Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

мюторрент

а в чём его зашкварность? без троленка плз, может я что-то не знаю и есть клиент получше, так же с фри распространением


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куча говнорекламы

Заграможденность какой-то хуйней

Год назад устанавливали майнер биткоинов в тихую

 

И тд. Короче самое говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я ж не отрицаю что это говно, просто о каких-то других нормальных торрент клиентах не слышал 

 

 

есть клиент получше, так же с фри распространением

?


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

подозреваю, что в итоге её вообще выплият из десятки и оставят только новую, которая "Параметры"

 

правильно подозреваешь

щас большинство настроек из ПУ за редким исключением доступны в виде ссылок на "продвинутые" опции внутри соотв. настроек с метро-интерфейсом

но если бы они _уже_ заменили её полностью параметрами, то какбе флаг в руки, можно ПУ и полностью из системы выпиливать

 

там хоть и немного, но часть адвансед вещей осталась, или же я просто не знаю других путей туда попасть, вот типа все вещи из папки "административаное" вынесено в Win+X (там же где раньше ПУ была) + продублировано в разделах пуска, тут всё норм. но вот как добраться до тех же "параметров папок" кроме как из ПУ я неебу


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Куча говнорекламы
 

Отключается за 5 минут  :nate:

 

 

Заграможденность какой-то хуйней
 

Тут согл

 


qbittorrent

 

Если бы это чудо не ресканило торренты при запуске, то можно было бы и подумать на этот счет. У меня много торрентов, но я не держу их долго на HDD. Потому меня триггерит когда полно торрентов в библиотеке с 0% error висят. 

А ну и еще куски ненужных файлов коряво качает. Если в торренте куча папок и половина тебе не нужна (музыкальная сборка например), то потом в загруженных файлах будет полный бардак с пустыми папками и частично скачанным мусором. Ну раньше так было. Этим и Deluge страдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Отключается за 5 минут  :nate:

 

ну раз отключается то ладно

 

нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в курсе, можно ли сейчас ключи для десятки надыбать как? Слышал была лазейка, что-то насчет раздачи ключей для людей с ограниченными возможностями... Хочется, чтобы обновления нормально работали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лазейка вроде и до сих пор есть, но она только для тех у кого есть активные ключи вин7/8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если бы это чудо не ресканило торренты при запуске, то можно было бы и подумать на этот счет. У меня много торрентов, но я не держу их долго на HDD. Потому меня триггерит когда полно торрентов в библиотеке с 0% error висят. 

Чекай у себя что-то. Я из-за этого удалил юторент (228 или какой там) и поставил кюторент, ниразу еще такого не встречал.

 

Пустые подпапки тоже не встречал, но вот папка "анвантед" появляется иногда, когда и почему появляется так и не понял.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чекай у себя что-то. Я из-за этого удалил юторент (228 или какой там) и поставил кюторент, ниразу еще такого не встречал.

 

Что мне чекать? Качаешь торрент, выключаешь клиент, удаляешь папку с закачкой, включаешь клиент и статус этого торрента со 100% сбрасывается на 0%

Меня такое не устраивает.

 

Пустые подпапки тоже не встречал, но вот папка "анвантед" появляется иногда, когда и почему появляется так и не понял.

 

Ну в старых версиях было так. Я этим клиентом давно не качал отдельные файлы и держу его просто потому что на некоторых трекерах новые версии utorrentа не принимают. А сидеть на 2.2.1 это зашквар.


Изменено пользователем Avalanche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А, бля, я подумал что внезапно ресканить начинает нисхуя.

А ты удалять из библиотеки не думал торенты которые раздавать не будешь?


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


А ты удалять из библиотеки не думал торенты которые раздавать не будешь?

 

Иногда некоторые торренты качаю снова. Сохраняет время на поиск нужного материала. Зачем мне их в таком случае удалять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


А ты удалять из библиотеки не думал торенты которые раздавать не будешь?

+

всегда удаляю файлы только через торрент

потому что так х100000 раз удобнее

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с мюторрентом не так? Всю жизнь пользуюсь 1.8.2 версией, рекламы нет. Из нареканий разве что диск грузит время от времени, но это решается перезапуском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Иногда некоторые торренты качаю снова. Сохраняет время на поиск нужного материала. Зачем мне их в таком случае удалять?

Эм. Я тогда не понимаю чем тебе феил при рескане мешает? Качать он снова не должен если ты сам не запустишь (вроде). 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Эм. Я тогда не понимаю чем тебе феил при рескане мешает? Качать он снова не должен если ты сам не запустишь (вроде). 

 

меня триггерит когда полно торрентов в библиотеке с 0% error висят
 

Некрасиво библиотека выглядит тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:

 

Не смайлопост


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эм. Я тогда не понимаю чем тебе феил при рескане мешает? Качать он снова не должен если ты сам не запустишь (вроде). 

 

меня триггерит когда полно торрентов в библиотеке с 0% error висят
 

Некрасиво библиотека выглядит тогда.

 

photo-88944.gif?_r=1482950818

GoldRobot и Avalanche понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...