы иметь 1 девушку а честность не позволит ей солгать.

 

бляяя :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В прессе появился комментарий Пэрис Хилтон "Раздевалась на айфон до то как это стало мейнстримом"


Изменено пользователем independent_12

новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи какие вы уёбки. я говорил вчера вечером сегодня утром и сейчас ещё скажу - больше ничего не будет. нахуя вы тут продолжаете что-то писать?

ещё блядь эти добоёбы со свежими фотожабами пениса на глазу или там со списком или со своими влажными фантазиями. даже блядь истории не знают как всё началось, но что-то там пиздят про мб ОП продаст или ещё вторая волна слива будет. просто ебаные пиздюки-пизидаболы ненужные, пошли нахуй отсюда - заебали уже

как бомбанул то

 

ух


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно быть настолько даунами, что бы не заметить, что, та же лоуренс на фотках - в разные периоды жизни/возраста/подготовок к сьемкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с гулящего, просто ебаный девственник 85 лвл ахахахах


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость IM JUST SO COOL

как можно быть настолько дауном, чтобы не знать разницы между чтобы и что бы

СУКА БЛЯДЬ СУКА БЛЯДЬ

ДЕБИЛЫ НАХУЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...