Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Гость juse

THE DIVE

Рекомендованные сообщения

топовый стиль игры в доту на самом деле

просто ходить и хуяриться по кд в 5 на миде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера тбшки игрался, так ко мне два раза пять ебал приходило в мид на 1 лвлах и ебучку отрывали, при чем похуй вообще что там за герои у них были, просто блядь ПРИБЕГАЕТ РОАМИНГ СИКЕР и ломает мне лицо. :lol: :lol: Ебаные наркоманы сука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука немощная когда ты уже 13й лвл добьешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я ток на 5ом

 

но врка такая охуенная :pray:

прэич синему и рсу

просто блядь вытаскивает игры в соляного если расконтролить всё :pray: :pray: :pray::buba:


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че ты написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже нихуя не понял :trollface:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто желает сыграть

/j dcp


Изменено пользователем MicroBurst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа он вардошлюха

а пашка синий и рс тащат игры ему))0


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь Сечин

ну типа он вардошлюха

а пашка синий и рс тащат игры ему))0

типа синий и рс любители врки :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа он вардошлюха

а пашка синий и рс тащат игры ему))0

типа синий и рс любители врки :avtorklif:

я думал они тролят :_:

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХОЧУ ПЕРЕПЛАВИТЬ ВСЕХ УЗБЕКОВ И КИРГИЗОВ В ЯКОРЯ И ПРИВИЗАТЬ К КАЖДУ КАЗАХУ ГДЕ-НИБУДЬ В АНТАРКТИДЕ ЧТОБЫ ЭТИ СУКИНЫ ДЕТИ НЕ ПОПАДАЛИСЬ В МОИХ ИГРАХ ЕЕЕЕЕЕЕ ШЕШЕН АМИ КОТАКБАС :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне чет перестали попадаться они в последнее время, даже скучновато как-то без этих причудливых слов, звучащих как заклинания какого-то колдуна вуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХОЧУ ПЕРЕПЛАВИТЬ ВСЕХ УЗБЕКОВ И КИРГИЗОВ В ЯКОРЯ И ПРИВИЗАТЬ К КАЖДУ КАЗАХУ ГДЕ-НИБУДЬ В АНТАРКТИДЕ ЧТОБЫ ЭТИ СУКИНЫ ДЕТИ НЕ ПОПАДАЛИСЬ В МОИХ ИГРАХ ЕЕЕЕЕЕЕ ШЕШЕН АМИ КОТАКБАС :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

eeee cuka ne pizdi 4mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю в д2 с киргизами и войсом это не передать словами))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь Сечин

3к часов

ни разу не видел киргизов в играх и узбеков и таджиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз раньше тоже не видел)) а на рашке как начал играть прям частенько попадаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь Сечин

играть на рашке

хах

ты еще в лп туда зайди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...