Перейти к публикации

russitizen

User
  • Сообщений

    5 946
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    89д 2ч 22м 35с

1 подписчик

О russitizen

  • Звание
    Elite Flooder

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

8 550 просмотров профиля
  1. russitizen

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    А в чём будет выражен выигрыш если затерпим ? Обнулим все инвестиции в нато за десятилетия и начнем соревноваться в технологиях с чистого листа. Они вывезли все крупные заводы в Азию, Джону надо платить по 2000£ за труд такелажником или мытьё полов тряпками. Риски прямой конфронтации будут другими и все будут дружить. Там ИИ, у нас хуи Все идёт к паритету, когда освоенных технологий станет достаточно, как в случае с калашниковым.
  2. russitizen

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    А в чём будет выражен выигрыш если затерпим ? Обнулим все инвестиции в нато за десятилетия и начнем соревноваться в технологиях с чистого листа. Они вывезли все крупные заводы в Азию, Джону надо платить по 2000£ за труд такелажником или мытьё полов тряпками. Риски прямой конфронтации будут другими и все будут дружить.
  3. russitizen

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Чел, Украина тут быкует уже на Польшу и Беларусь, а штаты и весь восток уже против нас. Ну хохлы, ну бисты. 1 в 9 ебут раков. По тактике Ирана копать и прятать критическую инфраструктуру под землю, научится не ловить пачку дронов ебалом, маскировать и возить топливо по своей территории, вычислить всю агентуру НАТО в тылу - это точно решаемые задачи (Украина с этим даже справляется) Если по честному упереться и их решить (Китай один хуй балансит технологиями и мощностями производства) - это будет критический урон для хохлов. А если махать ядерной дубиной и духом Анкориджа, начать беспилотниками кошмарить поляков - это в один конец. Придут провоенные партии в Европе, поставят настоящее производство военное и простые миряне в таком аду хуй выживут, даже если все равно победим. В лучшем случае будем как хохлы в говне и без денег.
  4. russitizen

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Сейчас достаточно забавная часть войны для России, когда стоять раком и адаптироваться - самая выигрышная стратегия. Надо терпеть и честно решать задачи в обороне, хуйли ещё делать. Удар по Польше или Балтике - чистый воды долбоебизм, который поставит на военные рельсы всю Европу. А если затерпим, то ещё 1500 дней войны превратят нато в отсталый блок без боевого опыта (при условии что все эти дроны по 1000$ будут такими же шагами развиваться)
  5. Спасибо за ответ У меня нет нишевых челов по знакомству, да и к новой машине душа больше лежит. А у каких компаний можно уверенно покупать на заказ ? Можно ссылки ? в Гугле написать топ-10 компаний для покупки авто из Китая, там какие то netcars и spec auto trade , это то, что нужно? Через кого таксисты и карши обновляют свои автопарки? И плиз кто шарит, если я выбираю между новым китайским Karoq, Кашкаем, CX-5 Что нужно взять, чтобы максимально не ебаться с обслуживанием ? Нужна неприхотливая машина, которая не пойдет по пизде из-за паршивого топлива или проеба с заменой маслом на несколько тыс.км
  6. а кто-нибудь может пояснить за заказ нового авто из салона, типо Рольф-заказ почему через Авито/АвтоРу они предлагают Nissan qashqai за 3,75 (в наличии) и 2,4 за заказ такого же авто из Китая через 45 дней, в чем подводные камни и наебалово? и какой из трех вариантов наиболее норм, если в машинах не шаришь абсолютно нихуя 1) купить в салоне 2) заказать из Китая в салоне и подождать 3) воспользоваться автоподбором у Стаса Асафьева
  7. В Югославии тоже были ядерные объекты, когда её бомбили. Израиль готовил свою операцию года 1,5 чтобы убить 20 человек из верхушки Ирана за ночь, а тут вдруг ЯО готовилось, вот так совпало))очевидно, что это для оправдания агрессии США против Ирана, техника usaid. Думаю Ирану пизда, если сделают паузу.
  8. russitizen

    Английский футбол / Межсезонье

    Я вам писал суки, ровно год назад. Блядина нахуячила ебанины, батя сразу всё понял, что в ответ прилетит уголовка. Мэйсон АЛГА! распечатайте и в рамочку, молодежь не повторяйте чужих ошибок
  9. russitizen

    Секс и Отношения #10

    В реальной жизни ты видишь собеседника, его язык тела,эмоции, и лишен возможности оценивать себя со стороны. При переписке всё меняется местами и как только тебе недоступно выражение лица собеседницы (а вместо этого лишь то, что ты написал), кпд твоей социальной коммуникации летит вниз. Начни читать и всё будет нормально. Извини, но нет. Если нихуя не видишь, верь на слово
  10. russitizen

    Секс и Отношения #10

    все ровно наоборот отсутствие таких желаний означает, что ты по какой-то причине прячешься от осознания своих человеческих пороков чтить добро и любовь - это здорово, но их ценность определяется жертвой а ты даже во сне места любовникам не оставляешь , вот это и есть звоночек что у тебя с физическим и не физическим здоровьем происходит ? кто тебя обижает ? почему к тебе не пристают молодые люди во сне ? куртизанки, просто молодые особы с прекрасным лицом, порнофильмы, с другой стороны популярность 50 оттенков серого и секс игрушек, сотни прохладных историй от твоих подруг сверстниц про знакомства в пробках/метро/барах - это всё нужно нам, обществу, чтобы ценить близких людей ты косноязычен и тебя это задевает, тебе не хватает словарного запаса и в итоге стресс убивает лёгкость общения начни читать книги (любые) и всё пофиксится
  11. russitizen

    Секс и Отношения #10

    эти религиозные мотивы попахивают пиздежом ты просто ссышь, что в эту игру сыграют двое и что тебе будут ебать мозги ахуенная любовница/любовник, о котором никто никогда не узнает - топ 1 желание
  12. russitizen

    Секс и Отношения #10

    братан, тебе еще пару годиков надо потерпеть меня раньше, как элитного кота гладили девки а в этом году на висках залысины пошли, каждые 3 недели на стрижку, чтобы как урод не выглядеть я не видел её фотку, но чтобы быть объективным, покажи что у неё на голове было в 25
  13. russitizen

    Секс и Отношения #10

    как раз в 30 лет, это максимально оправдано выглядит вот когда ей 20-25 естественную красоту испортила - значит безмозглая вы просто не понимаете, как они с утра выглядят и это даже не смешно вот подрастёте, заберёте домой из бара/корпоратива/свадьбы 30+ куколку, чтобы после салона красоты, с хорошим парфюмом а утром она с вами проснётся будете чувствовать, как будто её молодость проводили хорошо если подванивать не начнёт на фоне бухла и естественного запаха кожи
  14. russitizen

    Секс и Отношения #10

    это юношеский максимализм все нормальные люди цепляются за свою молодость, тем более девушки если генетика не 8.5/10, привлекательность летит под откос после 29 (тем более с современной планкой красоты) жопа уверенно растёт, сиськи похожи хуй пойми на что (в сравнении с 18-25 годами), волосы требуют времени и расходов (чтобы не как у тёти Маруси), кожа на руках пиздец - хоть в карманах носи, вокруг крали 20-25 лет из салонов красоты в мини юбочках строчат и ты уже, тётка тут либо стараться и волосых красить хоть в зелёный/хоть в розовый, либо переходить в раздел мужчин 45+ а бабы тоже хотят молоденьких , так же как и ты не хочешь, чтобы тебя дед какой-нибудь целовал, с зубами гнилыми не хочешь слушать меня, включи Алегрову
  15. russitizen

    ЧМ по футболу 2022 | Ф И Н А Л

    С этим поляком на судье они могут не отыгрываться Ебанные хуесосы 100 раз копу провели чтобы выиграл 2 ЗМ подарили еще и 5 точек в 7 матчах дали как играть против них ?
×
×
  • Создать...