Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

fayde

Тотализатор Dota 2, т. 5 #allin

Рекомендованные сообщения

хуя лаи звери за 16 минуть заставили гг )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня вспоминал шай ,и думал почему он не ставит :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите мне плес, когда индусы научились играть и нормально пикать????

 

Уже 2 ставку руинят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето вг похуй на дп в каждой катке отдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут инфа вообще?

мне похуй было бы на его дерьмо аналитику по типу "игра ничего не решала" она решала дохуя как раз таки для хгт

просто это тоже самое что щас после игры писать - ХАХ ВЫ ЧЕ ЕБАНУТЫЕ СТАВИТЬ НА ВГ ПРОТИВ ХГТ, ТАМ ИГРА РЕШАЕТ ДЛЯ ХГТ, ИМ ВЫИГРАТЬ НУЖНО ЕЕ ТУТ БЫЛО ЯСНО ЧТО ПЕРВУЮ ХГТ ВЫИГРАЮТ 100%

 

Почитал ваше горение по поводу HGT - LAI, чем надо было руководствоваться ставя на HGT? Команда попала в плей-офф и эта победа ничего им не давала, а вот LAI сохранили себе шанс на попадание в плей-офф.

Чем надо было руководствоваться ставя на Invasion за такой коэффициент? Кто смотрел вчерашние матчи с Минески, то вчера еще в чате они горели, что у них проблемы с провайдером и писали что я лучше играть в gta, на что им минески предложили сыграть в cs, Invasion написали, что у них в cs лагает и что gta хотя бы без лагов. Итог сегодня из 10 игроков 6 стендинов :)

скажу тебе иди нахуй

и вот это вот твое "победа ничего им не давала" ни капли не влияет на результат игры

почему ты решил это написать после того как хгт проиграли

и если че первое место дает неплохой буст в сетке и никто от него не будет отказываться

 

очередной даун который пишет сразу после игры "изи, как можно было вообще ставить на эту команду"

Какой она буст дает в сетке? Если там остались VG, Newbee, IG, LAI.

первое место выходит в европу без групового этапа

Что она решала даун? Приведи мне доказательство, что игра что-то решала.

какое тебе доказательство дегродик

нет таких матчей чтобы что либо не решало

всегда команды будут играть по нормальному, как они играют обычно, 90% игр точно

 

а ты выблядок с такой "ахуенной аналитикой" врываешься после игры и говоришь "хах, изи для (любая рандом команда в рандом матче), как можно было ставить против них

просто умри выблядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня вспоминал шай ,и думал почему он не ставит :trollface:

 

да мне некогда)

 

иногда залетаю в топан, заливаю на егб 50$, сливаю их и ливаю big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай мне аркану я ей норм распоряжусь :trollface:

я стрикую победками в ставках :metalhead::fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость su4443

там ИГ ебанулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типо поставят даблу против ксина и дадут ему пизды :buba::nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут инфа вообще?

мне похуй было бы на его дерьмо аналитику по типу "игра ничего не решала" она решала дохуя как раз таки для хгт

просто это тоже самое что щас после игры писать - ХАХ ВЫ ЧЕ ЕБАНУТЫЕ СТАВИТЬ НА ВГ ПРОТИВ ХГТ, ТАМ ИГРА РЕШАЕТ ДЛЯ ХГТ, ИМ ВЫИГРАТЬ НУЖНО ЕЕ ТУТ БЫЛО ЯСНО ЧТО ПЕРВУЮ ХГТ ВЫИГРАЮТ 100%

 

Почитал ваше горение по поводу HGT - LAI, чем надо было руководствоваться ставя на HGT? Команда попала в плей-офф и эта победа ничего им не давала, а вот LAI сохранили себе шанс на попадание в плей-офф.

Чем надо было руководствоваться ставя на Invasion за такой коэффициент? Кто смотрел вчерашние матчи с Минески, то вчера еще в чате они горели, что у них проблемы с провайдером и писали что я лучше играть в gta, на что им минески предложили сыграть в cs, Invasion написали, что у них в cs лагает и что gta хотя бы без лагов. Итог сегодня из 10 игроков 6 стендинов :)

скажу тебе иди нахуй

и вот это вот твое "победа ничего им не давала" ни капли не влияет на результат игры

почему ты решил это написать после того как хгт проиграли

и если че первое место дает неплохой буст в сетке и никто от него не будет отказываться

 

очередной даун который пишет сразу после игры "изи, как можно было вообще ставить на эту команду"

Какой она буст дает в сетке? Если там остались VG, Newbee, IG, LAI.

первое место выходит в европу без групового этапа

Что она решала даун? Приведи мне доказательство, что игра что-то решала.

какое тебе доказательство дегродик

нет таких матчей чтобы что либо не решало

всегда команды будут играть по нормальному, как они играют обычно, 90% игр точно

 

а ты выблядок с такой "ахуенной аналитикой" врываешься после игры и говоришь "хах, изи для (любая рандом команда в рандом матче), как можно было ставить против них

просто умри выблядок

Уебок ты написал, что матч очень много решал, я тебе скинул, что просто топ-4 проходят, ты пишешь, что первое место. Ублюдок ебаный, читай сначало предикшны к турнирам. А то потом блядь соскакивает, что 90% матчей играется в полную силу. Ты мне выблядос ответь что он решал? Ты же написал, что решал он многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну теперь лаи все свои лайны проебут

у иг все просто должно быть ахуенно :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

индусы чета тустронг

вчера эрроу в нулину

сегодня инвейжн

 

на самом деле чо арроу дауны чо инвейжн

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лаи отдают 3карту big06.gif

да ,они как долбаебы идут и давят

да и все лайны проебали ,а вот айджи красавцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дерьмо не квоть меня больше,

я лишь пытаюсь доказать тебе что ты очередной пробитый аналитик с дота2сру и то что ты пишешь - это полная юзлесс хуйня и нет такого что игра не решает

я уж точно ставлю дольше и больше чем ты вообще денег видел в этой жизни обососок

и видел игры которые по твоему мнению "ничего не решают", когда эту нерешающую игру берет команда, которой похуй на катку, а вторая вылетает с турнира

с регой 9 июля когда как раз начался инт ворвался и теперь решил поселится в топане "изи" ставок

 

в игнорчик очередного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХГТ побеждают, THE DREAM IS REAL :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там кто ставил арканки на вг? Очко уже сжимается? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с такой игрой лаи я не увиже криты по 2к от феррари :fffuuu:


всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...