Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Thunderbird

ProDota League [PDL] - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

(изменено)

хз наверное челик ты не врубаешь что я по фанчику играю? Ведь в любой норм гаме ты отлетишь за 15

Збс ты сейчас фанишься на форуме :lol:

Как же заметны различия между типами аля пирожок , и людьми пытающимися адекватно донести свою мысль до людей )00 Какими же вы аутистами выглядите на их фоне :trollface:

Только лимоните друг другу :limon:

чел, ты сейчас облизал все дерьмо с залупы чапаева когда намекнул на то что он адекватно доносит свою мысль

ну почему такие как ты которые проигрывают на сфах на удаление а потом лезут на форум писать почему рядовой юзер может удалить кого-то, ну почему такие открывают рот

Какой же ты тупой все таки ))С чего ты взял что я говорю именно о нем? он не единственный общается здесь без капса . И напомни мне дружок , когда я писал о том , что ты не имеешь права удалять меня ? Ты рли оч тупой )

Все предьявы от твоей толпы подруг идут только на тему личного скила , потому что кроме ММРа в жизни вы ничего больше не видите. И не знаете как общаться с адекватными людьми ,собсна по этой же причине :nate:


Изменено пользователем romantarakan

c59c6f0f98d9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в шепот+в голос с темки


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз насчет друга, но при выборе тиммейта в тимку между сильным игроком, но ноющим и анманерищим да ещё и ливающим (хз можно ли назвать такого игрока сильным) и между средненьким адекватным человеком я выберу второй вариант.


Изменено пользователем NeverFlyInSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче ливаю с лижки уебаны не берут нормальных героев пикают титанов вери найсова :mameprivet: :mameprivet: :mameprivet: :mameprivet:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лол ща вроде только народ начал подтягиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе надо было написать, тпшусь в мид кароче на сейв и умираю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ne razu ne svyazal i nihuya ne sdelal v igre

viigral

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каждом пидарасе живет маленький пуппей который заставляет его пикать всякое говнище которым не выиграть никогда, в пике 3 гера для фарма леса вк ск и тинкер, ясное дело ситуация возникает что кто то у кого то спзидил спот и тд, щас мне скажут что вк не фармит лес хотя в этмо суть геймплея фармить лес+лайн, плюс сам по себе герой унылая хуета ну офк никто ен слушает когда я пишу потма баратрум баланар

 

я просто буду ливать нахуй некст раз и все и мне похуй пишите на форум уебища =)


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не понимаешь что ск был пикнут только потому что шайдай захотел на нем сыграть, или че выблядосик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и офк титан

 

если я пикаю я спрашиваю хотя бы типа пацаны ю кен плей говно гер которого я выдумал? но челу похуй по дефолту зеферст суппорт должен пойти и исполнить на титане на уровне ноутейла вс 3плы с сд и спектрйо, а потом удивляемся ах как же так у спектры фри фарм и радианс :lol: :lol: :lol:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в шепот+ в голос с уебана 0-9 соломид который забирает пик, берет фулл зашквар и на ластпик себе (офк) тинкера, когда видит у противника вайпера дерево и прочее (типикал 4к отброс), потом в свое оправдание пищИт, что на сапорте не было стиков, и вардов не было, хотя ему сэйвишь руну на боте, а он идет при мисс сапортах на топ и дохнет как даун, ну и вообще умирает хуй поми как уже потом от соло спектры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не понимаешь что ск был пикнут только потому что шайдай захотел на нем сыграть, или че выблядосик

или че sin sobaki

 

кул слова пишешь

 

очередной уродец


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну спектра тинкера ваще в 0 ебёт факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в шепот+ в голос с уебана 0-9 соломид который забирает пик, берет фулл зашквар и на ластпик себе (офк) тинкера, когда видит у противника вайпера дерево и прочее (типикал 4к отброс), потом в свое оправдание пищИт, что на сапорте не было стиков, и вардов не было, хотя ему сэйвишь руну на боте, а он идет при мисс сапортах на топ и дохнет как даун, ну и вообще умирает хуй поми как уже потом от соло спектры

норм пиздишь, про то что я на руну пошел и умер в голосину с пиздабола, КУЛ НА МИДЕ ВС ВАЙПЕРА без апнутой куры и вардов ПЛЕЙИТЬ, айм 4 к отброс сорррииии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в свою защиту

eed4ba0527.png


 

ДоcVXTlTq.jpg

послеuzSBnVa.jpgсамый сильный бустинг в мире skype hhthefirst or turbinchik

 

 

KZRavFC.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я просто не могу понять, если ты инвалид, и тебе хуй пойми кто дал воуч, ну играй ты себе там тихо и все будет нормально, но зачем ты блять пиздишь пик и ломаешь игру, плюс еще и рот свой открываешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...