Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Ramil

Спел песенку

Норм?  

13 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

охуенно братан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нежно, у меня аж яички втянулись


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:

javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость controlyourself

Не слушал, но хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

записал второй трек h ttp://rghost.ru/58951839


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты давненько скидывал в статусы на русском что-то, скинь её

 

 

 

вот эта, найс http://vocaroo.com/i/s1xpMIaL1161


Изменено пользователем Bio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

фул версию бы :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спешал фо ю ttp://rghost.ru/58953359


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gata.

на англ у тебя круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чувак я там понимаю, хотя бы под музыку.

но вот так я представляю сидишь дома и акапельно ебашишь, вот такие песенки.

это как то по гейски что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у edge of night нет музыки

для эх дороги не нашел нормальной минусовки :dunno:


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а так заебись.

давай исчо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до следующего похмелья :trollface:


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал ту что в статусе, очень уебищно на 6 секунде звучит дыхание в микрофон. Перезаписал бы.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и так сойдет :tusila:


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хуй знает, на мой взгляд портит всё впечатление :nate:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...