Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Гость juse

THE DIVE

Рекомендованные сообщения

как деньги выводил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(((

Норм тачила


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты хули еще не спишь

ваще бешеный? :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ток проснулся)

Доброе утро, ребята))


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду спать

ебаному режиму пизда пришла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. Иди.


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только проснулся.

Чет до 5 утра скролить с телефона продотку не лучшая идея.

Фергон, сегодня играем?


Никто, как и ты. :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не) сегодня ворк)))


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил вспомнить, как я ролики когда-то пилил. Вот -5 с дигла дал, с цветокоррекцией сижу стараюсь. :trollface:

 

9W6KuUpXmwk.jpgra95Hfh.jpg

 


Никто, как и ты. :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь Сечин

найс качество бро

сглаживание 0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое сложное выйти с 1-2к птс там такие уебаны играют которые ОСОЗНАННО ДЕЛАЮТ ТАК ЧТОБЫ ИГРА БЫЛА СЛИТА !


живым поможет doctor, мертвым priest

Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

найс качество бро

сглаживание 0?

У меня просто НЕ ИГРОВОЙ компьютер, вот.

А так да, могу сглаживание бахнуть, но не стабильный фпс будет, чтобы играть. Стоило его врубить все же, когда фрапсил. Кхм.

 

Хотя сглаживание FXAA стояло

 


Изменено пользователем Inskiy

Никто, как и ты. :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь Сечин

самое сложное выйти с 1-2к птс там такие уебаны играют которые ОСОЗНАННО ДЕЛАЮТ ТАК ЧТОБЫ ИГРА БЫЛА СЛИТА !

самое сложное признать тот факт, что ты в 2015 по прежнему парашу считаешь лучше д2

я говорю как об иккапе так и о варкафте :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол в кс не играют на max же

хз про сглаживание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь Сечин

он мувик делает, а не играет

ты к чему написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче. вчера с друганом гонял. заходим в очередную игру. игра загрузилась и чувак пишет: ТОП (изи лейн) и мид - НАШ, а вы идите в лес или хард и делайте что хотите, нам плевать.

хДДДДДДДДД

ну я думаю ладно выблядки ебаные сыновья мертвых ебучих мам, которых сбил мерседес е класса, за рулем которого был шикарный человек, у которого сосала его дама в этот момент.

 

взял леорика по фанчику, взял чайлмейл или как там за 550 +5к броне чВ чВ чВ и пошел в лес. умер за 2 минуты 2 раза от нейтралов тупо от райтклика. эти дауны начали говорить, что я сливаю им игру))))))))))))))))))))))0000000000 короче, я умер в лесу 3 раза не дав не 1 буста врагам. их друг шторм-мидер 1-6 бегает на 10ой хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД,

их лиончикб егает 0-5~ на 10ой хДДД с изи лейна против випера стоял он с терроблейдом, который, в свою очередь бегал 1,2-4 на 10ой))) у квопы с мида вражеской на 12ой орчид ЖВЖВВЖВЖВЖВЖВЖВЖВЖВЖВЖВВЖВЖ

там был у врага сларк с изи лейна отожранный

 

НО ПОТОМ ЭТИ ДАУНЫ ЗАШЛИ В ЛЕС И УЕБАЛИ МЕНЯ. я им 3 раза писал, что не бейте я ток блейдмейл доделаю, они отказывались, в этот момент был счет типа 20-2,3 в пользу врагов, но тут я царь доделываю блейдмейл, мой друг пишет, что нахуй я сливаю игру из-за даунов))0 ну я качаю стан и враги даун походу не читали про новый патч и решили задайвить на т3-т4 и с помощью моего друга тайда мы замутили комбек))00 в голос конечно, думаю, что врагам было обидно, что после очередного файта мы пошли по миду и тупо сломали трон

e13b954897.png

http://www.dotabuff.com/players/66391509 а вот этого типа мать резал))) помню он мне слил игру со своими друзьями и вчера он попался против :rickroll: :rickroll: :rickroll: норм я ему хуйцов загнал


Изменено пользователем prostoYaKrytoy

 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задр


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь Сечин

:)

post-4-0-17577400-1420536746_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всегда было немного интересно что в головe у мадиксов который сидят на икап форуме

 

ну хотя можно понять

 

там отписал sostav posle podtverjdeniya, Igraem posle 21 00

пошел написал кто лучший игрок икапа и со спокойной душой пошел считать пуджей


Изменено пользователем red^

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь Сечин

ред ты сам прем купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...