Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Seadog

NBA. Сезон 2014/2015

???  

66 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Окла и Индиана выиграли наконец то, Нью-Йорк походу будет бороться с лейкерс и филой за 1й пик лотерии (Джалел Окафор?!)

кто смотрел Хьюстон-Миннесота? вроде Уиггинс и лавин по статам неплохо отыграли


Изменено пользователем Seadog

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Было бы что смотреть , когда я проснулся было + 18 у Хьюстона. Что там за стата такая у Уиггинса ? 1 подбор за 32 минуты, 4 потери, 0 передач и 16 очков с процентом около 50% . Вау)) Вообще игры тимбервулвз смотреть не советую, тем более без Рубио . Мяч не двигается в атаке, в защите они в принципе не умеют играть . Максимум, что можно увидеть - бросок из-за дуги кривыми руками Кевина Мартина , смотрится специфично .

 

Денвер красавцы, 130 пропустить у себя дома и -35 к большому перерыву . Шоу умеет . Скамейка Портленда в этом году с Макколумом, Блейком и Каманом - просто огонь .


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То ли дело скамейка финикса, Томас и Грин 49 очков на 2их))


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У портленда самое сильное, что было на скамейке в последние годы - Мо Уильямс . Просто искренне радуюсь за франшизу, у них получилось .

 

А эти двое из Санс ебанутые, они если так продолжат набирать очки со скамейки, то все рекорды перебьют и нба придётся вводить приз лучшему 7-му . Такого никогда не было .

 

Айзея Томас с ростом 175 подбирает еше 4 раза за 20 минут . Самый сильный малыш в нба .

 

Нью-Йорк походу будет бороться с лейкерс и филой за 1й пик лотерии (Джалел Окафор?!)

 

 

Вот так Энтони к этому относится . Баззер биттера Смита с сегодняшнего матча и реакция Кармело

смит ублюдок офк

 


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то я обосрался походу насчет денвера, с такой игрой им ничего не светит


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы игры смотрите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы игры смотрите?

 

за завтраком или по вечерам (23:30 мск) в выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с утра бывает пару четвертей лайв гляжу (6-7.30 утра по мск), бывает в записи смотрю, ну и воскресные игры


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смит конечно уебок, посмотрел игру, не дать мяч мело почти спасшему игру - полный зашквар, было бы еще пизже если бы он отвернулся и как ник янг поднял руки

 

Как вам то, что дэвис может стать самым молодым мвп?


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре Дэвиса гораздо больше просматривается "ценность" для команды, чем было в игре нынешнего самого молодого мвп Роуза в 2011 году.

Если дадут, будет совершенно заслуженно - убери Дэвиса и Пеликаны будут последними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю он в ближ пару лет оформит квадрупл, какой-то он нереально крутой


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему 21. Я думаю, до 25 он и квинтипл захуярит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала про бородача дэвиса подумал и охуел

потом подумал какой же я старый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может пентипл?

 

бородач пол карьеры в лазарете пролеэал, какой там мвп))


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может пентипл?

 

бородач пол карьеры в лазарете пролеэал, какой там мвп))

Нет, квинтипл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В игре Дэвиса гораздо больше просматривается "ценность" для команды, чем было в игре нынешнего самого молодого мвп Роуза в 2011 году.

Если дадут, будет совершенно заслуженно - убери Дэвиса и Пеликаны будут последними.

 

Ты мало видел Роуза, в тот сезон он мыслил и играл на запредельных для лиги скоростях . Абсолютно уникальный спортсмен . Всегда не любил Чикаго, но невозможно было не смотреть на него . Железобетонное MVP

 

Дэвис талантливый четвёртый, но он пока выиграл 1 из 4 игр (не у мусорных франшиз) . У Орландо, Шарлотта и ЛАЛ в домашних стенах выиграют почти все - эти победы веса не имеют и никаких МВП за доминирование в этих играх не дают . Ховард своё мвп в Орландо не получил, затащив команду в финал . Дэвис в плэй-офф не затащит . Отсюда и 1 к 15 у буков .


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что думаете по поводу Торонто Чикаго? думаю поставить что ли на быков. И где можно почитать достойные превью к матчам?


Изменено пользователем f-s1de

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

За 2,20 ловить выездную победу Чикаго над лидером конференции ? Я бы не стал

 

 

У меня экспресс на рубль : Йонас Валанчунас (10.5 меньше) - 1.85 Португалия х Армения П1 - 1.17

 

если фартанёт, поймаю утром ГСВ в лайве . Вообще на баскетбол лучше всего ставить именно в лайве, на 3-4 четверть . Потому что из-за травм , фолов и т.д можно очень сильно проебаться - это во-первых . А во вторых ,зная у кого пошло/ не пошло , грузит сегодня команда периметр или краску, сколько таймаутов осталось, насколько наелся стартовый состав, кто сколько кинул с игры и прочую хуйню - гораздо легче интересней угадывать . Кайфа больше , чувствуешь себя детективом

 

 

 

 

p.s

 

11 ноября 2014, вторник. 04:00 МСК Детройт - Чикаго

 

AdorableAcademicIbis.gif


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о спс за Валанчунаса) взял ещё Джонсона 16.5тб Парсонса 17.5тб и победу Гризлис. Про лайв, конечно, верно подмечено, но там на тоталы не поставить, я обычно мелочь гружу в экспресс, а в лайве по крупному заряжаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто смотрел кливленд против пеликанов

пиздец там андерсон давал

со скамейки 30+

трешки ВСЕ просто входили

прэич тип

ну и монобровь красава,но дефка просто зиро

тройца богов на изичах раскатали

Но сука андерсон этот впечатлил риал


eshe odin den'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...