Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Thunderbird

ProDota League [PDL] - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

UuCSGBuGEyPtW2fuGY8tw.jpg

 

вот еще что пишет этот чел ремембер_ми, тут сразу понятно что он не может существовать в обществе потому что у него какие то психические отклонения, ведь если не так то зачем вот это писать? какое послание он оставляет нам когда в лфп темке пишет данную инфу? дешевые выебончики от гадкого уродца который думает что ему все должны по каким то причинам левым наверное потому что

 

у него есть девушка и работа

 

KxfPvp3y80OPP0g2pikoTQ.jpg

 

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

это нормально вообще работать и девушку иметь мда


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ БЛЯТЬ Я ПОПРОСИЛ СЕБЕ ГЕРОЯ И БЕГАЮ 2-8 КОГДА У МЕНЯ 7-5, А У ТЕБЯ 2-5

 

ЗАЧЕМ ТЫ ЧТО-ТО ПИШЕШЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо кикать нахуй

f1o, w1k1ng, 3.131232384236571326412384, Mash, tecky

 

Они фидят ваще в каждой игре.

ты такой же как и люба и фёрст...

1)я тебя выебал 1х1 на лайне что ты потом всю игру блядь писал какой ты хуёвый, а потом пошел писать про меня на форум, что я джал пока ты залезешь в меня инфестом, вместо того что бы я сделал тп...

2)Люба, челик который чёта может и я играл с ним не первую игру и пикал его, просто поливает меня дерьмом из-за того что я забрал на бре его 3 стака что бы купить на 8 минуте даггер...

3) фёрст горит что его не пикают , когда его пикнул в чале, где есть 2 капитана которые набирают себе игроков и героев, просто забирает пик и потом пишет в мою сторону грязь...

пирожку уже что-то пытался объяснить, но там еще отсутствуют мозги что бы что-то понимать

январь вообще не понимает, что его магнусы и паки в миде 2-10 ничего не делают в игре и пишет такую же грязь.. при этом челик говорит что он сыграл из 100 игр только 2 хуёво

вы называетесь людьми? научитесь сдерживать свои эмоции и представьте себе, что иногда кто-то может быть прав, кроме вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pirojok.

боже мой боже мой просто разреши мне удалить тебя с это блядской лиги мразь

почему я должен из-за тебя гореть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надо кикать нахуй

f1o, w1k1ng, 3.131232384236571326412384, Mash, tecky

 

Они фидят ваще в каждой игре.

ты такой же как и люба и фёрст...

1)я тебя выебал 1х1 на лайне что ты потом всю игру блядь писал какой ты хуёвый, а потом пошел писать про меня на форум, что я джал пока ты залезешь в меня инфестом, вместо того что бы я сделал тп...

2)Люба, челик который чёта может и я играл с ним не первую игру и пикал его, просто поливает меня дерьмом из-за того что я забрал на бре его 3 стака что бы купить на 8 минуте даггер...

3) фёрст горит что его не пикают , когда его пикнул в чале, где есть 2 капитана которые набирают себе игроков и героев, просто забирает пик и потом пишет в мою сторону грязь...

пирожку уже что-то пытался объяснить, но там еще отсутствуют мозги что бы что-то понимать

январь вообще не понимает, что его магнусы и паки в миде 2-10 ничего не делают в игре и пишет такую же грязь.. при этом челик говорит что он сыграл из 100 игр только 2 хуёво

вы называетесь людьми? научитесь сдерживать свои эмоции и представьте себе, что иногда кто-то может быть прав, кроме вас

КОНТРИ МОЮ СТЕНУ

И НА ЛАЙНЕ МЕНЯ ВЫИГРАЛА ПАСИВКА ЛЕГИОНА, НО ТЫ ХУЕСОС И ПРОЕБАЛ ИГРУ В ИТОГЕ.

6272715.png


Изменено пользователем MaZziK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

UuCSGBuGEyPtW2fuGY8tw.jpg

 

вот еще что пишет этот чел ремембер_ми, тут сразу понятно что он не может существовать в обществе потому что у него какие то психические отклонения, ведь если не так то зачем вот это писать? какое послание он оставляет нам когда в лфп темке пишет данную инфу? дешевые выебончики от гадкого уродца который думает что ему все должны по каким то причинам левым наверное потому что

 

у него есть девушка и работа

 

KxfPvp3y80OPP0g2pikoTQ.jpg

 

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

это нормально вообще работать и девушку иметь мда

Работал 5/2 по 10 часов в день, встречался полгода с телкой и ебался почти еври дей

Тренился и хуярил турики каждый вечер

:fuckyea: :fuckyea: :fuckyea: :fuckyea: :fuckyea:


Изменено пользователем CHAPAEV!!!

team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Работал 5/2 по 10 часов в день, встречался полгода с телкой и ебался почти еври дей

Тренился и хуярил турики каждый вечер

:fuckyea: :fuckyea: :fuckyea: :fuckyea: :fuckyea:

чапай :pray:


Изменено пользователем SlaveSlut

rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладн) обманывайте себя дальше, живите в иллюзиях)так всегда легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работал 5/2 по 10 часов в день, встречался полгода с телкой и ебался почти еври дей

Тренился и хуярил турики каждый вечер

:fuckyea: :fuckyea: :fuckyea: :fuckyea: :fuckyea:

чапай :pray:

И еще 2 выходных бухал и обнюхивался каждую неделю

где моя молодость сук


team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладн) обманывайте себя дальше, живите в иллюзиях)так всегда легче

Удалите этого зашкварка.

Он пишет хуету, я ему пишу стену и даже пруфы даю.

Хороший слив братан, ты лучший)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обвинять человека в том, что у него есть работа и любимый человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обвинять человека в том, что у него есть работа и любимый человек...

:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обвинять человека в том, что у него есть работа и любимый человек...

то есть тебе кажется что это нормально писать в лфт темках "если мне кто то не понравится удалю не обижайтесь"

 

это верняковый рабочий способ найти тиммейтов? или это просто попытка выпендриться и показать "вот он я какой молодец могу выбирать, оставляю за собой это право" ? так у него это право никто не отнимал, оно по дефолту есть у каждого человека, вот он и на лижке не прошел фейс контроль, жаль его эго раздутое не вынесло таких раскладов


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато он ебется, а вы нет


team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо кикать нахуй

f1o, w1k1ng, 3.131232384236571326412384, Mash, tecky

 

Они фидят ваще в каждой игре.

ты такой же как и люба и фёрст...

1)я тебя выебал 1х1 на лайне что ты потом всю игру блядь писал какой ты хуёвый, а потом пошел писать про меня на форум, что я джал пока ты залезешь в меня инфестом, вместо того что бы я сделал тп...

2)Люба, челик который чёта может и я играл с ним не первую игру и пикал его, просто поливает меня дерьмом из-за того что я забрал на бре его 3 стака что бы купить на 8 минуте даггер...

3) фёрст горит что его не пикают , когда его пикнул в чале, где есть 2 капитана которые набирают себе игроков и героев, просто забирает пик и потом пишет в мою сторону грязь...

пирожку уже что-то пытался объяснить, но там еще отсутствуют мозги что бы что-то понимать

январь вообще не понимает, что его магнусы и паки в миде 2-10 ничего не делают в игре и пишет такую же грязь.. при этом челик говорит что он сыграл из 100 игр только 2 хуёво

вы называетесь людьми? научитесь сдерживать свои эмоции и представьте себе, что иногда кто-то может быть прав, кроме вас

Боже, у тебя есть войс чат, есть обычный чат, ты стоял весь замес вообще без движения))))

 

Ну ты пруф дай, я тебе уже 2 скрина твоих зашкваров кинул, твой выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец народ пишет, который ваще не играет на лиге, казалось бы какое отношение это все к ним имеет вообще О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обвинять человека в том, что у него есть работа и любимый человек...

:avtorklif:

 

Фил, я ничего не говорю по поводу игры там, не ебу какая была ситуация, понимаю что это "быдлолижка" где все построено на сарказме и обоюдном троллинге, но серфить что кто там когда писал и потом ебашить сюда эти скриншоты и лезть в личную жизнь человека это по-моему пздц ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зато он ебется, а вы нет

)))бля я ебусь, это важно ? :lol:

 

Обвинять человека в том, что у него есть работа и любимый человек...

:avtorklif:

 

Фил, я ничего не говорю по поводу игры там, не ебу какая была ситуация, понимаю что это "быдлолижка" где все построено на сарказме и обоюдном троллинге, но серфить что кто там когда писал и потом ебашить сюда эти скриншоты и лезть в личную жизнь человека это по-моему пздц ...

кто куда лезет не понимаю вообьще

чел сам написал все это лезут не далее чем он сам обозначил если можно так сказать


Изменено пользователем Shade_i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обвинять человека в том, что у него есть работа и любимый человек...

то есть тебе кажется что это нормально писать в лфт темках "если мне кто то не понравится удалю не обижайтесь"

 

это верняковый рабочий способ найти тиммейтов? или это просто попытка выпендриться и показать "вот он я какой молодец могу выбирать, оставляю за собой это право" ? так у него это право никто не отнимал, оно по дефолту есть у каждого человека, вот он и на лижке не прошел фейс контроль, жаль его эго раздутое не вынесло таких раскладов

не это рили странно такое писать, согласен. Я про другое говорил. Что ты начал писать про девушку и работу это такое. Имхо перегиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...