Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Ober

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Гость Szarlej

чето в голос с растройства джека

долбаеб начал смотреть аниме в 2014 и конференцировался в конфе кошечки которая якобы высмеивает ньюфагов

ну это просто :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

как там в средневековье было? новообращённый фанатик, жалкий плебс, ржу пиздец :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять брошенка пришел на зов хозяина? ты мне ненужен усвой уже это.

 

Конфа кошечки??

 

Не сижу не в каких аниме конфах с пд.

 

1 я начал форсить кошечку, до этого не замечал что её тут форсят.

 

в 2014? вообще то в 2013 и у меня уже тайтлов раза в 3-4 больше чем у тебя психованный

 

как там говорилось. У-Уебывай брошенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

ты живёшь в выдуманном мире со своими понятиями и поэтому не можешь осознать своей конченности

все твои слова не содержат сабжа поэтому с тебя можно только посмеяца как с дурачка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем ты воруешь фразы и копируешь все как губка?

 

чертов плебей, сидящий на дваче в 2014. Твои слова так же пусты как и ты сам. Тень человечка(даже не человека).

 

Не содержат сабжа, ты хоть сам понимаешь что говоришь бордовый идиотик, пойми в твоем мономирке есть только ты и он не совпадает с общепринятым миром, психушка в которую тебя отправили тому доказательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буриза ты ебанулся? Ни в коем случае не смотри гатари в озвучке. За такое нужно сжигать на костре.

я смотрю все аниме в озвучки , предпочитаю анидаб в частности кубу , так что можешь пойти нахуй петушок :trollface:

ко всему прочему добавлю что все это делаю смотря онлайн вконтакте :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej
(изменено)

>плебей

 

доел

 

>пусты как и ты сам

 

ты некомпетентен говорить на темы трансцедентности бытия это во-первых. Во-вторых, на лицо(спускаю тебе струю мочи, даун) противоречие - плебей и ты пуст, правильнее сказать ты пустышка, но ты не можешь этого сделать, быдлан, потому что как только из-под твоих пальцев выйдет это слово ты частично, на писечку, осознаешь свою уебищность, тупорылый сангвиник, тебя 99 процентов на планете, ты не уникален, ты быдло. ты обосрался больше раз чем джи джи аллен :lol: :lol: :lol: и вот с этих твоих обсёров можно пиздец поржать, но они дефолтны как и ты.

 

ты всего лишь тупая пизда, об этом говорит твой стиль написания постов

 

и опять таки 0 сабжей, ты не располагаешь обо мне полной информацией, 0 сабжей.


Изменено пользователем Szarlej

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буриза ты ебанулся? Ни в коем случае не смотри гатари в озвучке. За такое нужно сжигать на костре.

Сейю не озвучка, якобы.

Я про русских фандаберов


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда я помню ник шарлей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буриза ты ебанулся? Ни в коем случае не смотри гатари в озвучке. За такое нужно сжигать на костре.

я смотрю все аниме в озвучки , предпочитаю анидаб в частности кубу , так что можешь пойти нахуй петушок :trollface:

ко всему прочему добавлю что все это делаю смотря онлайн вконтакте :trollface: :trollface: :trollface:

никто и не сомневался )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

Буриза ты ебанулся? Ни в коем случае не смотри гатари в озвучке. За такое нужно сжигать на костре.

я смотрю все аниме в озвучки , предпочитаю анидаб в частности кубу , так что можешь пойти нахуй петушок :trollface:

ко всему прочему добавлю что все это делаю смотря онлайн вконтакте :trollface: :trollface: :trollface:

я тоже :geys: :geys: :geys: :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю шарлея и слеира :geys:


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно слушать ебучего мудака с картаво-шепелявым прокуренным голосом который озвучивает милую девушку шестнадцати лет, я не знаю я бы уже от такого забился в угол и плакал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЭТО БЛЯДЬ ПРОСТО ТОП :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

5zqOatG.jpg


Изменено пользователем burizalol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно слушать ебучего мудака с картаво-шепелявым прокуренным голосом который озвучивает милую девушку шестнадцати лет, я не знаю я бы уже от такого забился в угол и плакал.

А почему парни ебуться в жопу и сосут писюны?Правильно потому что нравится.

Я за все время просмотра аниме с озвучкой жалел только 2 раза:

1.Когда услышал оверлордса и смотрел пару серий чего-то(ибо других даберов не было)

2.Когда смотрел фсн и арчер чето пиздел на английском(самый пиздатый момент в аниме)

В противном случае почему со скоростью 500кб я должен выкачивать каждый раз серии с сабами с трекеров?

Чтобы такие ритарды как витян считали меня "норм пацаном" ? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

я качал еву со скоростью 64 килобита в секунду

ну качало медленнее, написано что скорасть 64 тока там 7.5 скорость была вроде

вот то была ржака пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно слушать этот противный голос тех кто озвучивает хз

эмоций не чувствуешь милый голос там или еще что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО БЛЯДЬ ПРОСТО ТОП :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

5zqOatG.jpg

 

Просто бомба девочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...