Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Ober

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Гость sharley

Нет, я хочу чтобы топик вообще не модерировался, чтобы можно было ебать мамок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или мы опять перейдем к аргументации выставленых оценок, которые в прошлый раз ни кто не мог сказать за что же поставил тому или иному тайтлу.

спрашивай, я обосную, мой мал в моей подписи

почему у Chaos;head оценка 5?

Первые 6 серий это лучшее что было про хиккарей.

так и есть, первые 6 серий дают нам интересную завязку, нагружают загадками создают интригу, а потом все это безобразно вылетает в трубу и скатывается к гарему с огромными мечами и сопливому идиотизму. Возможно стоило бы поставить 6 или 7, но именно за этот жесткой облом надо еще меньше ставить.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читаю стены джека в 2014

Обер троллит, это очевидно, лол.

да я не тралю, ну мб чуток, я просто люблю поспорить о всякой хуйне, со мной о боге прост никто не хочет разговаривать чёт

если я правильно их понимаю, насчёт всяких критериев и тд, то тут вполне адекватное столкновение двух имеющих право на существование мнений

 

Нет, я хочу чтобы топик вообще не модерировался, чтобы можно было ебать мамок.

не ну за мамок буду банить офк


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока ты не ответишь мне почему ты ставишь десяточки, я не буду отвечать на твой ответ-вопросом.

Почитай пару ревьюшек на мале топовых про те же бакемоногатари и попробуй прийти к заключению, почему ему ставят высокие оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уникальный стиль

Уникальные, сложные как строение атомной бомбы персонажи

Лучшие диалоги в аниме

Шикарный саундрек

Снято по пиздатым новеллам

Мне этого с лихвой хватило чтобы поставить 10. Гатари для меня это как фильмы тарантино в киноиндустрии. Чего тут объяснять то.

Но когда человек видит в этом лишь гарем + фансервис, я могу лишь повесить ему на шею медаль идиота


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

тогда надо урезать кол-во баллов для вас

 

Х-хуйня - не понравилось вообще/дропнул

У-удовлетворительно

Й-йеееееееебатькакмнепонравилось !

 

потому-что для некоторых лиц разницу между оценками ver good8, great9 и masterpiece10 не представляется возможным выразить посредством слов.

ну для меня вообще так есть

у меня 8-10 на мале подпадают в третью категорию, ну десяточки прям исключительные, у меня 6 десяточек из 176

6-7 во вторую

а всё остальное дропы в основном

 

и причём тут возможность или не возможность выразить разницу словами?

мне ближе 3-4 бальная система эта да

но это не мешает мне объяснить разницу почему вот это 8 а вот это 9

для меня это просто сравнение 2 тайтлов, и если они схожих жанров и вообще подвержены сравнению, и я их оба недавно смотрел, мне не составить труду объяснить почему мне один понравился больше чем другой

или ты хочешь сказать что бы у меня должен был где-то расписан определённый список критериев, типо я поставлю 9 только если вот так так и так, соблюдены такие-то условия и тд

зачем постоянно меняющиеся субъективное мнение под такой объективизм загонять? не говоря уже что в разных ситуация и эмоциональных состояниях человек по разному может оценить произведение

если я чему-то поставил какую-то оценку то это значит что в тот момент когда я ставил оценку я чувствовал что аниме заслуживает именно этой оценки, у меня в голове никаких уравнений критерий и стен обоснований не крутилось. вполне возможно что если я пересмотрю аниме я другую оценку захочу поставить, но я пересмотрами не занимаюсь

 

 

 

 

я не конкретно о тебе а в общем о людях, и я согласен с тем что какую-либо оценку мы ставим основываясь на личных эмоциях, и возможно которые словами тяжело описываются, иногда даже при одинаковой оценке можно сказать что вот эта немножечко лучше чем та, но не заслуживает балла выше. а то что вот эта трех-бальная система для общей оценки более приспособлена и проста.

да, можно конечно попросить объяснить оценку, и если чел не может внятно высказаться то это можно сказать овн, просто ну я хз, мне конечно доставляет видеть горение одного по проводу десятки а не восьмёрки второго или наоборот(хотя что 8 что 10 по трёх-бальной системе одно и то-же), но чтобы вот так нервничать из-за чужого мнения :dunno:

но, в принципе, вы по своему все правы и можете не обращать внимание на вышесказанное, просто продолжайте дискуссию :nate:

 

на самом деле жду не дождусь когда кто-то жестко раскритикует чью-то маман :trollface:

 


Изменено пользователем super_mini

Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уникальный стиль

Уникальные, сложные как строение атомной бомбы персонажи

Лучшие диалоги в аниме

Шикарный саундрек

Снято по пиздатым новеллам

Мне этого с лихвой хватило чтобы поставить 10. Гатари для меня это как фильмы тарантино в киноиндустрии. Чего тут объяснять то.

Но когда человек видит в этом лишь гарем + фансервис, я могу лишь повесить ему на шею медаль идиота

дай мне 3 тайтла, которым ты поставил 10 и свой мал. В 1 жанре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уникальный стиль

Уникальные, сложные как строение атомной бомбы персонажи

Лучшие диалоги в аниме

Шикарный саундрек

Снято по пиздатым новеллам

Мне этого с лихвой хватило чтобы поставить 10. Гатари для меня это как фильмы тарантино в киноиндустрии. Чего тут объяснять то.

Но когда человек видит в этом лишь гарем + фансервис, я могу лишь повесить ему на шею медаль идиота

дай мне 3 тайтла, которым ты поставил 10 и свой мал. В 1 жанре.

ты меня решил игнорить или чё?


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай мне 3 тайтла, которым ты поставил 10 и свой мал. В 1 жанре.

у него в подписи мал с морем десяток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ВСЁ ПОНЯЛ

пойду поменяю оценку гатарям


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай мне 3 тайтла, которым ты поставил 10 и свой мал. В 1 жанре.

у него в подписи мал с морем десяток

не 1 десятки.

 

найс, выблядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тогда надо урезать кол-во баллов для вас

 

Х-хуйня - не понравилось вообще/дропнул

У-удовлетворительно

Й-йеееееееебатькакмнепонравилось !

 

потому-что для некоторых лиц разницу между оценками ver good8, great9 и masterpiece10 не представляется возможным выразить посредством слов.

ну для меня вообще так есть

у меня 8-10 на мале подпадают в третью категорию, ну десяточки прям исключительные, у меня 6 десяточек из 176

6-7 во вторую

а всё остальное дропы в основном

 

и причём тут возможность или не возможность выразить разницу словами?

мне ближе 3-4 бальная система эта да

но это не мешает мне объяснить разницу почему вот это 8 а вот это 9

для меня это просто сравнение 2 тайтлов, и если они схожих жанров и вообще подвержены сравнению, и я их оба недавно смотрел, мне не составить труду объяснить почему мне один понравился больше чем другой

или ты хочешь сказать что бы у меня должен был где-то расписан определённый список критериев, типо я поставлю 9 только если вот так так и так, соблюдены такие-то условия и тд

зачем постоянно меняющиеся субъективное мнение под такой объективизм загонять? не говоря уже что в разных ситуация и эмоциональных состояниях человек по разному может оценить произведение

если я чему-то поставил какую-то оценку то это значит что в тот момент когда я ставил оценку я чувствовал что аниме заслуживает именно этой оценки, у меня в голове никаких уравнений критерий и стен обоснований не крутилось. вполне возможно что если я пересмотрю аниме я другую оценку захочу поставить, но я пересмотрами не занимаюсь

 

 

 

 

я не конкретно о тебе а в общем о людях, и я согласен с тем что какую-либо оценку мы ставим основываясь на личных эмоциях, и возможно которые словами тяжело описываются, иногда даже при одинаковой оценке можно сказать что вот эта немножечко лучше чем та, но не заслуживает балла выше. а то что вот эта трех-бальная система для общей оценки более приспособлена и проста.

да, можно конечно попросить объяснить оценку, и если чел не может внятно высказаться то это можно сказать овн, просто ну я хз, мне конечно доставляет видеть горение одного по проводу десятки а не восьмёрки второго или наоборот(хотя что 8 что 10 по трёх-бальной системе одно и то-же), но чтобы вот так нервничать из-за чужого мнения :dunno:

но, в принципе, вы по своему все правы и можете не обращать внимание на вышесказанное, просто продолжайте дискуссию :nate:

 

на самом деле жду не дождусь когда кто-то жестко раскритикует чью-то маман :trollface:

 

хз я на самом деле тоже не понимаю прикола за конкретную оценку чувака гнобить

типо да там если дропнул или 9-10 поставил, это экстримы такие, или какие 2 аниме похожих между собой

но типо просто на среднею оценку выёбываться или говорить как ты мог этому больше/меньше x поставить я хз

я себе и другим никогда особо с оценками мозги не ебу

и в это сраче я ваще мимо просто проходил, решил чувака спросить, что бы понять его точку зрения, но он чё-то всё усложнять начал

и мне например довольно трудно объяснять оценку если я давно что-то смотрел, если чуваку так хочется посмотреть как я своё мнение объясняю, может зайти в топан алданое и там мою невнятную стену горения прочесть, заодна раз уж она(алданоа) понравилась и поспорить там со мной


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дай мне 3 тайтла, которым ты поставил 10 и свой мал. В 1 жанре.

у него в подписи мал с морем десяток

неи 1 десятки.

 

найс, выблядок.

а девятки тебе чем не нравятся? У меня шестерка - уже годнота

 

бтв ребят, как харуху смотреть? Тут вроде кто-то говорил, что не по порядку мала


Изменено пользователем are.you.ready

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обер не уловил всю суть того конфликта

 

выблядки типо мефисто, смахни слезу и тд

 

все поголовно поставили 10, но не смогли объяснить чем же их зацепил данный тайтл. И почему именно 10 очков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты мне писал что то?

ну как бы под твоим постом в кривыми цитатами мой пост с норм цитатами

да и мои посты супер мими тоже было бы неплохо прокомментировать

ты щас тут какую-то хуйню разводишь требуя от людей малы и 3 тайтла с 10 в одном жанре

вместо того что бы адекватно диалог вести и свою точку зрения объяснять

разве не вся же суть в твоих наездах что другие мнение своё не могу обьяснить

так хотя бы сам так не делай и мысли свои вырази нормально, а не наезжай и не требуй что-то


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты хочешь от меня услышать , конкретизируй плиз.

 

Мою оценку гатарям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обер не уловил всю суть того конфликта

 

выблядки типо мефисто, смахни слезу и тд

 

все поголовно поставили 10, но не смогли объяснить чем же их зацепил данный тайтл. И почему именно 10 очков

мне насрать на суть того конфикта

у нас щас с тобой свой диалог

вот на нём и сфокусируйся


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не улавливаю суть диалога

 

по 2 причинах

 

1. я болею температура 38, слегка сложно думать с головой чугуной

 

2. я пропустил много твоих постов, косвенно из за 1 причины и из за кса.

 

Плиз поведай мне суть в 2 словах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты хочешь от меня услышать , конкретизируй плиз.

 

Мою оценку гатарям?

можешь и это заодно

но вообще у нас разговор перешёл на то как должны оценки ставится

если ты с моим "если понравилось достаточно что бы ставить 10 значит ставлю 10" не согласен

 

я не улавливаю суть диалога

 

по 2 причинах

 

1. я болею температура 38, слегка сложно думать с головой чугуной

 

2. я пропустил много твоих постов, косвенно из за 1 причины и из за кса.

 

Плиз поведай мне суть в 2 словах

суть в том что ты перестаёшь ебать мне мозги и идёшь читать мои посты

либо идёшь нахуй

 

я не для того стены пишу что бы ты мне сказал СОРЕ НЕ ЧИТАЛ ДАВАЙ В 2 СЛОВАХ

хоть какое-то уважение к собеседнику мб надо иметь?


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...