Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

THE DIVE

Рекомендованные сообщения

(изменено)

http://www.dotabuff....ches/1169997764

 

прикольно когда ты в харде кое-как выносишь линку за 15 минут, хоть и голую

но сфа дропает, а слардару требуется больше чем 3к игр чтобы освоить комбо дагер+стан

вообще довольно обидно проебывать имея 10к+ на кармане и не имея возможности даже манту на рапиру поменять, потому что не поможет=)

 

реально немного трясет уже на пике в играх, я даже не надеюсь уже что чел который идет в мид будет иметь больше сапог ботл за 10 минут

а кери в легкой на слрке нафармит мидас к 8й, на 17й лотар, и все=)

Нынешние пабы, просто гребанный треш (с) Артур.

 

я рубал в соляного в ицупе и жрал дерьмо, но я получал фан со всякой хуйни типа дешевого троллинга эцт.

А тут реально горишь и ничего не сделать, потому игроки д2 хуже чем игроки ицупе, потому что континигент хуйня возомнившая себя элитой, потому что комбо "слабая мораль буржуев и чсв снг быдла" = ТОТАЛЬНЫЙ ПИЗДЕЦ.

бросай это дерьмо реал.

онли в пати играть, иначе слив нервов и гг вп психике.


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучше заплатить альтаоде, чтобы забустил тебе нью акк, и играть на 4-5к, вообще не стоит играть на рашке, версута вот дно дном, у него тысяч 5 игр(если не 6), он всё равно играет на рашке и жалуется на хуёвых тиммейтов, зато советует в прямом эфире бс нюксу(предпочтительнее, чем дагон и эзереал, или хотя бы даггер), всегда в голос с его рассуждений, у челика как у верма на всё есть своя нью мета


Изменено пользователем MicroBurst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше заплатить альтаоде, чтобы забустил тебе нью акк, и играть на 4-5к, вообще не стоит играть на рашке, версута вот дно дном, у него тысяч 5 игр(если не 6), он всё равно играет на рашке и жалуется на хуёвых тиммейтов, зато советует в прямом эфире бс нюксу(предпочтительнее, чем дагон и эзереал, или хотя бы даггер), всегда в голос с его рассуждений, у челика как у верма на всё есть своя нью мета

можна же сыграть игр 100-150 на 1 герое, и иметь вр 55+ изи, и так же птс в ранкеде апнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наконец-то поспал :tusila:

Есть окуни желающие окунуться?


Изменено пользователем unkknown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше заплатить альтаоде, чтобы забустил тебе нью акк, и играть на 4-5к, вообще не стоит играть на рашке, версута вот дно дном, у него тысяч 5 игр(если не 6), он всё равно играет на рашке и жалуется на хуёвых тиммейтов, зато советует в прямом эфире бс нюксу(предпочтительнее, чем дагон и эзереал, или хотя бы даггер), всегда в голос с его рассуждений, у челика как у верма на всё есть своя нью мета

можна же сыграть игр 100-150 на 1 герое, и иметь вр 55+ изи, и так же птс в ранкеде апнуть

человек который играет 100 игр подряд на одном герое хуже червя пидора


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

http://www.dotabuff....ches/1169997764

 

прикольно когда ты в харде кое-как выносишь линку за 15 минут, хоть и голую

но сфа дропает, а слардару требуется больше чем 3к игр чтобы освоить комбо дагер+стан

вообще довольно обидно проебывать имея 10к+ на кармане и не имея возможности даже манту на рапиру поменять, потому что не поможет=)

 

реально немного трясет уже на пике в играх, я даже не надеюсь уже что чел который идет в мид будет иметь больше сапог ботл за 10 минут

а кери в легкой на слрке нафармит мидас к 8й, на 17й лотар, и все=)

Нынешние пабы, просто гребанный треш (с) Артур.

 

я рубал в соляного в ицупе и жрал дерьмо, но я получал фан со всякой хуйни типа дешевого троллинга эцт.

А тут реально горишь и ничего не сделать, потому игроки д2 хуже чем игроки ицупе, потому что континигент хуйня возомнившая себя элитой, потому что комбо "слабая мораль буржуев и чсв снг быдла" = ТОТАЛЬНЫЙ ПИЗДЕЦ.

бросай это дерьмо реал.

онли в пати играть, иначе слив нервов и гг вп психике.

 

 

да все так

при том что я в д2 я редко горю, в 90% случаев из-за своих ошибок, иногда реально хочется рыдать просто от этого насколько люди не хотят выиграть

контингент в д2 реально дико хуевый, в 1 из 10 игр чел в войсе реально говорит что-то адекватное и не орет лс ебаный если ты койлом не попал

ну я поиграл в пати с ирл другом и его френдами по доте

приятно играть канеш с адекватными людьми

но и тут набирается пати в 4-5 человек если то и кинет вс таких же

а с этими людьми ничего нельзя противопоставить ровным дотерам

 

 

лучше заплатить альтаоде, чтобы забустил тебе нью акк, и играть на 4-5к, вообще не стоит играть на рашке, версута вот дно дном, у него тысяч 5 игр(если не 6), он всё равно играет на рашке и жалуется на хуёвых тиммейтов, зато советует в прямом эфире бс нюксу(предпочтительнее, чем дагон и эзереал, или хотя бы даггер), всегда в голос с его рассуждений, у челика как у верма на всё есть своя нью мета

 

хуже бустеров только те кому бустят

да и это лишено смысла

лучше заплатить альтаоде, чтобы забустил тебе нью акк, и играть на 4-5к, вообще не стоит играть на рашке, версута вот дно дном, у него тысяч 5 игр(если не 6), он всё равно играет на рашке и жалуется на хуёвых тиммейтов, зато советует в прямом эфире бс нюксу(предпочтительнее, чем дагон и эзереал, или хотя бы даггер), всегда в голос с его рассуждений, у челика как у верма на всё есть своя нью мета

можна же сыграть игр 100-150 на 1 герое, и иметь вр 55+ изи, и так же птс в ранкеде апнуть

да можно

можно же и ребро себе вырезать и хуй себе отсосать

тут вопрос в том что тебе нравится а что нет


Изменено пользователем red^

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сегодня пудж был с сашейяшой и кристалисом)))

Вот он реально был настроен не на победу


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут пацаны с топика так тарили пуджа еще в 2010, хз кого ты удивил


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сегодня пудж был с сашейяшой и кристалисом)))

Вот он реально был настроен не на победу

можешь радоваться, что это был не дефолтный уебанчик с арканчиами и худом

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ы


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь Сечин

зачем вы все играете в доту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в доту вообще или доту 1 ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь Сечин

вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость newfagfromouttaspace

парашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вы все играете в доту?

а зачем люди курят? аналогичный вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трачу свое свободное время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь Сечин

зачем вы все играете в доту?

а зачем люди курят? аналогичный вопрос

показываешь себя дауном, проведя между этим параллели

курение занимает 5 минут времени, не мешая делать параллельно почти любые дела

а дота

?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джус дело говорит, бтв.


Никто, как и ты. :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...