Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

гайс, экран блокировки отключить как нибудь можно? чтобы после включения он сразу на рабочий стол грузился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убери пароль при входе


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс.

но все же думаю нахуй снести ее. пока что пиздец как дохуя лагов и тд. заряд держит меньше чем 7. ебанное метро

пиздец просто :avtorklif: такое ощущение что я сижу не за ноутом, а за планшетом. дауны какие то мс. подожду офф релиз, если эта хуйня продолжиться

то снесу нахуй все это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что там надо чтобы копию вин10 на халяву забубенить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стать рабом тестером добровольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару страниц назад кто то ссылку кидал, как я понял windows 10 pro insider preview установить надо и ждать 29 числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно инструкцию со всеми ссылками?

зарегайся

тут

скачай это

и установи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс.

но все же думаю нахуй снести ее. пока что пиздец как дохуя лагов и тд. заряд держит меньше чем 7. ебанное метро

пиздец просто :avtorklif: такое ощущение что я сижу не за ноутом, а за планшетом. дауны какие то мс. подожду офф релиз, если эта хуйня продолжиться

то снесу нахуй все это

не знаю, каким способом ты убирал пароль при логине, но вот верный

 

http://www.7tutorials.com/log-automatically-windows-7-without-typing-your-password

 

так пароль будет появляться только если принудительно локнуть рабочий стол


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

спс.

но все же думаю нахуй снести ее. пока что пиздец как дохуя лагов и тд. заряд держит меньше чем 7. ебанное метро

пиздец просто :avtorklif: такое ощущение что я сижу не за ноутом, а за планшетом. дауны какие то мс. подожду офф релиз, если эта хуйня продолжиться

то снесу нахуй все это

не знаю, каким способом ты убирал пароль при логине, но вот верный

 

http://www.7tutorial...g-your-password

 

так пароль будет появляться только если принудительно локнуть рабочий стол

ну вот что ты способ скинул, таким и пробовал. но похуй уже, т.к. проблема с зарядом меня больше беспокоит. на в7 заряд держал со 100% 2-2.5 часа изи(просмотр стрима)

сейчас полный пиздец. где то 1час-1час20м стоит. не могу понять в чем дело.

 

и кстати этот battery safe mode юзлес хуита. вообще ничего не изменяется. скорость разрядки остается такой, какой была.

и еще заметил то, что озу при простое напрягается больше чем в7, и на диск загрузка намного заметнее. на в7 он практически никогда не нагревался.

эти недочеты вообще фикситься будут? или мне на в7 вернуться придется чтоли?


Изменено пользователем Kazik9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

помню как однажды поставил вин8 в свое время и при закачке файлов в 40+ гигов при скорости 10 мегабайт то жесткий диск нагружался на 100% из-за этой дрочи вернулся на богоподобную 7ку


Изменено пользователем ViForsaken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нетбук с нвидия ион и встроенной интеловоской

дрова под семерку нормально всё делали, а под никсами работали 2 видюхи сразу и жрали батарею огого

 

может у тебя в восьмерке нечто схожее


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня нетбук с нвидия ион и встроенной интеловоской

дрова под семерку нормально всё делали, а под никсами работали 2 видюхи сразу и жрали батарею огого

 

может у тебя в восьмерке нечто схожее

кстати возможно такая хуйня. только проверить как, я хз.

вот в семерке, значок был серым, но на в10 он цветной,eO72xvG.png

но странно то, что когда на него нажимаю, он показывает мне

Yzo2nhc.png

кажется все же он пиздит, и активность какая то точно есть. а где можно это вычислить?

 

помню как однажды поставил вин8 в свое время и при закачке файлов в 40+ гигов при скорости 10 мегабайт то жесткий диск нагружался на 100% из-за этой дрочи вернулся на богоподобную 7ку

да эта ебучая нагрузка в100% делает ноут вообще неюзабельным. почистил ноут, сейчас занято 60+гигов+сделал дефрагментацию

нагрузка вроде реже стала наблюдатся. но все же торренты всякие и обновления грузят диск. да и температура тоже нет нет напрягает меня

 

кант :pray: :pray:

отключил видеокарту через ду, и скорость разрядки с 25-30 уменьшилась до 12-17

 

Ilcw9e4.png

 

осталось теперь выяснить то, как эту хуйню пофиксить так, чтобы вручную каждый раз не приходилось мозги ебать :hmm:

ах да, этот режим battery saver полная хуета, натрухал бы мсам на ебло за такую игру цифр, гандоны :avtorklif:


Изменено пользователем Kazik9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно инструкцию со всеми ссылками?

зарегайся

тут

скачай это

и установи

http://msoffice-prowork.com/kak-poluchit-windows-10-besplatno-ili-isteriya-vokrug-licenzirovaniya-poslednejj-windows/

но ты и после релиза будешь получать тестовые апдейты, то есть придется оставаться в этой инсайдерской программе

останется ли при этом кейлогер - хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инсайдерам бесплатно. Не зря я мучил свой комп.
нет, не бесплатно, просто ты так и останешься на бетте которая будет обновляться и работать бесплатно. А как захочешь слезть с бетты то придется купить

 

это правда?

 

883ada4402.jpg

 

 

вот уебки

хуй я когда то у них что то куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сначала апдейты одним приходят а потом другим как я понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те кто получат халявную винду по инсайдеру получат лишь активированную винду. Как бы лицензии у них не было и не будет. Пк будет активирован, но перенести винду на другой пк или качать какие-то права ты похоже не сможешь.

 

Ну а про обновления, мс недавно сказали, что откажутся от patching tuesday и будут для хомячков выпускать обновления сразу, а для корпоративных периодами, чтоб мозг им не сильно загружать. В итоге обновления будут оттестированы на миллионах хомячков до выпуска их корпоративным пользователям.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пацаны слишком тупой чтобы понять намерения микрософт. это типо они нас тестеров в хуй не ставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...