Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

НЕНАВИСТЬ т.9

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ну да он для раково больных так то

Почему же? Узнал о лиге я именно благодаря ему в свое время, поиграл - понравилось. Увидел множество комментариев о том, что там плохо и ради эксперимента создал аккаунт на EUW, но подняв 30 уровень не увидел никакой разницы, кроме различия в языках и постоянных угроз репортов.

 

В данный момент имею более 1000 побед пусть даже в тех же нормалах на ру сервере, имею ~54-55% побед - хоть и не большой, но все же и по правде сказать не вижу и половину из того, на что жалуются игроки.

 

скиллом его обитателей, конечно же

Престиж?


Изменено пользователем more drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиллом его обитателей, конечно же

пишет тип который катает онли нормалы :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да он для раково больных так то

Почему же? Узнал о лиге я именно благодаря ему в свое время, поиграл - понравилось. Увидел множество комментариев о том, что там плохо и ради эксперимента создал аккаунт на EUW, но подняв 30 уровень не увидел никакой разницы, кроме различия в языках и постоянных угроз репортов.

 

В данный момент имею более 1000 побед пусть даже в тех же нормалах на ру сервере, имею ~54-55% побед - хоть и не большой, но все же и по правде сказать не вижу и половину из того, на что жалуются игроки.

 

скиллом его обитателей, конечно же

Престиж?

 

я челенджер ру сервера и я авторитетно заявляю что ру сервер - говно.

 

1ea8ec4e26.jpg


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс винрейт


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну для плитки шеста не так плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я челенджер ру сервера и я авторитетно заявляю что ру сервер - говно.

 

 

1ea8ec4e26.jpg

 

 

Это действительно впечатляет, не думаю что сам смогу когда-либо достигнуть такого успеха в данной игре, но все же... Я не отрицаю и не пытаюсь даже противоречить пользователям - но все же мне лишь интересно - почему? Что в нем такого плохого? Что заставляет пользователей просто брать и ненавидеть его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем уходить с престиж гейминга и регаться на пд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем жить если ты саша вор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зачем уходить с престиж гейминга и регаться на пд?

Довольно интересное сравнение, по правде сказать я причин не вижу как в переходе с первого сайта на второй, так и наоборот.

 

Но как я понимаю вы хотите сказать, что пользователи начавшие играть ещё до создания того же RU сервера - просто решили не переходить и чтобы оправдать свои действия в своих глазах и глазах других пользователей (?) просто "решили", что альтернатива хуже?

 

 

Прискорбно, что на данном форуме нет возможности оценить сообщение, ибо даже стыдно признаться - но я о таком варианте даже не задумывался. Пожалуй вопрос исчерпан, спасибо.


Изменено пользователем more drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я челенджер ру сервера и я авторитетно заявляю что ру сервер - говно.

 

 

1ea8ec4e26.jpg

 

 

Это действительно впечатляет, не думаю что сам смогу когда-либо достигнуть такого успеха в данной игре, но все же... Я не отрицаю и не пытаюсь даже противоречить пользователям - но все же мне лишь интересно - почему? Что в нем такого плохого? Что заставляет пользователей просто брать и ненавидеть его?

по факту играя в бронзе-голде или нормалы тебе похуй

на более высоком ило слишком большой резонанс в скилухе

игры очень часто будут не равные и ты будешь гореть, если не в состоянии закерить эту парашу в соляного

так под пивас после завода изи можно играть и на рашке

но нормальный мужик будет всего хотеть добиться более высоких результатов и рано или поздно тебя заебет играть с имбецилами.


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по факту играя в бронзе-голде или нормалы тебе похуй

на более высоком ило слишком большой резонанс в скилухе

игры очень часто будут не равные и ты будешь гореть, если не в состоянии закерить эту парашу в соляного

так под пивас после завода изи можно играть и на рашке

но нормальный мужик будет всего хотеть добиться более высоких результатов и рано или поздно тебя заебет играть с имбецилами.

Понятно, благодарю, все же не зря я таки обратился с этим вопросом наконец "вслух".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я челенджер ру сервера и я авторитетно заявляю что ру сервер - говно.

 

 

1ea8ec4e26.jpg

 

 

Это действительно впечатляет, не думаю что сам смогу когда-либо достигнуть такого успеха в данной игре, но все же... Я не отрицаю и не пытаюсь даже противоречить пользователям - но все же мне лишь интересно - почему? Что в нем такого плохого? Что заставляет пользователей просто брать и ненавидеть его?

уровень игры = помойка. вот и всё. на руснявых даунов похуй, главное скилл. а там его нету.


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну просто на уровень челика с русни тут 95% раздела играет/играло, а вот на шесте вроде только слеер брал в своё время, и то он сейчас в д1 тусуется. Играть на русне=ничего не ачивить, как-то так.


Изменено пользователем Vizvezdenec

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

д1 это норм ачив если что ( для шеста )

 

+ он по КД в мастерок влетает


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кароче,проиграл в єтой игре на рашке,по советам чаликов пошел на вест,и спутя 24 лвла понял что это сука такое же ебаное говно,просто ебаные инсталоки керри лайнов,троллинг,плач,сопли.Дедвард говорил лоу лвл нормалы = голда рашки,просто иди нахуй.Я не керрю каждую игру,но блять 3 из 5 просто сливают дцп биомусор.Ах да и еще,мб в ранкедах люди будут относиться к играм серьезнее но блять я уверен что хуй мне дадут эти долбоёбы в солянку вылезти из конченого сильвера в который опять же меня изза них закинет,примерно в 4.


Изменено пользователем Join the system

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередные сказки про элохелл, держи нас в курсе.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередные сказки про элохелл, держи нас в курсе.

очередная отмаза охуенного веста :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

силвер везде одинаковый

хз, что ты ожидаешь от пацанов которые там сидят :lol:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не можешь вылезти из сильвера - значит нахуй ты выше не нужен петушек :buba:


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если я из бронзы рашки со второго раза вылез то че делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...