Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

THE DIVE

Рекомендованные сообщения

вы не смогли во 2й уровень просто :trollface:

 

или я не смог в 3й :palevo:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему рома ещё возится с парашкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему рома ещё возится с парашкой?

ценитель :)))) настоящий патриот своей игры


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю свои права на победу импаер :trollface::buba:


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот импаер ублюдки))))))))))))))))))


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Изумительно: я не ожидал, что в доте allstars ветра не спасают от креста кунки (или я не умею просто) и сегодня только узнал, что ульт ЛК пробивает бкб (или мне показалось просто). Подошел к нему на кробе под бкб с ультой, а он отменил мне ее, сбросил мне щит равшановский и забрал рапиру :(

Каждый раз что-то новое узнаю. Очень интересная игра :smile:


Изменено пользователем only_hard-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ульту отменил?эт как?


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ульту отменил?эт как?

Ну, всмысле отменил ее, убив меня. Я под бкб был и пошел на толпу с вкл ультой, а он кинул на меня дуэль (если мне это не показалось) и началось... Сначала он меня убил и действия моей ульты закончилось естественным путем, потом я воскрес с помощью щита и он снова убил меня, забрав мою рапиру. Вот


Изменено пользователем only_hard-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый раз
Вся суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, всмысле отменил ее, убив меня.

Теперь знаю как отменять ульты, каждый раз что-то новое узнаю!

Я смысловую нагрузку хотел сделать на то, что не знал, что ульт ЛК пробивает бкб.

Просто играю сижу. Надо было поточнее мне написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ульту отменил?эт как?

Ну, всмысле отменил ее, убив меня. Я под бкб был и пошел на толпу с вкл ультой, а он кинул на меня дуэль (если мне это не показалось) и началось... Сначала он меня убил и действия моей ульты закончилось естественным путем, потом я воскрес с помощью щита и он снова убил меня, забрав мою рапиру. Вот

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорил он топовый :buba:


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я на кунке уже рапиру проебал из-за того что в ветра подняли и я не вернулся на крест

 

купил еще одну рапиру и линку вместо бф и передал привет хуесосам


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ветерки контрят крест: :palevo: чет не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пробовал как ты играть, но не смог. Собрал рапиру, кинул крест на себя + аггер и свен застанил. Обратно не вернулся. То ли стан сбивает, то ли меня быстро убили, что крест не успел сработать. Рапиру потерял офк, больше не пытался так шаманить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет не сбивает

в д1 сбить может хук пуджа, так же как и если ты морф и во время хука нажмешь вернуться на реплику, если тебя хукнул и ты прожал крест во время полета в хуке - ты не вернешься и игру ты скорее всего проебал

а станы не сбивают 100%


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...