Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Avrilka

#241. Все против Иисуса.

Рекомендованные сообщения

Да благословится сей топик моим присутствием. Утро доброе, сыновья мои. Все ли из вас посетили воскресную службу в храме божьем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже отправил личку с твоим килом, это сойдет за службу в храме?


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какой ты иисус, у тебя даже писька не оперилась, чего там про бороду то говорить...


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать откуда эта рухлядь в пуле?


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иисус тоже еврей и апостолы все

Ісус українєц, сраний ти маскаль. В мене в львовє за такіє слова убівают нахєр!

Слава Україні!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да благословится сей топик моим присутствием. Утро доброе, сыновья мои. Все ли из вас посетили воскресную службу в храме божьем?

но ведь сегодня не суббота. :trollface: а надо ходить в храм по субботам

нет офк.

 


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля дихан ты в пуле? :pray:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да благословится сей топик моим присутствием. Утро доброе, сыновья мои. Все ли из вас посетили воскресную службу в храме божьем?

Сгинь шайтан из топика! Кяфир поганый! Эта тема благославлена аллахом Великим и Пророком его Мухаммадом. Крестьянам вход закрыт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже отправил личку с твоим килом, это сойдет за службу в храме?

Алєксанд, зачєм ви так... Меня всє равно не убіть, но мне прідется вас в пєкло за такіє дєла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да благословится сей топик моим присутствием. Утро доброе, сыновья мои. Все ли из вас посетили воскресную службу в храме божьем?

Сгинь шайтан из топика! Кяфир поганый! Эта тема благославлена аллахом Великим и Пророком его Мухаммадом. Крестьянам вход закрыт))

:fffuuu:

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иисус тоже еврей и апостолы все

Ісус українєц, сраний ти маскаль. В мене в львовє за такіє слова убівают нахєр!

Слава Україні!

Героям Слава!!!


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да благословится сей топик моим присутствием. Утро доброе, сыновья мои. Все ли из вас посетили воскресную службу в храме божьем?

Сгинь шайтан из топика! Кяфир поганый! Эта тема благославлена аллахом Великим и Пророком его Мухаммадом. Крестьянам вход закрыт))

:fffuuu:

:petro:

 

ахаха так лионель еще и лжеИисус!)) Ну вечные мукки в аду тебе уже обеспечены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже отправил личку с твоим килом, это сойдет за службу в храме?

Алєксанд, зачєм ви так... Меня всє равно не убіть, но мне прідется вас в пєкло за такіє дєла...

Я невмирущий та непереможний, тому доведеться тобі померти.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да благословится сей топик моим присутствием. Утро доброе, сыновья мои. Все ли из вас посетили воскресную службу в храме божьем?

Сгинь шайтан из топика! Кяфир поганый! Эта тема благославлена аллахом Великим и Пророком его Мухаммадом. Крестьянам вход закрыт))

Исус почитается мусульманами, если ты этого не знаешь - ты сраная мафия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

побойся бога, гнус, ненависть можно испытывать исключительно к равным или выше стоящим, к таким как-ты я источаю исключительно флюиды презрения и руководствуюсь благородным желанием добить страдающего недугом ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сливаем сегодня ФРанцуза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...