Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Thunderbird

ProDota League [PDL] - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

охуенно. эта конфа умерла для меня. во вторую не берут так как там всякие фрозены против :lol: охуенно погамзали миксами :pray:

Да в этой конфе пиздос полный :lol: :lol:

бля ну бред же... пишу ценре кинь меня и в новую конфу. он кидает "результат голосования" где проголосовало 3 чела. первый фрозен, который явно на меня в обиде после пд капа где я его пака обоссал на миде и еще и напиздел следом(по делу между прочим. ставить паузу когда я делаю фб на мидере противника - это быть уебком). второй какой то левый челик которого я не знаю, зато он явно за что то на меня в обиде :D и третий банни так как ему сказали что так будет лучше =)

 

хотя я уверен что ты, волоша тот же панда... да даже пирожок( :trollface: )будут вполне не против. я играл с вами и вроде как претензий ко мне не было.

ну да пох. чувствую скоро уйду на отдых от доты после таких ласт игр: http://www.dotabuff.com/players/160000158

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня с 5159 по-ходу никак))))))))0


team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обидно, что я за вас воевал

а вы даже инвайт не кинули

вот что обидно

никакого уважения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 4900 , чё никак?

да конечно,го дам воуч,что мы нелюди чтоли

 

з.ы. сомневаюсь что нормальные буржуи пойдут играть на русскую платформу,где почти все челики с пд

через месяц rip


Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.

 

Фёдор Михайлович Достоевский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 4900 , чё никак?

да конечно,го дам воуч,что мы нелюди чтоли

 

з.ы. сомневаюсь что нормальные буржуи пойдут играть на русскую платформу,где почти все челики с пд

через месяц rip

а кто-то делает расчет на буржуев что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче чекаю половину скринов аккаунтов 5300 которые 1500 игр+++, и там нету кнопки поставить офф. информацию это норм?=))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да почти все 5300 это откалиброванные 5к+, хуево что отбор идет так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче чекаю половину скринов аккаунтов 5300 которые 1500 игр+++, и там нету кнопки поставить офф. информацию это норм?=))))))))))))))

сейчас топ 200 это не 5300

5300 может получить любой рандом,который умеет кнопки нажимать на зевсе,имхо


Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.

 

Фёдор Михайлович Достоевский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и там нету кнопки поставить офф. информацию это норм?=))))))))))))))

Потому что кнопка дается не только за рейтинг


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кнопку дают с 5700 примерно вроде как возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кнопку дают с 5700 примерно вроде как возможно

мне однмоу кажется,или кнопку дают тогла,когда ты входиш ьв топ 200?????????????????????????????????????????????????????????????????????????

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????


Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.

 

Фёдор Михайлович Достоевский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кнопку дают с 5700 примерно вроде как возможно

мне однмоу кажется,или кнопку дают тогла,когда ты входиш ьв топ 200?????????????????????????????????????????????????????????????????????????

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

мне на 5600 дали

топ с 5800 начинался на тот момент вроде

короче я хз

мне похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кнопку дают с 5700 примерно вроде как возможно

мне однмоу кажется,или кнопку дают тогла,когда ты входиш ьв топ 200?????????????????????????????????????????????????????????????????????????

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

мне на 5600 дали

топ с 5800 начинался на тот момент вроде

короче я хз

мне похуй

видиматиачиньлалка


Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.

 

Фёдор Михайлович Достоевский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3700 на мейне

вот дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кнопку дают с 5700 примерно вроде как возможно

мне однмоу кажется,или кнопку дают тогла,когда ты входиш ьв топ 200?????????????????????????????????????????????????????????????????????????

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

мне на 5600 дали

топ с 5800 начинался на тот момент вроде

короче я хз

мне похуй

 

тебе показалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая идея эта ПДЛ лига: само название форума продота, подразумевает что это пристанище лишь для сильных игроков. И ограничение в 5200 оградит от уёбков лсных всяких, кои заполонили тут всё и там всё, везде и всё :nate::buba:


:rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая идея эта ПДЛ лига: само название форума продота, подразумевает что это пристанище лишь для сильных игроков. И ограничение в 5200 оградит от уёбков лсных всяких, кои заполонили тут всё и там всё, везде и всё :nate::buba:

 

тонко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...