Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Ober

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Я сейчас шел умыть лицо ОТ СЛЕЗ и меня занесло и ударился лбом об косяк

КАК ЖЕ БЛЯДЬ СУКА ЕБУЧАЯ ГОВНО ОБКОНЧАНОЕ МНЕ БОЛЬНО :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

ты че такой слабый, там же хеппи энд :geys:

Хотя про сестру, да, нихуя не хеппи :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зачем такое дерьмо по 4 минуты вообще делать? Они его отдельно дисками распространяют из расчета на долбобов фанатов или как? В чем выгода, кому это надо? Даже эфирное время нихуя не заполняет


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для начала загугли что такое ONA

а потом выебуйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв струк а чо за манга была, ну с которой ты слезы вытирал? Я думал ты кими но иру мачи читаешь. Чо там?


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Загуглил. Я все равно не понял кому и зачем это надо. Студии с этого никаких профитов. Зачем зазря распыляться на тайтл трехлетней давности? Даже если анимацию делает команда фанатов, все равно стоит лого оригинальной студии, соответственно они типо "одобряли". Опять же надо старых сейю искать или подбирать новых чтобы были похожи. Ладно если это несет какую-либо информацию относительно сюжета, но если по сути это практически дефолтная пляжная серия, зачем? Разве что например подогреть интерес ньюфагов, которые следят за онгоингами, но начали с 2012+, к оригинальному тайтлу => и к выпущеной продукции, но это мне представляется экономически невыгодным. Очень маленькая часть действительно схваченных таким образом людей что-либо приобретет имо, хотя возможно из-за разницы в менталитете там все не так


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бтв струк а чо за манга была, ну с которой ты слезы вытирал? Я думал ты кими но иру мачи читаешь. Чо там?

Bitter virgin.

 

Я сейчас шел умыть лицо ОТ СЛЕЗ и меня занесло и ударился лбом об косяк

КАК ЖЕ БЛЯДЬ СУКА ЕБУЧАЯ ГОВНО ОБКОНЧАНОЕ МНЕ БОЛЬНО :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

ты че такой слабый, там же хеппи энд :geys:

Хотя про сестру, да, нихуя не хеппи :cry:

Не, серьезно, сильная манга.
Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я гуд ендинг ебашу с легкой руки вити и хардера.

Чот у меня уже печет пиздец.


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, ну профит будет 100%

сделают какое-то спец издание врат штайнера+ эта она

дохуя человек купят, это же нипония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+++

а еще сизон два в БД уже есть а я все еще не скачал

демон уже посмотрел интересно? :hmm:

пиздос, чот впадлу даже качать

нет, не посмотрел. Потому что когда я поставил их на закачку, у меня комп свихнулся. Я сначала не понял, в чем дело, но походу торрент там как-то дико раскидывает файлы и одновременно обращается к куче разделов диска, из-за чего у меня начинаются адские тормоза. И я пока забил на это дело.

У тебя калькулятор что ли?

ни разу не калькулятор и до этого 120-тигиговые раздачи качал, но с этой что-то явно не так


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Листал ваш понос ради интереса и наткнулся

умереть до 40
это структур скорее

Ты слишком много времени мне даешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

структур вот у тебя например осталось 5 лет жизни, как ты их првоедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне например интересно, я просто думаю что не протяну больше 10 лет. А ты вроде как болен сильно и хочу узнать что чувствуешь по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 лет я думаю это макс, не хочу тут об этом говорить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плохой образ жизни-глупые мысли в молодости=проблемы со здоровьем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джек если ты планируешь через 10 лет вскрыться, то могу тебе прямо сказать, у тебя не хватит силы воли.

 

Насчет меня, буду просто жить. Есть люди, которые попытаются оставить после себя что-то хорошее, но я не из таких. Даже пытаться не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вскрытся мне хватит сил изи, но мне это ненужно, я наоборот хочу до 55 дожить где то.

 

Но думаю что 40 мой максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...