Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Thunderbird

ProDota League [PDL] - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Ну вот кто тут самый злой - тот и не ебется))))))))


team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обвинять человека в том, что у него есть работа и любимый человек...

то есть тебе кажется что это нормально писать в лфт темках "если мне кто то не понравится удалю не обижайтесь"

 

это верняковый рабочий способ найти тиммейтов? или это просто попытка выпендриться и показать "вот он я какой молодец могу выбирать, оставляю за собой это право" ? так у него это право никто не отнимал, оно по дефолту есть у каждого человека, вот он и на лижке не прошел фейс контроль, жаль его эго раздутое не вынесло таких раскладов

не это рили странно такое писать, согласен. Я про другое говорил. Что ты начал писать про девушку и работу это такое. Имхо перегиб.

да я по фану написал, ну подумай сам как можно такие вещи написать не по фану, ну что ты в самом деле мистер хелл


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато он ебется, а вы нет

пощади плз)))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наводи порядок уже))) А то тут все ща поубивают друг друга)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато он ебется, а вы нет

пощади плз)))) :lol:

страдай сук :vihui: :opasnoste:


team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заходи на лигу мистер хел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуя лига еще жива?заходил где то в 14 00 было 3 чела)

подумал все финитолякомедия


Изменено пользователем TsarLeonid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pirojok.

бтв пока у меня был бан я прочитал кучу высеров и учении морали от чела с ником мистер хелл

еще я понял что ему 26 лет и он считает это нормой с 4к рммыча сидеть на форумке продотки искать тимку на перспективы.

так вот чел в 26 лет это нифига не норма.

сидеть и писать тупые посты про то какие все быдло и им стоит стать лучше это слишком тупо и бессмысленно

при том как я заметил чел ты сидишь набиваешь посты оставляя высер в каждой теме к которой ты не имеешь никакого отношения :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

D@ :sosew:

 

заходит где то в 14 00 было 3 чела)

подумал все финитолякомедия

прям ща начали :geys:


Изменено пользователем SlaveSlut

rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот даже в той игре где мы выиграли с голым троном и одним бараком, нас сидело в скайпе 4 человека (идиот Mash на вк не захотел скайп и делал тотал хуйню).

Если бы мы все были не в скайпе то там луз 100%, а так мы даже с переворотами выиграли.

Я хочу на лижке пота со скайпом, а не сосания хуя где нужно писать в чат что бы свапнуться лайнами и проебывать 109 птсов )))))))))))))))))))))))))))

А что с внутре игровым войсом?

 

Кстати Nites, Solnuwko, rarara – надёжные парни. Вот прям играя с ними ты понимаешь, что ребята стараются и подходят с должным образом к игре. Молодчаги.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D@ :sosew:

 

заходит где то в 14 00 было 3 чела)

подумал все финитолякомедия

прям ща начали :geys:

ну пиздец,я только зашел и вижу надпись PDL175(0) :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pirojok.

Вот даже в той игре где мы выиграли с голым троном и одним бараком, нас сидело в скайпе 4 человека (идиот Mash на вк не захотел скайп и делал тотал хуйню).

Если бы мы все были не в скайпе то там луз 100%, а так мы даже с переворотами выиграли.

Я хочу на лижке пота со скайпом, а не сосания хуя где нужно писать в чат что бы свапнуться лайнами и проебывать 109 птсов )))))))))))))))))))))))))))

А что с внутре игровым войсом?

 

Кстати Nites, Solnuwko, rarara – надёжные парни. Вот прям играя с ними ты понимаешь, что ребята стараются и подходят с должным образом к игре. Молодчаги.

я надеюсь это сарказм или ты также туп :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв пока у меня был бан я прочитал кучу высеров и учении морали от чела с ником мистер хелл

еще я понял что ему 26 лет и он считает это нормой с 4к рммыча сидеть на форумке продотки искать тимку на перспективы.

так вот чел в 26 лет это нифига не норма.

сидеть и писать тупые посты про то какие все быдло и им стоит стать лучше это слишком тупо и бессмысленно

при том как я заметил чел ты сидишь набиваешь посты оставляя высер в каждой теме к которой ты не имеешь никакого отношения :avtorklif:

Быть таким как ты это нифига не норма. А у меня все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рарара не может быть норм

так сказал принцесса!


team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как почитаешь это дерьмо аж не хочется заходить в клиент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мет а че меня не похвалил :sad:

тож стараюсь хоть и нубас :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

рарара не может быть норм

так сказал принцесса!

то есть ты прочитал мою тему с доказательствами и не проникся :hmm:

 

я думал лайферы не любят челов которые врут, типа там за слова не отвечают слыхал такую темку


Изменено пользователем SlaveSlut

rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pirojok.

бтв пока у меня был бан я прочитал кучу высеров и учении морали от чела с ником мистер хелл

еще я понял что ему 26 лет и он считает это нормой с 4к рммыча сидеть на форумке продотки искать тимку на перспективы.

так вот чел в 26 лет это нифига не норма.

сидеть и писать тупые посты про то какие все быдло и им стоит стать лучше это слишком тупо и бессмысленно

при том как я заметил чел ты сидишь набиваешь посты оставляя высер в каждой теме к которой ты не имеешь никакого отношения :avtorklif:

Быть таким как ты это нифига не норма. А у меня все ок.

чел то что ты пишешь так пишут люди которые попали в интернет совсем недавно.

ну в 26 лет у тебя нет перспектив, извини уж...

лучше займись личной жизнью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот даже в той игре где мы выиграли с голым троном и одним бараком, нас сидело в скайпе 4 человека (идиот Mash на вк не захотел скайп и делал тотал хуйню).

Если бы мы все были не в скайпе то там луз 100%, а так мы даже с переворотами выиграли.

Я хочу на лижке пота со скайпом, а не сосания хуя где нужно писать в чат что бы свапнуться лайнами и проебывать 109 птсов )))))))))))))))))))))))))))

А что с внутре игровым войсом?

 

Кстати Nites, Solnuwko, rarara – надёжные парни. Вот прям играя с ними ты понимаешь, что ребята стараются и подходят с должным образом к игре. Молодчаги.

Ну многие могут просто музыку включить, если без скайпа игра.

Всякое может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно я ничего не читал после 1го поста...

 

просто он вполне хорошо играет, не 1 раз был с ним в тиме на лижке

 

играть в 26 лет - быть дауном


team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...