Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Ober

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Мой друг ИРЛ

вы сегодня сговорились?:

 

bVh8e4V.jpg

 

 

PS ласт 5 страниц хуйни не читал офк


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твой друг и челик с пд один и тот же человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ОреИмо аниме и новелла не расходятся же в сюжете?

 

в вики ссылка была что цукаса фишима уже другой рассказ пишет про еро манга сенсея, кто то уже кидал вроде ссылку (хардер скорее всего).

Пиздец охуенный чел, охуенные рассказы про сестер пишет :popcorn:


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хайлайтики

такое аниме обосрать нужно же было просто рот ебал

фуууууууф как горит

такая атмосфера была столько топовых моментов

найс аниме но с концовкой все в гавно превратить

уже слив немного пошел после врыва Марико

топовый момент на пляже под луну или в юкатах на фестивале

но нет они решили нихуя не придумать с норм концовкой

 

какой выбор в гаремниках ? мммм

в торадоре выбрал и я не сгорел

ПСГ = Президент студсовета - горничная?

золото

 

ах да

ещё один фандабер родился :trollface:

Кстати, хочу заметить, ребят, что вкусы у всех разные и на аниме тоже

Почему я их не наблюдаю?

 

Не увидел еще ни одного адекватного и здравомыслящего человека на пд, одни дауны типа LostSStyle или как там его, которые устраивают срач в темках Вакансий, дабы показать себя "илитай".

лол, гайс, когда вы говорите: "аххаха, во даун, вакансии, ахахха, верхние разделы, хахаха, ясно", вы хотя бы объясняйте что смешного, где смеяться? Я как бы понял почему, но вы пытаетесь показать типа вы дахуя алдфаги? Вот тут рил в голос.

Год выпуска: 1993

 

Чета стремно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

потому что ты слепой мудак.

На себя намекаешь? :trollface:

http://prodota.ru/fo...p?showuser=2807

http://prodota.ru/fo...?showuser=66768

 

вот например

 

 

не лимон

 

Приятно конечно :geys: но демон в разы топовее(приятней), несмотря на малое кол-во постов всегда очень удачно, сказывается опыт и возраст :nate:


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще предлагаю и имена персонажей переводить на русский, япошки охуели там какие то санкции вводят.

К примеру: Фонтан миля тян, но не лучшем чем Абрикос

 

:

Anzu - Ж - Абрикос

Izumi - Ж - Фонтан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, простите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у водоворота водоворотыча спроси


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел я ваш хваленный голден тайм

ничем не понравился атмосфера нулевая

7 серия никакого интереса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говно этот ГТ, хз почему его форсят.

Вот Бакемоногатари посмотри, должно зайти зуб даю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот посмотрел бакемоногатари картинки рисовка сразу понравилась значит должно зайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем LeapHarder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Этот охуенный момент когда тебе дали отгул в понедельник на 2 дня за хорошую работу и ты проебешь эти 48 часов паля аниме

ZlnzmAf.jpg

 

 

наебал офк на счет хорошей работы

просто у меня отпуск для защиты дипломки, но я проебу его на аниме и мангу

 

 

интересно сколько мангак в японий взлетают и имеют хоть какой то успех??

наверное % 1-2 от общего числа

пиздец

 

кстате спиздил у отоуто псп и теперь хуярю на нем эроге ))


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ублюдок ты же казах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ублюдок :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ублюдок :trollface:

я был молод и долбоеб

вернул бы время, выбрал бы себе норм ник

 

ублюдок ты же казах ?

считай что казах, шо то хуйня шо эта


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупай премиум и делай ренейм :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я хочу так много всего еще понаписать чтоб логически разложить пазл, и не показаться нелогичным уебаном.

Го, только не с точки зрения аниме, а человеческого исскуства в целом. Ты очень ошибаешься в своих параграфах про музыку и кинематограф, абсолютно аналогичная ситуация. Заодно поднимем комнатку с колен :buba:


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каком аниме самые охуительные файты??


graphic.png
---

GyVuw3W.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...