Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Thunderbird

ProDota League [PDL] - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

бля ебучие англичане

scream это крик

scrim это то, что вы имеете в виду

не позорьтесь, переименуйте топик

на самом деле админам еще позавчера это сказали,но чет никто ничего не менял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй играть на лиге среди вакансий?на лигах играют чтобы засветиться,даже в рмме можно попасть в топ команду если набить 6500 на нормальных героях и адекватно себя вести,только не говорите что вам нравится играт ьс горелыми ребятишками,которые по кд ноют в каждой игре.


Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.

 

Фёдор Михайлович Достоевский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять кант у всех свои цели в жизни кому то засветиться кому то мышкой пощелкать по койлам

 

а иногда просто ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ ЦМ МОД СО ЗНАКОМЫМИ ЛЮДЬМИ МИКСОМ :avtorklif: какие топ команды какой рмм 6500 :avtorklif:

 

Но ничего с этим не выйдет потому что все дота комьюнити состоит из упоротых созданий которым важно написать какую то хуйню в конфе даже если каждому напишешь в пм что не надо писать ничего, ну я догадывался что так все и обстоит поэтому не переживаю просто мне обидно что я хуево плей в доту и мой ласт шанс погамать в неё был вот на такой лижке по фану, ну и пох :dunno:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто некоторые люди врывались тупо покачать понты, подростить свою психологическую писечку

слишком много суперкрутых чуваков в одном месте, они не могут стакаться вместе, пока не поймут, что они не из золота %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй играть на лиге среди вакансий?на лигах играют чтобы засветиться,даже в рмме можно попасть в топ команду если набить 6500 на нормальных героях и адекватно себя вести,только не говорите что вам нравится играт ьс горелыми ребятишками,которые по кд ноют в каждой игре.

энергия через Э, лалищ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять вот пиздец сложно ничего не писать

Аутисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй играть на лиге среди вакансий?на лигах играют чтобы засветиться,даже в рмме можно попасть в топ команду если набить 6500 на нормальных героях и адекватно себя вести,только не говорите что вам нравится играт ьс горелыми ребятишками,которые по кд ноют в каждой игре.

энергия через Э, лалищ

не гноби плз


Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.

 

Фёдор Михайлович Достоевский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Или сложно игнорить флудящих челов, которые что-то О БОЖЕ МОЙ НАПИСАЛИ В ИНТЕРНЕТАХ. Это скайп конфа, нравится или нет, но там всегда будет флуд. В чем трабл дать мут челу. Нет, надо кикнуть. Или написать коронное "конфа умерла" и (ВНИМАНИЕ) пойти СДЕЛАТЬ ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ С ТЕМИ ЖЕ АБСОЛЮТНО ЛЮДЬМИ(которая "умрет" точно также). И так по кругу пока не надоест, эпик.


Изменено пользователем Jk.Faut

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они ж не просто пишут

Дауны струтся между собой, а потом ливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или сложно игнорить флудящих челов, которые что-то О БОЖЕ МОЙ НАПИСАЛИ В ИНТЕРНЕТАХ. Это скайп конфа, нравится или нет, но там всегда будет флуд. В чем трабл дать мут челу. Нет, надо кикнуть. Или написать коронное "конфа умерла" и (ВНИМАНИЕ) пойти СДЕЛАТЬ ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ С ТЕМИ ЖЕ АБСОЛЮТНО ЛЮДЬМИ(которая "умрет" точно также). И так по кругу пока не надоест, эпик.

нельзя давать мут в скайпе сейчас :clown:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они ж не просто пишут

Дауны струтся между собой, а потом ливают

чела кикнули за то, что он писал сообщение в несколько строк, а не в одно сообщение : = D


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Они ж не просто пишут

Дауны струтся между собой, а потом ливают

чела кикнули за то, что он писал сообщение в несколько строк, а не в одно сообщение : = D

меня так с скрим конфы набрили)


Изменено пользователем TheF1rsT

 

ДоcVXTlTq.jpg

послеuzSBnVa.jpgсамый сильный бустинг в мире skype hhthefirst or turbinchik

 

 

KZRavFC.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или сложно игнорить флудящих челов, которые что-то О БОЖЕ МОЙ НАПИСАЛИ В ИНТЕРНЕТАХ. Это скайп конфа, нравится или нет, но там всегда будет флуд. В чем трабл дать мут челу. Нет, надо кикнуть. Или написать коронное "конфа умерла" и (ВНИМАНИЕ) пойти СДЕЛАТЬ ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ С ТЕМИ ЖЕ АБСОЛЮТНО ЛЮДЬМИ(которая "умрет" точно также). И так по кругу пока не надоест, эпик.

нельзя давать мут в скайпе сейчас :clown:

>/setrole %n% listener

Или не пашет уже?:о


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или сложно игнорить флудящих челов, которые что-то О БОЖЕ МОЙ НАПИСАЛИ В ИНТЕРНЕТАХ. Это скайп конфа, нравится или нет, но там всегда будет флуд. В чем трабл дать мут челу. Нет, надо кикнуть. Или написать коронное "конфа умерла" и (ВНИМАНИЕ) пойти СДЕЛАТЬ ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ С ТЕМИ ЖЕ АБСОЛЮТНО ЛЮДЬМИ(которая "умрет" точно также). И так по кругу пока не надоест, эпик.

нельзя давать мут в скайпе сейчас :clown:

>/setrole %n% listener

Или не пашет уже?:о

не пашет теперь нету такой хуйни есть мастер и юзер


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тогда можно было бы сделать как админы херодоты, чтобы в конфу мог писать только модератор(ы). Чтобы писали онли пароли.

Или если не хочешь искать пв в флуде, то

/alertsoff

/alertson pdmix prodotamix


Изменено пользователем Jk.Faut

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй уже эту конфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...