Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

THE DIVE

Рекомендованные сообщения

не позорься


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красный,сам чем пользуешься из телефонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гуглю чт такое пулендбир)))

Знаю какой аппарат у реда :buba:

Но пока он сам не скажет тебя ебать не должно,щепка


Изменено пользователем Fergon

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чайна флагманом 12 года, и поменяю его на чайна флагмана 15 года

потому что он в разы пизже, удобней и функциональней того айпада мини который у меня просто так дома валяется, ибо юзлесс

у меня у сестры 5s бтв, который я ей купил и он дороже моего

пару раз послушала музыку в хороших ушах на моем мейзу и перестала слушать на своем 5s чето

пойду работать короч


Изменено пользователем red^

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из мира всяких быстрых телефонов:

 

у меня товарищ прям восхищается работой и оптимизацией нексус 5 и one+one. есть какие мысли у кого по поводу этих трубасов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

из мира всяких быстрых телефонов:

 

у меня товарищ прям восхищается работой и оптимизацией нексус 5 и one+one. есть какие мысли у кого по поводу этих трубасов?

%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-World-of-Tanks-tanki-online-%D0%B1%D1%80%D0%BE---%D0%BD%D0%B5-%D0%B1%D1%80%D0%BE-157875.jpeg


Изменено пользователем Groza_Hax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я один слышал про компанию Meizu? :hmm:

 

Nexus 5 у меня. Знаю лично 4 человека, которые ходят с айфоном и хотели бы смарт как у меня. :nate:

 

Манк опередил чет

 

 


Изменено пользователем Inskiy

Никто, как и ты. :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Те, кто прям поклоняются айфону, почему интересно по аналогии фирменную одежду не носят от трусов до пиджака? Почему не отбеливают зубы и не делают маникюры себе? Это же лучше по сравнению с ничего :) Почему направление именно в области телефона только? Почему они дальше не продолжают таким образом улучшать себе жизнь? Это же странно.

Если этого у них нет, то мне кажется у них имеется свой айфон не потому что он действительно нужный телефон, как они утверждают, а потому что они идут на поводу большинства и хорошей рекламы. Мобила то хорошая, базару нет, но почему он так стоит?

Если завтра начнут очень хорошо рекламировать кроссовки за 40k, то большинство начнет скупать, придумывая себе оправдания этому явлению)

 

По ответам уже ясно так то :) Мог бы и не писать еще раз...

 

То, что, типа "подарок" или "считается нормальным в определенном кругу" - нормальный ответ для меня, а про престиж и большое количество прог (как будто всеми пользуешься и как будто все они хороши) - это просто хз как понимать :)


Изменено пользователем only_hard-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да даже на кросовках могу тебе пример привести) давным давно покупал на рынках (лет так 12 назад). обувь рвалась быстро,хоть и была удобной. сейчас ношу адики порш дизайн,удобство и комфорт + качество на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"мы не настолько богатые, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стас, повторим?


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда я внатуре наверно проклят :palevo: уже больше 10 раз дохожу до 4980+ и не могу выйграть игру вот просто чтобы я не делал в итоге всегда я проебываю из за того что за меня 4 дегенирата не способных даже посмотреть на пики и сделать правильный выбор героя не говоря уже о том что они просто как крипы передвигаются по карте и их фармят вражиские герои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чайна флагманом 12 года, и поменяю его на чайна флагмана 15 года

потому что он в разы пизже, удобней и функциональней того айпада мини который у меня просто так дома валяется, ибо юзлесс

у меня у сестры 5s бтв, который я ей купил и он дороже моего

пару раз послушала музыку в хороших ушах на моем мейзу и перестала слушать на своем 5s чето

пойду работать короч

хочу быть твоей сестрой купи мне 6+ ПЛИЗ АНДРЕЙ :):):):


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня купить себе ипаный Айфон, когда рядом есть классные другие мобилы - это так же странно, как спросить у человека: тебе 0 раз въебать или 10? А он отвечает: въеби мне 10 раз.

 

Я всегда с опаской смотрю на человека, который держит его в руке. Чем он думал, интересно, когда покупал его? Он же понимал, что не будет использовать его на всю катушку, тогда зачем он так потратился на него?

Этот пост не для ржача :)

Этот пост не для ржача :)

Этот пост не для ржача :)

 

в метро и так слишком много престижных людей в куртках бершки, джинсах пулендбира и 5s в руках:)

Блядь, до чего же жизненно. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь Сечин

чайна флагманом 12 года, и поменяю его на чайна флагмана 15 года

потому что он в разы пизже, удобней и функциональней того айпада мини который у меня просто так дома валяется, ибо юзлесс

у меня у сестры 5s бтв, который я ей купил и он дороже моего

пару раз послушала музыку в хороших ушах на моем мейзу и перестала слушать на своем 5s чето

пойду работать короч

мне кажется ты не даун, чтобы писать это в серьез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот тебе не айфон ,до армейки с 5 айфоном ходил. Щас с таким аппаратом ,ваще ахуенныйnokia_8800_carbon_arte_26078d.jpg


Изменено пользователем justForMe.963x

DoTa[justFMe]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне похуй чё вы там пиздите

удобно со своим 5s

шестёрка принципиально ненравится, ибо дизайн хуйня

единственный пинус, что приложения продотки нету на эпл :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне похуй чё вы там пиздите

удобно со своим 5s

шестёрка принципиально ненравится, ибо дизайн хуйня

единственный пинус, что приложения продотки нету на эпл :fffuuu:

я кстати думал о приложении

возможно, в отпуске сделаю )

ios+winphone


Изменено пользователем Groza_Hax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня и моб версия устраивает, но нужно нормальное переключение страниц, ну и смайлы в идеале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

nokia_5800.jpg

 

 

отличная вещь, как купил до сих пор работает как часы

музыку послушать, позвонить, посмотреть видосик

все, что нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...