Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Ober

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

GTO - на worldArt топ 1, я глянул 1 серию немного, чем оно так нравится многим, девочками которые сверкают своими трусиками? или то, что это про учителя - наподобии физрука на тнт, незнаю или я привел правильную анологию.

Или worldart так себе сайт и рейтинг там неточный?

ГТО :lol: :lol: Забей, не смотри, это тупая реклама тойоты :pray: растянутая на 43 серии :lol: :lol: lol: lol:

ну вот ещё одна нить, там гелик рекламируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГТО лучше читать, чем смотреть. Помню, как проблевался от первой серии экранизации

 

Правда есть пару нюансов, во впервых финал анимы мне больше понравился чем хуйня растянутая в манге и главы где чувак в говне купался ради того что бы посмотреть как школьницы писяют, нет уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля вспомнил там какой то мерин стоил 500к, я капец угарел :lol: ъ

И эта креста :pray:

8 млн йен - не 500к

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

8 млн йен это около 3,5 миллионов рублей и 85к бачинских.


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серии про Окинаву – лучшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко до конца не доснимали, там такие офигенные арки потом


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты про арки высосаные из пальца?

Где приходит какое то там подразделение где баба садомазохистка, а парень вообще с катушек съехал?

Не там хуйня

 

бтв вот есть продолжение гто в 2014

> Попадать на одну и ту же хуйню но уже в 2014

 

022.png

 

аж дропнул


Изменено пользователем LeapHarder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты про арки высосаные из пальца?

Где приходит какое то там подразделение где баба садомазохистка, а парень вообще с катушек съехал?

Не там хуйня

 

бтв вот есть продолжение гто в 2014

> Попадать на одну и ту же хуйню но уже в 2014

 

022.png

 

аж дропнул

Блять

сколько раз мы будем еще спорить что манга гто > аниме?

по факту просто так.

 

http://myanimelist.net/manga/336/GTO

http://myanimelist.net/anime/245/Great_Teacher_Onizuka

 

у манги 8.94

у аниме 8.80

 

Шах и мах аметист.


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Members: 156,165 - Anime

Score: 8.801 (scored by 92263 users)

Members: 30,423 - Manga

Score: 8.941 (scored by 17127 users)

 

Вся суть


Изменено пользователем Irvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а все потому что многие кто смотрел аниме не знают что концовка в манге другая, и поэтому они не даже не пытаются почитать, ибо история для них уже закончена.

Ласт арки охуенчик, даже лучше чем арка с Уруми.

я понимаю липхардера отчасти, но мне кажется он просто не внимательно читал ласт главы.

там все логично и нихуя не высосано из пальца.

 

fix: ну как логично, для японской манги вполне себе логично. :clown:


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналитика все еще на уровне "20-тайтлов ака подскажите чта посмареть)))11"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Я тебе кинул пруфы.

2. Я на такую хуйню уже не ведусь.

3. Я топ аналитики и p e r e v o d c h i k вообще то


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз он у меня валяется в онхолде, вроде и интересно, а вроде и дефолтина полная. :hmm:

 

 

Солдатик вылез, все по окопам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас все бывшие школотроны прибежавшие в раздел, узнать в каких анимках трусов больше и где сиськи круче становятся топовыми аналитиками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если под "сейчас" ты подразумеваешь 2010, то да.big071.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас все бывшие школотроны прибежавшие в раздел, узнать в каких анимках трусов больше и где сиськи круче становятся топовыми аналитиками?

это было 3 года назад :hmm:

 

норм анимешники офк сходу прибегают и просят "посоветуй что нить типа наподобие shinsekai yori или паприки"

ах да... это же продота.

сюда заходят только чтоб типа дес нота или же торадоры чо нить посмотреть.

КРОМЕ ИРВИНА. :pray:

 

у тебя олдфаг головного мозга.

 

знать трахтенберга в 2007 - быть быдлом

знать трахтенберга в 2014 - быть элитным

 

вся суть


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он же умер

прости Демон

я бывший школотрон, не знал.

я родился в 2010м.


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если раздел умер, то почему вы все тут пишите? Почему джус его не закрыл как раздел дотки первой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он же про трахтенберга а не про раздел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...