Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

короче отменяйте свои закачки винды 10 у кого кряк стоит!иначе проебете свой кряк :fffuuu: вот суки в майках :fffuuu:

норм так подловили :fffuuu: сразу удалили мой крякнутый ключ :fffuuu: и было написано чтобы я активировал винду в течении суток :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хах, пиймав на десятку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу на пиратской 7ке, заполнил заяву на 10ку, всё норм, ничё с кряком не произошло :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я то думаю хули центр обновления голос из параши подал о том,что не может сконектиться для обовы.Типа вы не обновляли виндоу 30 дней,когда я его нахуи сразу вырубил уже как год :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а я то думаю хули центр обновления голос из параши подал о том,что не может сконектиться для обовы.Типа вы не обновляли виндоу 30 дней,когда я его нахуи сразу вырубил уже как год :lol:

блять :lol:

 

Просто спешить не нужно. Пусть выпустят, потом почитателем как будет производится проверка подлинности, будет ли привязан ключ к хадваре ид и тп


Изменено пользователем Mark.00F.ka

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тот апдейт, который ставит утилитку об апгрейде на вин10 имеет встроенный верификатор на валидность, это так к слову

 

add:

More annoyingly, perhaps, Microsoft has also changed how updates will work with Windows 10. Although the Pro and Enterprise editions will both be able to defer updates, Windows 10 Home users will not have the option. Updates will instead be downloaded and installed automatically as soon as they're available.

http://www.theverge.com/2015/6/1/8696949/windows-10-feature-loss

 

чет я бы не спешил с "бесплатной" версией


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я то думаю хули центр обновления голос из параши подал о том,что не может сконектиться для обовы.Типа вы не обновляли виндоу 30 дней,когда я его нахуи сразу вырубил уже как год :lol:

блять :lol:

 

Просто спешить не нужно. Пусть выпустят, потом почитателем как будет производится проверка подлинности, будет ли привязан ключ к хадваре ид и тп

ну рли же возде параши все эти апдейтеры

вместе с метроинтерфейсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а я то думаю хули центр обновления голос из параши подал о том,что не может сконектиться для обовы.Типа вы не обновляли виндоу 30 дней,когда я его нахуи сразу вырубил уже как год :lol:

блять :lol:

 

Просто спешить не нужно. Пусть выпустят, потом почитателем как будет производится проверка подлинности, будет ли привязан ключ к хадваре ид и тп

да я реально охуел с этой месаги,Я такое вообще в первый раз увидел,хотя сижу на восмере пиратке давно уже год с лишним точно.А закукарекал как то внезапно про обновление он ,интересно с чего бы :hmm: .

 

Стоимость виндоу 10 хоум составт 120 долларов США

ОНИ ТАМ ЧТО ОХУЕЛИ ЧТО ЛИ:?


Изменено пользователем Windo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу на пиратской 7ке, заполнил заяву на 10ку, всё норм, ничё с кряком не произошло :dunno:

ну я тоже заполнил заявку и все было норм несколько дней!а вчера походу пошла у меня проверка на закачку и обнаружилась что винда пиратская и хуй а не закачку :vihui: и еще кряк удалили :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу на пиратской 7ке, заполнил заяву на 10ку, всё норм, ничё с кряком не произошло :dunno:

ну я тоже заполнил заявку и все было норм несколько дней!а вчера походу пошла у меня проверка на закачку и обнаружилась что винда пиратская и хуй а не закачку :vihui: и еще кряк удалили :nate:

вот уебки жеж :trollface::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто кряк слабый. Надо был через скайп активировать


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком сложный прикол. Через набор британского или американского номера майкрософт


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил Windows 8.1 на макбук (макося нахуй не нужна, 3 года на ней мучался). Грац меня что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добровольно деградировал

гж0))))


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На виртуалке хуёво, а мне Visual Studio и Access нужны + я на половину фанат Microsoft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это само собой, если бы все програмки с винды шли изи на маке, сразу бы половина юзеров вин отлетели от нее

придет тот день когда все будет идти без виртуалок, вавилонская башня винды падет....


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо то, шо эта

винда в сто раз быстрее, кучу программ и игр, но для работы с мультимедия мак получше будет

крч слишком разные ос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...