Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

я ж правильно понял что с флешки репеир предложил ты запустить?  :hmm:

с флешки мемтест, т.к. его не сделать изнутри винды

 

починка инсталляции это другое

если у тебя вин10 то надо зайтив настройки -> Update & Security -> Recovery -> там будет возможности провести восстановление винды сохранив персональные файлы

если вин8/7 то неебу есть ли щас там подобное

 

типа сброс на заводские? 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, только убедись что это или вещь которая не трогает "персональные файлы и программы(!)"

или делай бекапы всего что надо и тогда будь готов что оно систему полностью начисто перебьёт

Darkd3ad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

может кто сталкивался, какого то хуя не открывается блокнот, точнее создаю новый файл, он открывается, но окно не разворачивается никак, даже перезагрузка компа не помогает

 

upd. отбой, это какой то баг с 2 экранами был, блокнот куда то за рамки уехал обоих экранов


Изменено пользователем Invisible24rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю чонить хуяк комп сам выключается уже раз 5 так было за неделю

ну он сам гудит, кулера работают экран черный, как синий экран смерти токо черный экран и все не реагирует ни на что

когда перезагружаю работает норм 

в сбоях системы всегда такая надпись одинаковая ошибка

YPSXrJk.png

 

 

комп старенький в 13 брал win10 64 пиратка видюха гтх770палит4гб

7W41xT7.png

 


прочитал в инете про эту ошибку cltdfd 

пишут нада в выполнить регедит и там в хкей систем поменять в графе старт 2 на 3

сделал так хз мб пизда рулю

буду с микроволновки писать еси чо

помогите


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта ошибка у тебя вылетает уже при старте, а не при падении

 

и это какой-то мусорный драйвер судя по названию "Windows Cloud Files Filter Driver" для какого-нибудь одиндрайва


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чо делать


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чо делать

Эта ошибка на 99.9% не имеет никакого отношения к твоей проблеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чо делать

ну для начала скинь что за ошибки ниже

 

и засеки хоть время, когда комп вырубался, и там смотри, а не подряд всё


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и чо делать

ну для начала скинь что за ошибки ниже

 

и засеки хоть время, когда комп вырубался, и там смотри, а не подряд всё

 

ок сделаю так как вырубится опять

у мя ещё щас брандмаузер винды находил угрозу hacktools32sagkdfhk как то так

я нажал удалить угрозу а потом через пару дней он опять нашел


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.hardwareluxx.ru/index.php/news/software/betriebssysteme/42549-windows-10-creators-update.html

 

Некоторые ПК, которые получили бесплатное обновление до Windows 10 около двух лет назад, больше не получат дальнейшие обновления от Microsoft.

приехали :lolpray:

moi_kot_lybit_moloko понравилось это

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.hardwareluxx.ru/index.php/news/software/betriebssysteme/42549-windows-10-creators-update.html

 

Некоторые ПК, которые получили бесплатное обновление до Windows 10 около двух лет назад, больше не получат дальнейшие обновления от Microsoft.

приехали :lolpray:

все правильно же. дизайнеры наебнули говна и решили заново обмазать всё прозрачностями и анимациями, и те мусорные процессоры, что майки сейчас дропают, сгорят при открытии нового "пуска"


Изменено пользователем it is rigged

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нихуя, систребования винды до сих пор на уровне 2008 года когда они выпустили висту

это всё интел со своими ебучими атомами которые они не хотят поддерживать, я вот просто уверен

у этих атомов проблемы просто на каждом шагу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что там поддерживать, драйвера-то совместимы между выпусками десятки (пока что). атомы конечно весьма проблемные всегда были, но не думаю, что сейчас есть какое-то реальное препятствие для обновления. то, что сгорит от анимаций - это уже другое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если они хотят скомпилить винду под инструкции, которых просто нет в старых процессорах, то вот и весь ответ


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в старых процессорах

я думаю дело не в абстрактно "старых процессорах", а именно в интелоских 32битных атомах Z2***

которые у интел страдали даже на момент их выхода

 

 

в которой перечислены модели неподдерживаемых процессоров: Atom Z2760, Atom Z2520, Atom Z2560, Atom Z2580

 Instruction Set 32-bit

 

в каждом из них указано такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если они хотят скомпилить винду под инструкции, которых просто нет в старых процессорах, то вот и весь ответ

в инсайдерских сборках никаких изменений требований к инструкциям нет. в последний раз требования по инструкциям менялись в 64-битной 8.1, с тех пор всё ровно. скорее всего, просто не хотят ебаться с саппортингом челиков, не могущих в отключение украшательств.

вообще хз кстати зачем на это говно накатывать десятку, а потом ещё жаловаться, что не обновляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же у меня жопа горит сейчас.

 

В свое время привыкал к новому меню пуск (вроде Metro называется).

В итоге привык.

 

Сегодня вырубаю комп, Билл Гейтс устанавливает мне апдейт, с какого-то хуя, в которому Пуск возвращается практически к классическому виду.

 

НАХУЯ?

 

 

Как  вернуть обратно этот ебучий Метро интерфейс к которому я привык? спасайте пацаны.

Очередняра понравилось это

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привыкай обратно к человеческому пуксу

или зайди в панель настроек для даунов, раздел "персонализация" - "пуск", там вроде есть переключатель для возвращения плиток на всё ебало

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На плитки мне похуй.

 

Смысл в том что я жал значок Windows и писал например: "Steam" и жмакал по кнопке.

Сейчас же могу делать только сортировку по заглавной букве.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...