Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Ober

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

драка против неведомой ебаной хуйни кастера заебись была, когда арчер и берсерк на самолетах летали еще :trollface:

вообще все заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что мне понравилось с лансером, это гифка, где он копьём своим машет, а потом проткнутый им стоит, типа сам себя хуйнул им пока махал. Было реально смешно.

Я на сюжет фз зол очень сильно был в одном моменте. Я когда читал, я так сильно ждал нормальной драки берсерка с арчером. Ну так бы сочно это было. Да я думаю этого все хотели. НУ ПОЧЕМУ ЭТОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ БЛЯТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

драка против неведомой ебаной хуйни кастера заебись была, когда арчер и берсерк на самолетах летали еще :trollface:

вообще все заебись

по мне так унылота была, слугу мага слили в неведомую хуйню

в фнсе тоже кастер такой не очень был

ассасин вообще и там и там как слуга дерьмо

есть надежда что в хевенс филе будет тру норм ассасин


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это там будет лоля джек-потрошитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проспойлерил бы я насчет хевенс фил асасина, но модератор же забанит :trollface:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?

не

там будет

 

Тру ассасин которого зокен засумонит из трупа фейкового, которого кастер призвала

 


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а лоля вроде в апокрифии будет :buba:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не юбисофт уже максимально зашкварила ассасинов

уже тошнит всех от ассасинов этих поганых


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проспойлерил бы я насчет хевенс фил асасина, но модератор же забанит :trollface:

ну я вики читал, знаю основные моменты

просто чёт недавно думал что ассасины хуйня, и посмотрел оп хевенс фила с внки и он там вроде норм дерётся хотя бы

оп довольно спойлерный бтв

 

Блять вот нахуй вы мне про фсн напомнили вообще

я опять начал гореть что там ахуенного лансера не в одном руте не раскрыли мастер уебан слил его


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-то мастеру лансера дали пизды еще до начала войны :petro:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну ты понял про кого я

хотя он по сути в атараксии раскрыт норм, или нет?

 

ну и вообще то что она рипнулась и слила слугу чуваку который его как скаута юзал это тоже в своём роде слив слуги


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ф\з уже 10 из 10 ставят жесть.

 

недавно смотрел 1 сезон индекса и опять тайтлы витюшки которым он ставит 10 из 10 просто дермище, опять все скатывается в гаремник.

 

Ух как классно, но вроде даже сюжет есть и экшн, но все это так криво склепано. Столько не состыковок и по описанию по 2 сезоне все плохо.

 

Ну и гаремник ебучий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

я представляю твой путь в чтиве

отъебашенный наркотой ты погружаешься в литературу, но, блять, мало времени же, и ты начинаешь хуячить сокращённый варианты+упрощённую критику

такая хуйня недопустима для любого вида искусства, тупица.

 

На фоне этого у меня возникает вопрос, как ты смотрел? Запуская параллельно дотку и уделяя время твоего респауна на просмотр важных частей в анимаче в альттабе, которые, вот так случайность, благодаря твоей чуйке просмотра на 1.5 скорости наступали ровно минут через 5 как ты запускал дотанер. Следовательно, даун, ты вообще не можешь ставить оценок, даун. Под солью на 1.8 зыкаешь наверна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю на скорости х1(то есть обычной), без альтаба с сабами в оригинальной озвучке и могу сообщить тебе что ты такой же "ценитель" и "вкусовик" как мефисто.

 

А расписывать по полочкам за индекс мне очень лень тут, я просто сообщил что тайтл обыденность ебучая, которая скатился к гарему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тебе в фейт зеро не нравится брат?


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

Ты не сможешь ''расписать'' тайтл, у тебя не хватит словарного запаса, придётся юзать википедию да над запятыми неделю ебаца, лучше пивка попей, быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некая недосказанность, да и вообще сюжет как будто сжали, сумбурно все просиходит, хоть и сама история и рисовка и все происходит пиздато.

 

Но есть ощущение недосказанности и не хватки чего то. Ставил бы смело 8.5. Но до 10 нет чего то.

 

Ты не сможешь ''расписать'' тайтл, у тебя не хватит словарного запаса, придётся юзать википедию да над запятыми неделю ебаца, лучше пивка попей, быдло.

уйди глупый троль, ты кроме перехода на личности ничего не можешь. Мне приелась твоя натура, ты мне больше ненужен, ты брошенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

Я пояснил тебе по сабжу, ты отмахиваешься от меня словесами, которые не имеют абсолютно никакой смысловой нагрузки. Итак, далее, ты не можешь расписать банальное аниме, куда тебе до вникание в натуру человека? Ты тупой нарк, угробивший свой мозг, чувственность( да-да, норкотеки сделоли миня сациапатам, аазазаз (с)hatememore1 ), а следовательно за натуру человека ты вообще нихуя не знаешь и не можешь знать по двум вышеописанным причинам. Двум, уже не одной ( то что ты тупорылое быдло можешь плюсануть по желанию, ну мы то знаем, тупица, что самокритичности в тебе ноль, клоун, над которым все ржут потому что он тупое быдло, а над быдлом грех не поржать, ага, а следовательно, 3ую не добавишь, дебилушка отовсюду кикнутый. По поводу моей ''ненужности''. Я всегда уходил сам, и на последок сжигал мостевич ( заодно с пуканчиками). Итак, ты опровергнут, факты против тебя, всё против тебя, я выношу приговор. Своё проецирование ''ненужности'' как феномена на различные элементы социального бытия, спроецируй на себя, представь, что это просто не ты, продублируй свою личность, посмотри на себя со стороны, на клона своего, потом осознай, что клона никакого нет, возможно, ты сможешь выработать в себе критиканство, ведь без него( а оно у тебя сейчас отсутствует) ты просто не можешь ставить оценки в аниме разделе ( внимание, пост по сабжу), ты некомпетентен, а благодаря критиканству, ты, возможно, сможешь осознать собственную ничтожность ввиду собственной ненужности, даун. Я жду ответа из бессмысленных слов, которые образуют бессмысленное предложение, и тут, собственно, можно сказать, что кроме слов тебе и сказать то нечего. Какой -то посыл тебе не по плечу. Среди нас двоих только я этот крест несу, можешь называть хоть туалетный иисус, хоть бойцовский петух, я не такой как ты, я не обычный пиздун, хоть я тебя и спас, за что поплатился, будучи выебанным в стигматы.

 

 

джоджо на 17ой во втором сизике плакал как сука когда огненова замочили :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читая больше 2 строк твоей стены, вижу уже полупасты и переходы на личности. Все так же мелочно и жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

Со смыслом, у тебя его нет, вот и бесишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...