Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Thunderbird

ProDota League [PDL] - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

(изменено)

люба долго вам еще играть?

я щас со своими 700 залечу :fuckyea:


Изменено пользователем TsarLeonid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а викинг этот просто как yрод себя ведет

играет неплохо, но выблядок обыкновенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а викинг этот просто как yрод себя ведет

играет неплохо, но выблядок обыкновенный

тут по другому невозможно :zloy:


Изменено пользователем Tyuha

ХЫДЫ ЛОЛ ПАДСТАЛОМ))0Ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендации идти нахуй не было, хм

Просто сказал что не дам герыча.

Ну и всех даунов которые в войс лечат что-то типо "ыыы", "хы гы" нон-стоп

Я просто моментально кидаю в мут

не дам я тебе свена, иди нахyй = послать нахyй

Все что я написал после пика: "Ливай", когда скаймаг сказал что ливнет. Не понимаю почему ты пытаешься тут пиздеть, лел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надо кикать нахуй

f1o, w1k1ng, 3.131232384236571326412384, Mash, tecky

 

Они фидят ваще в каждой игре.

ты такой же как и люба и фёрст...

1)я тебя выебал 1х1 на лайне что ты потом всю игру блядь писал какой ты хуёвый, а потом пошел писать про меня на форум, что я джал пока ты залезешь в меня инфестом, вместо того что бы я сделал тп...

2)Люба, челик который чёта может и я играл с ним не первую игру и пикал его, просто поливает меня дерьмом из-за того что я забрал на бре его 3 стака что бы купить на 8 минуте даггер...

3) фёрст горит что его не пикают , когда его пикнул в чале, где есть 2 капитана которые набирают себе игроков и героев, просто забирает пик и потом пишет в мою сторону грязь...

пирожку уже что-то пытался объяснить, но там еще отсутствуют мозги что бы что-то понимать

январь вообще не понимает, что его магнусы и паки в миде 2-10 ничего не делают в игре и пишет такую же грязь.. при этом челик говорит что он сыграл из 100 игр только 2 хуёво

вы называетесь людьми? научитесь сдерживать свои эмоции и представьте себе, что иногда кто-то может быть прав, кроме вас

ну вот из 100 моих игр хуевых ты смог назвать две =)

еще ты не учитываешь то , что я всю жизнь играл на супичах( на более менее семипро уровне( не семи про серии старладера))

ну и тип хочу на магнусоне пойти в мид и че

ну не получилось разок

кстати ту игру мы выиграли и у меня было 9 11 чет такое =)

ну и по дефолту что то про то как я играю мне может написать со всей лиги челов 5

которые действительно умеют играть

а зачем ты это пишешь когда ты просто не сможешь мне ничего доказать т.к я не прислушиваюсь к мусору вроде тебя

ну всё хух))


Изменено пользователем January)

 

=

 

блять только на продоте чувак может создать лфт тему и январь через день в ней же отхуярил какого-то мудака на деньги, за это стоит читать продотку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pirojok.

Рекомендации идти нахуй не было, хм

Просто сказал что не дам герыча.

Ну и всех даунов которые в войс лечат что-то типо "ыыы", "хы гы" нон-стоп

Я просто моментально кидаю в мут

не дам я тебе свена, иди нахyй = послать нахyй

Все что я написал после пика: "Ливай", когда скаймаг сказал что ливнет. Не понимаю почему ты пытаешься тут пиздеть, лел

чел как щас помню ты послал меня нахуй..........ну ладно мне то все равно, это ты обижаешься и муты кидаешь а потом еще пишешь чето про возраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел зашел чисто показать всем какой он не школьник, хотя в доте это не особо важно вроде тут главное играть адекватно, смешно что я написал 30 раз про даггер, но челик игнорит эту информейшн


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендации идти нахуй не было, хм

Просто сказал что не дам герыча.

Ну и всех даунов которые в войс лечат что-то типо "ыыы", "хы гы" нон-стоп

Я просто моментально кидаю в мут

не дам я тебе свена, иди нахyй = послать нахyй

Все что я написал после пика: "Ливай", когда скаймаг сказал что ливнет. Не понимаю почему ты пытаешься тут пиздеть, лел

тут даже дописыватт не надо ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот даже в той игре где мы выиграли с голым троном и одним бараком, нас сидело в скайпе 4 человека (идиот Mash на вк не захотел скайп и делал тотал хуйню).

Если бы мы все были не в скайпе то там луз 100%, а так мы даже с переворотами выиграли.

Я хочу на лижке пота со скайпом, а не сосания хуя где нужно писать в чат что бы свапнуться лайнами и проебывать 109 птсов )))))))))))))))))))))))))))

А что с внутре игровым войсом?

 

Кстати Nites, Solnuwko, rarara – надёжные парни. Вот прям играя с ними ты понимаешь, что ребята стараются и подходят с должным образом к игре. Молодчаги.

Ну многие могут просто музыку включить, если без скайпа игра.

Всякое может быть.

эй бомжара, ты что такое пишешь? скинь мне хоть 2 скрина где я фижу, кусок лса.

p.s. w1k1ng

Зачем ты пишешь что-то.

Ты проиграл мне игру.

Ты пикнул себе ластпиком инвокера.

Ты не хочешь играть на сфах.

Ты говоришь что я 3к урод.

 

ЗАЧЕМ ТЫ ПИШЕШЬ))))

branch1.pngbranch1.pngbranch1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот даже в той игре где мы выиграли с голым троном и одним бараком, нас сидело в скайпе 4 человека (идиот Mash на вк не захотел скайп и делал тотал хуйню).

Если бы мы все были не в скайпе то там луз 100%, а так мы даже с переворотами выиграли.

Я хочу на лижке пота со скайпом, а не сосания хуя где нужно писать в чат что бы свапнуться лайнами и проебывать 109 птсов )))))))))))))))))))))))))))

А что с внутре игровым войсом?

 

Кстати Nites, Solnuwko, rarara – надёжные парни. Вот прям играя с ними ты понимаешь, что ребята стараются и подходят с должным образом к игре. Молодчаги.

Ну многие могут просто музыку включить, если без скайпа игра.

Всякое может быть.

эй бомжара, ты что такое пишешь? скинь мне хоть 2 скрина где я фижу, кусок лса.

p.s. w1k1ng

Зачем ты пишешь что-то.

Ты проиграл мне игру.

Ты пикнул себе ластпиком инвокера.

Ты не хочешь играть на сфах.

Ты говоришь что я 3к урод.

 

ЗАЧЕМ ТЫ ПИШЕШЬ))))

branch1.pngbranch1.pngbranch1.png

битчара, ты что-то говорил челу, чтоб он не писал, если пишет без доказательств. ТАК КАКОГО ХУЯ ТЫ ПИШЕШЬ ХУЕТЕНЬ? И НЕ МОЖЕШЬ КИНУТЬ СКРИНЫ ДАУН? Я НЕ ИГРАЮ 1Х1 ВООБЩЕ И ТВОЙ МОЗГ СЛИШКОМ МАЛ ЧТОБ ЭТО ПОНЯТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ЭТО ГОВОРЮ РАЗ 5 УЖЕ, ВК С РАДИКОМ, БЕЗ ДАГЕРА, ПЛИЗ ЗАКРОЙ РОТ

 

Я ЗА СПЛИТИЛ ИМ БОТТОМ ЛАЙН И СНЕС РАКСЫ, КОГДА ТЫ ГОВОРИЛ ХУЛИ НЕ ДРАТЬСЯ 5Х5 ПРОТИВ ТАЙДА, 3К УРОД


ХЫДЫ ЛОЛ ПАДСТАЛОМ))0Ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поч ти чета пишишь мусыр


team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят на лиги каточки идут еще же?


 

aVPW6Eh0uhI.jpg

 

 

yazik-274.gif

 

solyanka

6600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идут никитос


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей я перефразирую

Ты ненужный уебан который сливает игры.

И не пиши мне ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

атдуши)


 

aVPW6Eh0uhI.jpg

 

 

yazik-274.gif

 

solyanka

6600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей я перефразирую

Ты ненужный уебан который сливает игры.

И не пиши мне ничего.

боже урод, ты хоть понимаешь что ты пишешь? у тебя о доте представление 0, ты вообще не понимаешь что надо делать, твоя все игровая страта идти 5 в мид( ммр 2-4к) если кто-то не идет мид, значит он говноигрок. так хуй с ним еслиб я просто не пошел или что-то того, так я за сплитил раксы, А ТЫ СУКА ПИШЕШЬ ЧТО Я СЛИЛ КАТКУ, КОГДА ТЫ УРОД ССАНЫЙ НА ВК БЕЗ ДАГЕРА , НО С РАДИКОМ, ТЫ ВООБЩЕ ТЮ-ТЮ? :avtorklif:


ХЫДЫ ЛОЛ ПАДСТАЛОМ))0Ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рарара - Не несёт хуйни, откликается на просьбы пойти/сделать что либо, более менее позиционирует на карте. Мне, вот лично мне, приятно играть, зная что он не умрёт как некоторые пойдя добить одного крипа и в итоге умереть. Что вы о нём думаете, дело ваше. По крайней мере так было у меня в играх. В принципе это относится и к остальным которых я перечислил.

Слюни подберите.

 

играть в 26 лет - быть дауном

бляяя

официально 2 недели есть чтобы наиграться в доту... пиздец, а то потом чапаев задетектит... печаль.

Надо фэк создавать.

 

апд

играть в 25 лет в доту=быть дауном

бляяяяя

пиздец

зашкварен уже и еще через 2 недели зашкварюсь

фу

Thissss

 

кстати ремембер ми рли странный тип какой-то

его сначала мило, безобидно подъебал люба

потом пирожок вежливо блять ВЕЖЛИВО попросил свена, на что полyчил рекомендацию идти нахyй

обоих он замyтил, назвав школьниками и стоял по кд отводил

зачем? хyй знает

бтв это не этот даун которого анвоуч канжут или как там. ну такой же даун норм пишут а он посылал и мутил ну дцп)


 

ДоcVXTlTq.jpg

послеuzSBnVa.jpgсамый сильный бустинг в мире skype hhthefirst or turbinchik

 

 

KZRavFC.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты проиграл игру когда бил т2 на боте, не дал скилы и сказал что я даун.

 

И зачем мне там дагер когда я могу простой зайти нажав райтклик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть какие все про))

гайз, вопрос, почему, если вы все такие ахуенные и пиздуете в эту карту 24/7 и в жизни ни чем не занимаетесь, а я мусор..почему вы "никто"? у вас нет команд и вы не зарабатываете на своём увлечении деньги? а пытаетесь утвердиться на этой лижке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...