Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Thunderbird

ProDota League [PDL] - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

хахахахахахахахха


 

=

 

блять только на продоте чувак может создать лфт тему и январь через день в ней же отхуярил какого-то мудака на деньги, за это стоит читать продотку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавный факт огр маг 4 14 15 лвл сказал "вы не умеете выигрывать до конца" или чот такое

 

при этом все остальные герычи лвл 20+ а он 15 с великим закупом почти чапай на клоке - сапог и посох +10 интеллекта :pray: :pray:

 

чет в голос с этой фразы

я был соло саппортом в этом говне, никто кроме меня не покупал вардов, ни одного!!111 варда ( а не абаш 1 раз купил 1 пару сентри и 1 даст :pray: ). с учетом того что я купил овердохуя сентри у меня в принципе ничего не могло появиться.

 

я не понимаю этой логики, если ты выигрываешь иди до конца сноси\дерись етс.

нет надо по 3 против 5 драться или 2 против 5. насосать а потом великим планом сплитпуша (зажать "A" на бараке и умирать и так раза 4) пытаться выиграть. и потом этот челик что-то пишет.

ну гратц чо :pray:

да я знал что ты напишешь что ты вардил поэтому посох +10 инты, мог бы не утруждать себя, я вообще уже поднаторел в этих делах типа знаю кто и что напишет при тех или иных раскладах


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно когда автора слова челик называют челиком это топ топ

на самом деле это опасное слово когда я его услышал я просто стал юзать его в каждом предложении, как и джек потом :palevo:

 

думаю его можно смело сюда отправлять http://scpfoundation.ru/


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутая лига, где после игр участники еще и хуесосят друг друга на пд. Теплая ламповая атмосфера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сложно на клоке играть 1на1 против сфчиков)))

что значит на птс?


Изменено пользователем CHAPAEV!!!

team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутая лига, где после игр участники еще и хуесосят друг друга на пд. Теплая ламповая атмосфера...

если бы это была лижка где люди заходят и молча играют она бы уже сдохла, а так еще не сдохла, и атмосфера вполне себе ламповая была вчера в 4 утра :geys: но тебе бы не понравилось, ты бы был огром с +10 инт посохом


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с тобой на 1 поле срать не сяду, не то что в 1 лобби не зайду. Парень который вас супортил всю игру и за это получил только флейм со скринами на пд, врядли думает так же как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс го лигу играть...............................


бустеры хуже пидарасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с тобой на 1 поле срать не сяду, не то что в 1 лобби не зайду. Парень который вас супортил всю игру и за это получил только флейм со скринами на пд, врядли думает так же как ты.

ну да я понимаю ты считаешь это нормой иметь стафф оф визардру на фул суппорте после сноса 10 вышек и 3 рошанов, поэтому ты чел который ищет тимку на дота2 ру все сходится тут, никаких проблем


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я с тобой на 1 поле срать не сяду, не то что в 1 лобби не зайду. Парень который вас супортил всю игру и за это получил только флейм со скринами на пд, врядли думает так же как ты.

найди проф игру (каждая 5-10ая такая), где саппорт на 60 минуте бегает с арканами и стиками, самый лоу левел на карте

 

и обоссы уже ему пиздливое ебаллллло

 


Изменено пользователем CHAPAEV!!!

team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: Тебе всеравно бесполезно что-то объяснять. Ты слишком дремучь и твердолоб для этого. Скажу так если бы на этом огре, как ты пишешь с "+10 посохом на силу" играл "неймовый" чувак (так вышло что он не потел/не пошла катка ну или что то еще) ты бы закрыл рот и ничего не писал. Все на этом я официально закрываю с тобой все дискуссии, а то мне уже люди замечания делают. Мир дружба жвачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с тобой на 1 поле срать не сяду, не то что в 1 лобби не зайду. Парень который вас супортил всю игру и за это получил только флейм со скринами на пд, врядли думает так же как ты.

найди проф игру (каждая 5-10ая такая), где саппорт на 60 минуте бегает с арканами и стиками, самый лоу левел на карте

 

и обоссы уже ему пиздливое ебаллллло

 

не видишь разницу между про игрой и говнолижкой с игрой где мы овним в нулину и сносим 2 стороны а у челика +10 инты посох и 15 лвл когда даже у сосавшего леорика с 1 извилиной что то есть? бывает виртус


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

JsOMUxxExQk.jpg

вся суть хаесов этой лижки


Изменено пользователем CHAPAEV!!!

team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: Тебе всеравно бесполезно что-то объяснять. Ты слишком дремучь и твердолоб для этого. Скажу так если бы на этом огре, как ты пишешь с "+10 посохом на силу" играл "неймовый" чувак (так вышло что он не потел/не пошла катка ну или что то еще) ты бы закрыл рот и ничего не писал. Все на этом я официально закрываю с тобой все дискуссии, а то мне уже люди замечания делают. Мир дружба жвачка.

мда :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чапаев что-то пишет :lol::pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: Тебе всеравно бесполезно что-то объяснять. Ты слишком дремучь и твердолоб для этого. Скажу так если бы на этом огре, как ты пишешь с "+10 посохом на силу" играл "неймовый" чувак (так вышло что он не потел/не пошла катка ну или что то еще) ты бы закрыл рот и ничего не писал. Все на этом я официально закрываю с тобой все дискуссии, а то мне уже люди замечания делают. Мир дружба жвачка.

ты не понимаешь специфику пдл, не играл на говнолижке ни 1 игры и рассуждаешь о вещах которых не знаешь, потому что ты типичный 25 летний чапай бездарь в доте

 

JK8iW1PyikKLySQxZPoq0Q.jpg

 

в д1 уже был на профессиональном уровне, терь и в д2 надо выйти...


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

c26db71b9886.jpg

даже так)))

 

ну я рак я не спорю че)

 

ну я не переживаю, что я бездарь в доте

я просто хочу спокойно погамзать цмки

из меня черти со змеями не вылазают сорре)

 

есть же челики, которые играют лучше меня и ничего не пишут))

добра таким!


Изменено пользователем CHAPAEV!!!

team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти профессионалы дота1 которых никто не знает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока все срутся, изи топ 1 для меня :nate::trollface::lol:


Во тьме ночной, при свете дня, ношу к компу свой хавчик я.

8a65ebfc6e51.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...