Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Ober

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

могу предположить что ты хуетень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

Я тебе голову разъебу, субкультурный выброс. Ты что, гниль, совсем охуела? Паренёк пишит то, что думает, а ты, субкультурный вирус, пишешь дефолтные фразы, спизженные хуй знает у кого, рофлишь ими, ха-ха, я посмеялся, но не с рофла твоего, а с тебя, понимаешь о чём я?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создайте топик гатарей

у этого культового произведения много серий и анонсируют выпуск новых, горячее обсуждение и посвящение новобранцев


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае речь о сравнении нисегатари и прокси, очень мало пунктов по которым второе лучше первого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

ты сравниваешь то что я не смотрел с тем что я дропнул

не надо так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

0-30 на снипере биомусор

не пиши мне ничего геймруинер = не человек


Изменено пользователем NOBODYATTACK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

пойду аниме лучше посмотрю, а то хотелось тут наебашить постяру о том какой же я ахуенный анимешник и топ троль, но, думаю, забанят, психопас пойду зыкать, 1ый сизик пересмотрю а там и серий 5-6 выйдет нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно осилить унылую хуйню эрго прокси или лейн и при этом дропать нисегатари?

могу предположить что ты хуетень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы можете спорить что прокси не тотальная хуета, но не можете спорить что у него потенциал дропа куда выше чем у нисегатарей. Прежде всего это сравнение было чтобы показать абсурдность дропа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто с тобой спорит? Тебя просто хуетенью назвлиlaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы можете спорить что прокси не тотальная хуета, но не можете спорить что у него потенциал дропа куда выше чем у нисегатарей. Прежде всего это сравнение было чтобы показать абсурдность дропа

Прост там гарема нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детройт Метал сити 8/10 почему? Ну там короче такой типа двуликий как в бетмене, одна сторона любит пост-панк, а другая брутал эмокор днём он пост-панкер, а ночью на концике ебёт своего раба-свинью + ещё гениальные песни делает + ещё и гитарный виртус, ваще в нём побеждает брутальный эмокорщик почему, потому что он типа батхёрт потому что нугиса тян или как там эту сучку зовут не навидит дмц(а он же типа солист/гитарист) а сучка любит пост-панк типа Ы.Ну вообщем очень юморной такой, многа чернухи, всем советаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы можете спорить что прокси не тотальная хуета, но не можете спорить что у него потенциал дропа куда выше чем у нисегатарей. Прежде всего это сравнение было чтобы показать абсурдность дропа

гаремник про шлюх версус уберстильный киберпанк -> ты выбираешь первое -> делай выводы :nate:


Изменено пользователем LGK42

Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать, в каком месте там киберпанк. За первые 12 серий они только лазали по канализации, плыли в рашку на ебучей рыболовной лодке 20 века и копались в помойках, где киберпанк? В осознании того что девочка якобы робот или в одной единице летающей техники ака вертолет на турбодвижках, которого ирл нет?


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы все хуита, а я король аниме

Лан, порешал так что ничего не вставить. Пойду ореймо досматривать :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы все хуита, а я король аниме

я буду эту квоту завтра после своей игры постить


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2005 на дотакрафте обсуждают гатарей

2007 на дотапике обсуждают гатарей

2010 в аниме разделе обсуждают гатарей

2014 в аниме разделе обсуждают гатарей

i?id=37bb45d66ead5da09de77f4a263c48cc-23-144&n=24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...