Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

НаркомаН

Воспитания аниме-культуры тред

Рекомендованные сообщения

Гость sharley

ахзаза)) тип джак троль)) но ведь у тебя нет вкуса и ты дерьмоед((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос

я вообще то сделал ей комплимент

есть титолы, которые хуже нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошечка из сакурасо, там же няха была))) дальше нихуя не помню, видать сюжетик был рли так себе, но грустные её глазки до сих пор помню.

 

чую придется под давление раздела снизить оценку до 6 у эльфийской песни, но вот мужика с дробовиком - точно не трогайте big109.gif


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал, но шарлей пидарас.

Вот


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахзаза)) тип джак троль)) но ведь у тебя нет вкуса и ты дерьмоед((

ты прав, куда мне до твоего вкуса, мастер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sharley

Неслабо бомбит у АНИДАБЧЕРСКОГО. Я даже ничего не писал в его адрес. Я пытаюсь не замечать этого говна, блять, я понимал что ТАКОЕ существует, но КАК ТАКОЕ ПОПАЛО НА ПД?

 

ахзаза)) тип джак троль)) но ведь у тебя нет вкуса и ты дерьмоед((

ты прав, куда мне до твоего вкуса, мастер)

ev1l-master, тип скайп мой вспомнел? забудь о нём джак))) :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шарлей посмотри гост ин шел

 

или эргопрокси

 

или анозера

 

твоя тематика, тебе зайдет

 

и отстань от меня плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sharley

Анозер - говно.

 

А гостяру я не буду зыкать пушо не люблю всё такое пост-бла-бла-блаковское.

 

Слыш, Джек, у меня на харде до сих пор лежит сёнен-айчик, помнишь когда ты защеки жрал говнище, ну я думаю скачаю хули, подрочу, НО БЛЯТЬ ОН ТАКОЙ ПИДАрскиЙ ЧО МЕНЯ ОТ НЕГО ВОРОТИТ

итак

твой топ сёненайчик -5a3d9c46a8.jpg

мой сёнен-ай - набари но ои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, всех отписавшихся здесь, за исключением пары человек, следовало бы отправить в газовую камеру или облить бензином и поджечь.

найсово что ты отписался бро. приобрел самокритики в заточении

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что? ты осуждаешь вкусы людей, хотя сам говноед? :hmm: :hmm:

 

мб мне нравился про суперпидоров сериалчик анимешный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-не, так не пойдет. "Если понадобится, я даже буду разбирать по частям всё вами отсмотренное." ну так разбирай, говори что там было на столько плохо, что я не заметил. Всё что я помню, там был весьма необычный сюжет и куча расчлененки, что особо несвойственно аниме, собсно из-за этого я завысил оценку и концовка там вроде была неплоха. Редлайн, кстати тоже был весьма неплох, давай разжевывай. Ты же элита :yes:

 

т е ты считаешь, что нельзя поставить высокую оценку тайтлу, который не несет в себе высокий интеллектуальный смысл? Теперь ясно. Место того, что бы оценивать тайтлы в своих категориях, ты их оцениваешь на ровне с "произведениями искусства". Теперь я понял, о чем говорил мефисто и где ты шкваришься.

элиты чего долбоёб?

ты такой же кусок говна как и они


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sharley

>Теперь я понял, о чем говорил мефисто

 

<элиты чего долбоёб?

ты такой же кусок говна как и они

 

 

ВОТ ЭТО БЫЛО ТОНКО

 

и что? ты осуждаешь вкусы людей, хотя сам говноед? :hmm: :hmm:

 

мб мне нравился про суперпидоров сериалчик анимешный

 

читаю твои посты голосом казаха, ну ты понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мб мне нравился про суперпидоров сериалчик анимешный

гниль с фашистами нравится только ебаным даунам

иди ка ты нахуй одарённый


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найсово тебе пердак разворотило

 

но я тебе не позволял пока с собой разговаривать. давай в вакансии на перестажировку.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sharley

Его холимейс забанит :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-не, так не пойдет. "Если понадобится, я даже буду разбирать по частям всё вами отсмотренное." ну так разбирай, говори что там было на столько плохо, что я не заметил. Всё что я помню, там был весьма необычный сюжет и куча расчлененки, что особо несвойственно аниме, собсно из-за этого я завысил оценку и концовка там вроде была неплоха. Редлайн, кстати тоже был весьма неплох, давай разжевывай. Ты же элита :yes:

 

т е ты считаешь, что нельзя поставить высокую оценку тайтлу, который не несет в себе высокий интеллектуальный смысл? Теперь ясно. Место того, что бы оценивать тайтлы в своих категориях, ты их оцениваешь на ровне с "произведениями искусства". Теперь я понял, о чем говорил мефисто и где ты шкваришься.

элиты чего долбоёб?

ты такой же кусок говна как и они

аниме раздела, чего же ещё?

Зачем ты, овчарка, вклиниваешься в диалог, к которому ты никакого отношения не имеешь? Уж кого-кого, а тебя я "элитой" не назову, даже при всем желании. Твоё мнение мне неинтересно, общайся с кем нибудь другим, не "кусок говна".


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-не, так не пойдет. "Если понадобится, я даже буду разбирать по частям всё вами отсмотренное." ну так разбирай, говори что там было на столько плохо, что я не заметил. Всё что я помню, там был весьма необычный сюжет и куча расчлененки, что особо несвойственно аниме, собсно из-за этого я завысил оценку и концовка там вроде была неплоха. Редлайн, кстати тоже был весьма неплох, давай разжевывай. Ты же элита :yes:

 

т е ты считаешь, что нельзя поставить высокую оценку тайтлу, который не несет в себе высокий интеллектуальный смысл? Теперь ясно. Место того, что бы оценивать тайтлы в своих категориях, ты их оцениваешь на ровне с "произведениями искусства". Теперь я понял, о чем говорил мефисто и где ты шкваришься.

элиты чего долбоёб?

ты такой же кусок говна как и они

аниме раздела, чего же ещё?

Зачем ты, овчарка, вклиниваешься в диалог, к которому ты никакого отношения не имеешь? Уж кого-кого, а тебя я "элитой" не назову, даже при всем желании. Твоё мнение мне неинтересно, общайся с кем нибудь другим, не "кусок говна".

почему этот кусок говна ещё не удалили?

кост самый хуёвый модератор

беру свои слова назад


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...